WORLD OF WARCRAFT

Тема: Утечка: Новый герой Кирико и первые детали о «Боевом пропуске» для Overwatch 2  (Прочитано 4264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45480



Сегодня ночью описание комплекта "Пост наблюдения" для Overwatch 2, который поступил в продажу еще в середине июня, было обновлено и в нем появилась некоторая информация о первом сезоне "Боевого пропуска", что до сих пор остается по большей части секретом, ведь разработчики пока отказываются делиться дополнительными подробностями.:cut:

Так в описании говорится, что платная версия "Боевого пропуска" позволит игрокам открыть 80 ступеней наград, в том числе сразу же получить доступ к герою Кирико. Кирико – скорее всего новый герой поддержки с обликом лиса, на которого разработчики намекают уже несколько месяцев, но все никак не представят. Через несколько часов описание комплекта было возвращено к своему прежнему виду, но игроки успели сделать скриншоты.

Цитировать
Выход Overwatch 2 состоится 4 октября!

Этот комплект станет вашей передовой базой в игре!

В комплект входит следующий внутриигровой контент для Overwatch 2: 1 премиальный боевой пропуск первого сезона, 7 легендарных обликов (включая 2 совершенно новых облика «Космический пират»), 5 эпических обликов и 2000 ед. монет Overwatch.

Премиальный боевой пропуск первого сезона позволит открыть более 80 ступеней наград, в число которых входит эпохальный облик «Кибер-демон» Гэндзи, легендарный облик «Хинотори» Кирико и многое другое. Кроме того, владельцы премиального боевой пропуска первого сезона автоматически получат доступ к новейшему герою Overwatch – Кирико!

Кроме того, при покупке комплекта вы сразу получите издание Overwatch: Legendary Edition.


Сообщество негативно высказалось по поводу того, что новый герой вдруг будет заблокирован платным "Боевым пропуском", и коммерческому директору Overwatch, Джону Спектору, пришлось высказаться по этому поводу. Он заявил, что это была ранняя версия описания и новые герои Overwatch 2 будут доступны игрокам в бесплатной версии "Боевого пропуска", а после окончания сезона другими бесплатными способами.

Цитировать
Касательно некоторой неполной информации насчет "Боевого пропуска" Overwatch 2: мы поделимся деталями до запуска, но я хочу подтвердить, что новые герои Overwatch 2 будут доступны в бесплатной версии "Боевого пропуска". Также мы предложим бесплатные пути получения новых героев и в будущих сезонах.


Судя по всему, раз разработчики обновили страницу товара, детальный обзор "Боевого пропуска" появится совсем скоро.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3207
Герои, то есть часть игрового процесса, за батлпасс сказан прямым текстом. Мда ... учатся у худших, помойки риот.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2512

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Герои, то есть часть игрового процесса, за батлпасс сказан прямым текстом. Мда ... учатся у худших, помойки риот.
Принцип открытия новинок подчистую слизан с современной колды (тенденция началась с колды 2019, и продолжается до сих пор) – там почти всё новое оружие открывалось за прокачку БП на 15/31 лвлах по оружию. Так что учатся не у рито, а у активижен :)

И да, в колде можно просто задонатить на уровни БП и сразу же получить всё новое оружие. В ОВ будет так же, я думаю.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3207
Герои, то есть часть игрового процесса, за батлпасс сказан прямым текстом. Мда ... учатся у худших, помойки риот.
Принцип открытия новинок подчистую слизан с современной колды (тенденция началась с колды 2019, и продолжается до сих пор) – там почти всё новое оружие открывалось за прокачку БП на 15/31 лвлах по оружию. Так что учатся не у рито, а у активижен :)

И да, в колде можно просто задонатить на уровни БП и сразу же получить всё новое оружие. В ОВ будет так же, я думаю.
Это я знаю, только там пушка 1-2 и лишь имбу начали выкатывать значительно позже. Однако когда у тебя куча стволов, плюс на них еще дофига обвесов позволяющих из ппшки делать машинган, а из автоматов - дальнобойные гаубицы, это не слишком сильно било по балансу.
Короче, условно говоря, был бы щит райна за батлпасс - это прямой аналог. А так целый персонаж и конечно же он будет поломан, в всех традициях именно риот, которые выпускают сломанных имба героев, а потом лишь нерфит значительно после.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Платные герои, Бог ты мой, хотс их ничему не научил. А если серьёзно, что за дурацкие времена, что основу основ, а именно героев, надо покупать,  лол, хотс, теперь овервотч...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5045
Ну тут и в изначальном описании не говорится, что герой будет доступен только в платном бп:
Цитировать
Кроме того, владельцы премиального боевой пропуска первого сезона автоматически получат доступ к новейшему герою Overwatch – Кирико!
"Автоматически получат" вполне может иметь под собой в виду, что не покупая пропуск, тебе нужно будет добраться до определённого уровня, чтобы открыть её, а в платном получишь сразу. В целом ничего криминального. А эксклюзивно для платного бп скорее всего скины докинут, как в колде той же.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2022, 18:03:16 by stefan_flyer »

