WORLD OF WARCRAFT

Тема: На PTR началось тестирование предварительного обновления Dragonflight  (Прочитано 7736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45176



"Спешим знакомиться с новинками!"

Сегодня ночью разработчики открыли публичные тестовые миры для предварительного обновления Dragonflight. Теперь каждый желающий может свободно опробовать на PTR изменения классов, интерфейса и некоторые иные новинки грядущего дополнения за исключением Драконьих островов и связанного с ними контента.:cut:
  • Пробудители на данный момент недоступны для тестирования
  • Предварительные события и сюжеты на данный момент недоступны для тестирования
Положение дел на PTR соответствует тому, что представлено в бета-версии.


Заметки разработчиков:

Заметки разработчиков к предварительному обновлению Dragonflight на PTR

Это условия публичных тестовых игровых миров (PTR) для содержания, которое появится в предварительном обновлении Dragonflight. Чтобы найти полный список новинок текущей сборки, просим посетить тему Заметки разработчиков к бета-версии Dragonflight.

ЗАМЕТКИ РАЗРАБОТЧИКОВ К ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ОБНОВЛЕНИЮ DRAGONFLIGHT

Классы
  • Новая система талантов.
  • Маги, жрец и разбойники доступны для всех рас.
PvP
  • Все сражающиеся в дальнем бою специализации заклинателей бойцов и лекарей теперь имеют новый PvP-талант:
    • Предвидение – Когда к вам применяют эффект прерывания в тот момент, когда вы не применяете заклинание, ваша скорость повышается на 15% и вы получаете невосприимчивость к эффектам контроля на 4 сек.
  • PvP-таланты обновлены.
Интерфейс и доступность
  • Новый пользовательский интерфейс.
[Источник]


Опробовать пробудителей пока нельзя...

Если вам хочется поиграть на PTR, но раньше его вы не посещали, то вот как можно это сделать:

Как принять участие в тестировании на PTR

Если вы еще не участвуете в тестировании игры на PTR вместе с нами, но вам хотелось бы этим заняться, то мы приготовили для вас краткое руководство. Нужно просто выполнить следующие действия:

СОЗДАНИЕ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ НА PTR
  • Пройдите авторизацию и откройте страницу управления учетной записью Blizzard.
  • Перейдите на закладку «Игры и подписка».
  • В разделе «Стартовая версия и тестовый игровой мир» выберите «Создать учетную запись PTR».
  • Щелкните по кнопке «Создать учетную запись».
ИГРА НА PTR:
  • Запустите приложение Blizzard Battle.net и выберите World of Warcraft в списке игр.
  • В выпадающем списке «Регион/учетная запись» над кнопкой «Играть» выберите «Тестовый игровой мир (PTR)».
  • Щелкните по кнопке «Установить», чтобы начать установку клиента PTR. После установки надпись на кнопке изменится на «Играть».
  • Щелкните по кнопке «Играть», чтобы пройти авторизацию на PTR, и выберите любой из тестовых игровых миров.
  • Создайте нового персонажа или копируйте уже существующего из числа привязанных к вашей учетной записи, щелкнув по соответствующей кнопке.
  • Зайдите в игру и приступите к тестированию нового контента!
[Источник]
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2022, 12:16:43 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-20 (+2 | -22)
Все классы всем расам это пожалуй единственный 100% положительный момент в этом дополнении. Меня в основном интересует, включат близзард жадность или сознательность? По своей сути я все эти годы играл не за ту расу, с которой я себя типа идентифицирую, чисто по их вине. Да, толерастия иногда бывает полезной. И мне теперь уже конечно жалко удалять исторических персонажей, с которыми я многое прошел, чтобы воссоздать их с правильной расой. Дадут ли они хотя бы одну бесплатную смену расы на персонажа или данная фишка вводится в игру с чисто корыстной целью выжать сейчас из игроков как можно больше бабла на платных сменах расы? Я честно скажу, что платные услуги не для меня. Платить за что то можно тогда, когда игра нравится тебе настолько, что ты готов поддержать разрабов денежкой. Когда же это параша, которая не стоит своих денег, вкладывать нее еще какой то донат это явно бредовая идея.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

wollcroft

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазариэл
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Жду прокачку от Хроми для 50-60 уровня, уже тошнит от Темных земель

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мда, побегал щас, деревья талантов выглядят пушистыми и богатыми, больше чем в вотлк даже. Но по факту до распределения талантов абилок специализации тупо нет, то есть половина из талантов это обязательные абилки, которые хочешь не хочешь надо брать. Хитро это они конечно придумали...

