WORLD OF WARCRAFT

Тема: Не забудьте подключить SMS-уведомления от Battle.net для игры в Overwatch 2  (Прочитано 11322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45327



Завтра поздно вечером состоится выход Overwatch 2 и с этого момента для игры на любом устройстве потребуется иметь подключенные SMS-уведомления от Battle.net для учетной записи, иначе доступа к игре не будет. Разработчики напоминают пользователям о необходимости прикрепить (или обновить) номер мобильного телефона.:cut:

Срочные новости: SMS-уведомления Battle.net

Вы готовы вступить в бой? Убедитесь, что ваша учетная запись Battle.net подготовлена!
Ваш номер телефона должен быть зарегистрирован в той же стране, что и ваша учетная запись Battle.net. Если вы переехали, и вам нужно обновить страну проживания, пожалуйста, посетите:
[Источник]

Уведомления по телефону от Battle.net

С включенной функцией Уведомления по телефону Blizzard вы будете получать уведомление каждый раз, когда на вашей учетной записи будут происходить важные изменения. Любой стандартный мобильный телефон с действующим тарифным планом в поддерживаемых странах может быть использован для услуги уведомлений по телефону.

ВКЛЮЧИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ

Примечание: Может взиматься плата за сообщения в соответствии с вашим тарифным планом. Некоторые языки могут не поддерживаться локальными операторами связи. Уточните дополнительную информацию у вашего оператора.

Если вы не можете зайти в игру, вы можете получить сообщение на телефон, чтобы:
  • Разблокировать учетную запись Battle.net
  • Открепить утерянный аутентификатор
  • Восстановить имя учетной записи
  • Подтвердить сброс пароля
Кроме того, вы можете получать уведомления для сохранения безопасности учетной записи:
  • Получайте уведомления в случае, если учетная запись была заблокирована в связи с обнаружением подозрительных попыток входа в нее
  • Моментально узнавайте о смене вашего пароля
  • Будьте в курсе произведенных изменений настроек безопасности
Номер телефона необходим для доступа к некоторым играм

Для предотвращения злоупотребления доступом небходимо прикрепить номер телефона с возможностью принятия текстовых сообщений к учетной записи Battle.net, прежде чем вы сможете получить доступ к некоторым играм.

Ограничения

Для работы функции уведомлений ваш телефон должен иметь возможность принимать текстовые сообщения. К одной учетной записи Battle.net можно привязать только один телефонный номер. Если вы потеряете телефон, но замените его на другой с тем же номером, то уведомления продолжат приходить вам, так как они привязаны к номеру телефона, а не к самому устройству.
  • Номер телефона может быть закреплен лишь за одной учетной записью Battle.net.
  • Уведомления приходят в текстовом виде. Такие приложения как iMessage (iOS) или WhatsApp (iOS, Android) не поддерживаются.
  • Услуга может не работать на телефонах с предоплаченными планами.
  • Услуга SMS-уведомлений не работает с IP-телефонией (VoIP), и номера VoIP, перенаправленные локальному оператору, не могут быть использованы для получения данной услуги.
Если вы потеряли телефон и не планируете приобретать новый или если вы хотите временно отключить уведомления, отправьте нам запрос.[Источник]

Бонус: фоны меню Overwatch 2 в первом сезоне:

« Последнее редактирование: 03 Октября, 2022, 13:54:01 by Wishko »

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
  • Рейтинг:3 (+13 | -10)
А может им ещё серию и номер паспорта дать ?)) пусть катятся  на все четыре стороны ))

serzz1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крымов
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Любой стандартный мобильный телефон с действующим тарифным планом в поддерживаемых странах

Не намекают ли на что-то? Немного напрягает.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 537
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Небось защита от русских...Мб при добавлении номера, таким образом, будет проверка из какой вы страны и в случае чего, информация обновится на аккаунте.

Werik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плз, а в Овервотч 2 добавят ПВЕ-элемент, кампанию? Вроде разговоры об этом ходили, но инфы об этом что-то почти нигде не проскакивало(

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45327
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Небось защита от русских...Мб при добавлении номера, таким образом, будет проверка из какой вы страны и в случае чего, информация обновится на аккаунте.

Это от читеров и троллей, что б не плодили учетки, поскольку игра станет бесплатной. Определить страну у них есть много способов и без номера телефона.

Подскажите плз, а в Овервотч 2 добавят ПВЕ-элемент, кампанию? Вроде разговоры об этом ходили, но инфы об этом что-то почти нигде не проскакивало(

Обещают начать вводить PvE-элементы в следующем году. С 4 октября будут доступны только PvP-новинки.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Небось защита от русских...Мб при добавлении номера, таким образом, будет проверка из какой вы страны и в случае чего, информация обновится на аккаунте.
Сидят целыми днями о тебе думают. :facepalm:

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2382
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Небось защита от русских...Мб при добавлении номера, таким образом, будет проверка из какой вы страны и в случае чего, информация обновится на аккаунте.
Про то что понадобится номер телефона говорилось давно  :facepalm: И эта SMS-уведомления  не только  для Overwatch 2 , а также для Call Of Duty .

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Цитировать
Любой стандартный мобильный телефон с действующим тарифным планом в поддерживаемых странах

Не намекают ли на что-то? Немного напрягает.

Да, похоже остался последний день игры в Overwatch. Ну ладно, будем в Destiny 2 играть пока.  :)

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вас что, нет смартфонов?(с)

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1995
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Побежал подключить смс уведомления.... :facepalm:

Alvita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Сейчас бы такое говно плодить и ограничивать себя на рынке. У них что неисчислимые толпы народа в Овер играют?

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 537
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Небось защита от русских...Мб при добавлении номера, таким образом, будет проверка из какой вы страны и в случае чего, информация обновится на аккаунте.
Сидят целыми днями о тебе думают. :facepalm:

ага

zhurattolik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Журатос
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Пошёл делать SMS-уведомления, а мне сначало показывало после ввода номера телефона:
"Время сессии проверки безопасности утекло. Повторите попытку" и так бесконечно -  а через минут 5 у меня и вовсе эта страница автоматически выключается и я не могу зайти  на неё, даже если захожу по ссылке отсюда - это у меня какие-то проблемы или со стороны близзов ?

Vipe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Пошёл делать SMS-уведомления, а мне сначало показывало после ввода номера телефона:
"Время сессии проверки безопасности утекло. Повторите попытку" и так бесконечно -  а через минут 5 у меня и вовсе эта страница автоматически выключается и я не могу зайти  на неё, даже если захожу по ссылке отсюда - это у меня какие-то проблемы или со стороны близзов ?

Такая же проблема.

 

закрыть