WORLD OF WARCRAFT

Тема: Активация дополнительной «Судьбоносной» силы не принесет новой добычи  (Прочитано 2981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 54746



Сегодня утром разработчики подтвердили, что со этой недели игроки смогут активировать дополнительную "Судьбоносную" силу на боссах "Судьбоносных" рейдов Shadowlands, о чем было объявлено на выходных. Ее можно включить или отключить в любой момент около входа в рейд (это не повлияет на уже идущее сражение), она также заранее задана разработчиками, как и первая, а никаких изменений в добыче и наградах такая опция не дает.:cut:

Дополнительная судьбоносная сила в судьбоносных рейдах 4 сезона

Во время состоявшегося на прошлых выходных благотворительного киберспортивного события, "Xy’mox’s Charity Cache", игроки столкнулись с дополнительной судьбоносной силой в судьбоносных рейдах. Хотя на первый взгляд это могло показаться усложнением, применение двойных судьбоносных усилений на самом деле стало упрощением!

Мы считаем, что такая возможность должна быть доступна всем организованным игрокам, поэтому, начиная со следующего еженедельного сброса сохранений, игроки в обычных, героических и эпохальных судьбоносных рейдах смогут активировать одну дополнительную судьбоносную силу на судьбоносной консоли, которая располагается около входа в каждый судьбоносный рейд. Эти дополнительные силы можно отключить в любой момент, однако это не влияет на любые уже идущие сражения и не повлияет на добычу.

Мы знаем, что многим игрокам понравились сюрпризы и забавы судьбоносных рейдов, и надеемся, что такая возможность позволит им сделать их еще веселее. Приятных рейдов![Источник]

Теперь ради интереса игроки просят разработчиков о возможности аналогичным образом активировать третью и четвертую силы.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
никаких изменений в добыче и наградах такая опция не дает
Ну и зачем? Это для тех кто любит заниматься челенжами типа прокачаться до 60 лвл с завязанными руками и бутылкой в одном месте?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 54746
никаких изменений в добыче и наградах такая опция не дает
Ну и зачем? Это для тех кто любит заниматься челенжами типа прокачаться до 60 лвл с завязанными руками и бутылкой в одном месте?

Если коротко, да.

 

закрыть