WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)  (Прочитано 39963 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

poncheskony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Титания
    • Класс: прист
    • Сервер: Седогрив
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #75 : 15 Октября, 2010, 16:50:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем же калечить дух, транформируя его в хаст? только из-за отсутсвия сейчас проблем с маной?)) так они появятся (не верю,что не появятся:))) через день, неделю или месяц... Может, лучше крит в искусность? По личным ощущениям (билд без архангела) затруднения в основном либо в отсутвии аддонов, либо их неправильной еще настройке. А так, очень даже ничего)))

ПС: а вот задумку с карой вообще воспринимаю как что-то странное и мутное... :-X

Faux

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаукс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #76 : 15 Октября, 2010, 17:21:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При 50к маны даже с нормально работающим вознесением проблем с манапулом не будет. Потому, как мне кажется => весь дух в искусность (у меня около 452 искусности после рефоржинга)

Alexey47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #77 : 15 Октября, 2010, 17:26:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня в пве билд без архангела, думаю он там не нужен. Согласен 15% к хилу нормальный бонус, но надо карой бить 5 раз на что врядли будет время. А вот в пвп эти талы просто кайфовые теперь дц под 5ю стаками и с символом (1ый под священным огнём кара на 20% сильнее дамагает и 2ой новый шанс попасть карой на 17или 18% увеличен) может неплохо навалять в пвп, затем отхилиться заюзав архангела, помоему талы нормальные.


Noel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #78 : 15 Октября, 2010, 18:24:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера в цлк25хм довелось потестить архангела. Крылышки очаровательно смотрятся. А если серьёзно, то на некоторых энкаунтерах (в цлк точно) архангел вполне юзабелен. Во-первых, никто не заставляет 5 стаков кары нон-стоп себе делать, стаки висят достаточно долго, что вполне позволяет между кастами кары в босса покидать щиты, бросить в кого-то пом или флэшку. Зато если настакать и заюзать архангела в точности перед моментом, когда рейд начнёт огребать дамаг, очень даже неплохой плюс к хилу.

Например, можно настакать перед вертушкой на Ребраде, заранее сделать это перед меткой, которую нужно хилить на Саурфе. На Тухлом очень неплохо для ассиста по танку после аое...

В общем, далеко не везде и всегда есть такая возможность, с непривычки иногда забываешь про возможность подамажить, но в общем и целом довольно приятное дополнение. Дело привычки.

Весь спирит у меня перекинут в мастери (получилось 40% к щитам), из жёлтых гнёзд пришлось убрать красные камни (раньше почти всё и везде было на спд), заменив на инт+хаст, но всё равно сильно недостаёт хаста, которого раньше был софткап для спама щитов, а теперь хочется побольше. Подумываю, что, может, имеет смысл слегка поубавить крита (31%) в пользу хаста? Хм.

Faux

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаукс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #79 : 15 Октября, 2010, 20:26:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, нехватка хаста сильно ощущается. Одел плащ с хастой с харда какого-то босса в 10, давно валявшийся в банке. Но все равно мало, буду ждать боты с тухлого.
Регемится, как мне кажется не стоит, ибо 800-850 хаста можно и шмотом набрать, а в плане интеллекта выше головы не прыгнуть.

Noel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #80 : 15 Октября, 2010, 22:01:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня боты с тухлого как раз есть, но рейтинг скорости анбаф 613 - и этого ощутимо мало. Притом, что пришлось отказаться от оружия в обеих руках и взять посох, поскольку он дал +60 с мелким хасты. Инты же... Чёрт, у меня инты больше, чем у нашего холипала! Глаза на лоб полезли при первом взгляде, честное слово! )))

Так вот, вчера на Принцах хм хпал хилил двух танков, я третьего, который держал Келесета (да, обычно это делается в два танка, но после патча протвар что-то не учёл, не прочёл - и его прошибало ого-го). При гс выше 6к и у танка, и у меня (почти фул 277 у обоих + шм у танка) мне лично казалось, что мой танк как-то нехорошо проседал. Ну, то есть, раньше у меня всегда получалось кинуть на танка щит, хот и пом, после чего без особого опасения заюзать, например, гимн надежды. Сейчас же пришлось почти нонстопом спамить флэшки. Мана, надо сказать, не кончалась...

В общем, почти 50к маны анбаф при полном рефорджинге духа в мастери - это за глаза. В 4.0.1 уж точно. А вот хасты хочется побольше. Наверное, таки попробую хотя бы немного инты в хаст перекинуть. Потестить хотя бы. Ну или, как вариант, бросить несколько очков во "мрак", но таки не будет ли шило на мыло, если убрать очки из ветки света?

Кстати, да!

