Хочу сказать насколько полезен инстовый волк в героиках. Юзаю на большом количестве боссов, часто он спасает мне жизнь и помогает пуго группе при килле босса. Насчет рейдов ничего определенного не скажу, думаю там вкуснее будут токи, особенно на боссах на которых Вам ападают спд.
http://www.wowhead.com/spell=16262 или
http://www.wowhead.com/spell=82984 в рейдах?
Твердыня крыла тьмы.
Омнитрон-волк полезнее, так как иногда приходится кайтить бомбы и отбегать от барража огненного,.К тому же из-за того, что есть лужа от Чаротрона, в которой идет дополнительный реген маны, особых проблем с ней нет.
Магмарь-однозначно токи, с ними спокойно можно слить всю ману до того, как босса оглушат и отрегенить большую часть маны молниями во время стана. Бегать тут особо незачем - вулканы легко заметить, если отключить проецирование текстур.
Малориак- с токами мне было более комфортно: можно спокойно регенить ману во время синей фазы и выходить на последнюю "зерг" фазу босса с 100% маны и манатайдом без кд.
Атрамедес- движущиеся звуковые "войдзоны" довольно быстры, без волка частенько попадал в них и получал лишний "звук", к тому, если вам придется кайтить огонь босса, когда он воздухе волк очень поможет.
Сумеречный бастион
Халфий - без токов будет очень сложно. Сливался в 0 к тому, времени, когда убивали двух драконов и выпускали третьего, но молниями регенил почти весь столб до то момента, как босс начинает кастовать станы рейда.
Валиона и Тералион - особых проблем с маной не было, да и бегать не особо много, но с мгновенным волком все равно удобнее.
Трон четырех ветров.
Конклав- бой довольно быстрый(по сравнению с другими боссами), а вот бегать, когда перелетаешь с платформы на платформу приходится. Впрочем хилить то особо нечего, до того момента как джинны используют свои спец способности, так что можно и пострелять молниями, если проблемы с маной.
В билде с токами вкладываю 1 талант в
http://www.wowhead.com/spell=16039 и ставлю глиф
http://www.wowhead.com/item=41536 на молнию.
Описано по ощущениям от 25ппл, может быть в 10тке, где меньше хилов и тебя иногда не могут подстраховать, когда регенишься, что-то по другому.
Как ни крути, пока не оденешься в эпик приходится брать два спека и менять их на разных боссах.