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
открывать героев батлпасом... ебануться  :facepalm:

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Платные герои, Бог ты мой, хотс их ничему не научил. А если серьёзно, что за дурацкие времена, что основу основ, а именно героев, надо покупать,  лол, хотс, теперь овервотч...
Дурачки с тугим кошельком научили игроделов, что люди готовы покопать все подряд, если это возможно, а многие так вообще не прочь и драйвера/бустера нанять.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3983
Герои, то есть часть игрового процесса, за батлпасс сказан прямым текстом. Мда ... учатся у худших, помойки риот.
Принцип открытия новинок подчистую слизан с современной колды (тенденция началась с колды 2019, и продолжается до сих пор) – там почти всё новое оружие открывалось за прокачку БП на 15/31 лвлах по оружию. Так что учатся не у рито, а у активижен :)

И да, в колде можно просто задонатить на уровни БП и сразу же получить всё новое оружие. В ОВ будет так же, я думаю.
Это я знаю, только там пушка 1-2 и лишь имбу начали выкатывать значительно позже. Однако когда у тебя куча стволов, плюс на них еще дофига обвесов позволяющих из ппшки делать машинган, а из автоматов - дальнобойные гаубицы, это не слишком сильно било по балансу.
Короче, условно говоря, был бы щит райна за батлпасс - это прямой аналог. А так целый персонаж и конечно же он будет поломан, в всех традициях именно риот, которые выпускают сломанных имба героев, а потом лишь нерфит значительно после.
Дак в ХотС было то же самое. Если они "скопировали" у Рито, то еще тогда.

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 763
Ну тут и в изначальном описании не говорится, что герой будет доступен только в платном бп:
Цитировать
Кроме того, владельцы премиального боевой пропуска первого сезона автоматически получат доступ к новейшему герою Overwatch – Кирико!

"Автоматически получат" вполне может иметь под собой в виду, что не покупая пропуск, тебе нужно будет добраться до определённого уровня, чтобы открыть её, а в платном получишь сразу. В целом ничего криминального. А эксклюзивно для платного бп скорее всего скины докинут, как в колде той же.

Маркетинговый директор говорил, что все герои будут открываться в бесплатном БП, как я понимаю, за покупной они просто сразу будут доступны.

Skl1f

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Платные герои, Бог ты мой, хотс их ничему не научил. А если серьёзно, что за дурацкие времена, что основу основ, а именно героев, надо покупать,  лол, хотс, теперь овервотч...

А причём тут ХОТС? Хотс мусор. Нет магазина шмота, один уровень на команду, как отдельный режим это было бы забавно, но точно не как основной, ты целиком и полностью зависишь от своих тиммейтов. Скиллшотов в игре мало. Она слишком простой вышла, поэтому быстро надоедала. Ещё карт наплодили. Система монетизации вообще не сыграла роли никакой.

У Риотов всё четко. Там покупать персов вообще не нужно за реал. Просто нужно потерпеть немного. Деньги тратятся только на шкуры, но тут целиком и полностью дело твоё.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2022, 20:13:37 by Skl1f »

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Платные герои, Бог ты мой, хотс их ничему не научил. А если серьёзно, что за дурацкие времена, что основу основ, а именно героев, надо покупать,  лол, хотс, теперь овервотч...

А причём тут ХОТС? Хотс мусор. Нет магазина шмота, один уровень на команду, как отдельный режим это было бы забавно, но точно не как основной, ты целиком и полностью зависишь от своих тиммейтов. Скиллшотов в игре мало. Она слишком простой вышла, поэтому быстро надоедала. Ещё карт наплодили. Система монетизации вообще не сыграла роли никакой.

У Риотов всё четко. Там покупать персов вообще не нужно за реал. Просто нужно потерпеть немного. Деньги тратятся только на шкуры, но тут целиком и полностью дело твоё.
Хотс на мой взгляд лучшая из МОБА игр, бодрая, динамичная, не нужно думать ни о каком магазине.

 

закрыть