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
И за классовые сеты обидно. когда сказали что их вернут я обрадовался, что они наконец отказались от сетов по типу брони. Сделали щас классовые, но визуально мало чем отличаются друг от друга из-за того что у всех классов они абсолютно одинаковой расцветки и одинаковыми визуальными эффектами, даже те что из мифика(тупо фиолетовые маленькие молнии на плечах у всех классов)

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1864
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И сколько обычно проходит между стартом птр и релизом?

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И сколько обычно проходит между стартом птр и релизом?
С учётом что кроме рейда и прокачки нет контента, месяца полтора и выкатят.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 492
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С учётом что кроме рейда и прокачки нет контента, месяца полтора и выкатят.
А что гадать? Сказано же было, что 25 октября.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 492
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Мда, побегал щас, деревья талантов выглядят пушистыми и богатыми, больше чем в вотлк даже. Но по факту до распределения талантов абилок специализации тупо нет, то есть половина из талантов это обязательные абилки, которые хочешь не хочешь надо брать. Хитро это они конечно придумали...
Во-первых, не все абилки обязательны в равной мере и во всех обстоятельствах. Возможность сохранять и быстро переключать несколько деревьев меня очень радует.
Во-вторых, если уж ты считаешь, что без некоторой абилки в принципе нельзя играть, то выбери ее. Тебе жалко потратить на это три секунды?
В-третьих, появилось много новых (или заимствованных из временных систем) абилок и их сочетаний.
Чего ещё надо-то? Я, вот, сижу и втыкаю в варовские деревья уже хз сколько времени.


Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Во-первых, не все абилки обязательны в равной мере и во всех обстоятельствах. Возможность сохранять и быстро переключать несколько деревьев меня очень радует.
Во-вторых, если уж ты считаешь, что без некоторой абилки в принципе нельзя играть, то выбери ее. Тебе жалко потратить на это три секунды?
В-третьих, появилось много новых (или заимствованных из временных систем) абилок и их сочетаний.
Чего ещё надо-то? Я, вот, сижу и втыкаю в варовские деревья уже хз сколько времени.

И по факту новые таланты - это попытка продать все то же самое и забытое старое (привет тёмному архангелу для ШП из Каты) с щепоткой новизны и в красивой обертке. Идея "давайте возьмем почти все абилки спека и засунем в таланты, чтобы было больше разнообразия" - такоэ себе. Все равно большая часть их инвариантна, а остальные - это выбор между приоритетом в СТ или приоритетом в АоЕ.

Плюс я не в восторге от того, что к некоторым и так перегруженным кнопками спекам докидывают еще кнопок. Зачем?

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мда, побегал щас, деревья талантов выглядят пушистыми и богатыми, больше чем в вотлк даже. Но по факту до распределения талантов абилок специализации тупо нет, то есть половина из талантов это обязательные абилки, которые хочешь не хочешь надо брать. Хитро это они конечно придумали...
Во-первых, не все абилки обязательны в равной мере и во всех обстоятельствах. Возможность сохранять и быстро переключать несколько деревьев меня очень радует.
Во-вторых, если уж ты считаешь, что без некоторой абилки в принципе нельзя играть, то выбери ее. Тебе жалко потратить на это три секунды?
В-третьих, появилось много новых (или заимствованных из временных систем) абилок и их сочетаний.
Чего ещё надо-то? Я, вот, сижу и втыкаю в варовские деревья уже хз сколько времени.
Новые таланты, новые ротации, анимации. С легиона не делали ничего с классами эти 1-2 абилки с артефакта или азеритки втирать по 2-3 кругу им интересно? Мне кажется там просто нет класс дизайнеров, есть горстка человек которые тусуют туда сюда скиллы и накидывают % в ауры урона или хила

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
 :o ну кому как, а мне как то не очень зашла эта новая система.
Скопировал персонажа, дали 25 очков, не хватило их ни на что. Не знаю, может и удобно, но пока я вообще не втыкаю как в это играть.
На фига вообще осложнять мне жизнь. Это пока неудобно

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 492
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу причин спорить дальше на тему талантов.
Лично меня варовские деревья более чем устраивают за исключением некоторых недочетов. Ну и на кой черт туда пихать 3 % крита или мастери, до сих пор не понял.
А так и новые таланты там есть, и от переработанных старых я никак не страдаю, и ротацию можно разную выбрать.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1864
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:o ну кому как, а мне как то не очень зашла эта новая система.
Скопировал персонажа, дали 25 очков, не хватило их ни на что. Не знаю, может и удобно, но пока я вообще не втыкаю как в это играть.
На фига вообще осложнять мне жизнь. Это пока неудобно
На 60 1 талант из последнего тира спокойно берется, на 70 их будет 2-3, вполне себе годно.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2022, 13:14:07 by Annabet »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и на кой черт туда пихать 3 % крита или мастери, до сих пор не понял.

Отсылка к системе талантов классика-ката. Ну и чисто для наполнения.

 

закрыть