Три очка, вложенные в "Божественное неистовство", уменьшают скорость только кары и священного огня (из тех, что лично я использую в дц), но зато сразу на полсекунды. "Мрак" повышает хаст на 3% для всех спеллов. А сколько это будет численно? У меня с математикой совсем туго :)

Ragnosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #81 : 16 Октября, 2010, 03:51:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перерефоржил весь дух в хасту до 900, остальное в крит (вроде 32%), ренью критует в 80%, на глаз, щиты критуют в 90% (вешается второй абсорб щит), из-за этого часто прокает рандом хил.
Пока не тестил искусность, но пока не планирую, т.к. всё устраивает на данный момент.
С вовом завязал, мимокрокодил.

Mareon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #82 : 16 Октября, 2010, 06:28:27 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ЦЛК с евангелизмом стало значительно веселей. По мане проседала только на совете - держала танка с Талдарамом. Флешка сейчас сжирает безумное количество маны при условии, что и танка прошибает дай боже)
В кратце: успеть настакать все реально, главное не забывать. +15% к хилу очень и очень даже вкусно. Но для тех, кто желает идти простым путем ещё раз говорю(а меня сейчас заминусуют) - идите в холики. С евангелизмом надо считать, сколько и что с абсорбит, какой хил лучше дальше заюзать, где сэкономить время, чтоб кастануть смайт, в какой момент можно кинуть реньюху и т.п. и т.п. и главное, как уложиться в гкд не потеряв ничего) Ничего простого не будет. Хотя сейчас многие говорят, что ева проходной талант и т.п., я с этим не согласна. Все зависит от стиля игры.

MetalliCat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • о_О
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #83 : 16 Октября, 2010, 11:37:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сменил сейчас билд на такой. Архангела оставил, потому что больше брать особо и нечего. Посмотрим оправдает ли себя 3% хасты.
Весь дух дорефорджнул в искусность, всё равно мана не кончается.
My Lifestyle Determines My Deathstyle

Доцк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • здесь могла бы быть ваша реклама
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #84 : 16 Октября, 2010, 14:38:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера пробовал нового дц в цлк 10, хилил 2х танков так как не было паладина, по рейду работали  2 палки постоянна хотая танков. Проблем неувидел вообще никаких. Вещи перекованны в хаст. Хасты где то 29%, крит 30%. Духа в избытке его не перегонял. Ни разу не понадобился инер друида. Мастери не трогал. Искренне порадовал барьер, очень врусная абилка. спасала на синдрагосе, на личе в переходах фаз. Вобщем то хочеться сделать вывод. Дц по прежнему играбелен и тащит, спек без архангела.. В холи чесно говоря не понравилось. ;)

Faux

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаукс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #85 : 16 Октября, 2010, 16:21:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по мне барьер это так, баловство. На переходе фаз на ЛК пропадает через полсекунды после своего появления.
При текущем манапуле архангел такое же баловство. Но учитывая выросшее хп и дпс рейда, для этого баловства находится время :P

Noel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #86 : 16 Октября, 2010, 17:42:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что насчёт Лича 25 хм? С учётом того, что щиты не пашут, не поможет ли это баловство, если взять его при 5 стаках Приверженности, прохилить то, что раньше покрывали щиты?

gladik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #87 : 16 Октября, 2010, 17:45:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЦЛК с евангелизмом стало значительно веселей. По мане проседала только на совете - держала танка с Талдарамом. Флешка сейчас сжирает безумное количество маны при условии, что и танка прошибает дай боже)
В кратце: успеть настакать все реально, главное не забывать. +15% к хилу очень и очень даже вкусно. Но для тех, кто желает идти простым путем ещё раз говорю(а меня сейчас заминусуют) - идите в холики. С евангелизмом надо считать, сколько и что с абсорбит, какой хил лучше дальше заюзать, где сэкономить время, чтоб кастануть смайт, в какой момент можно кинуть реньюху и т.п. и т.п. и главное, как уложиться в гкд не потеряв ничего) Ничего простого не будет. Хотя сейчас многие говорят, что ева проходной талант и т.п., я с этим не согласна. Все зависит от стиля игры.
чушь! времени у нее много подумать что и когда кастовать... тут на щилдование времени нет, а она смайты кидает... архангел онли пвп талант, имхо...

з.ы. ДЦ и без архангела тащит...
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2010, 17:48:18 by gladik »

Noel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #88 : 16 Октября, 2010, 19:29:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут на щилдование времени нет, а она смайты кидает...

Скажите, пожалуйста, какой вам прок от шилдования на Личе хм теперь?

Galka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: [Жрец Послушания] 4.0.1 (обсуждение)
« Ответ #89 : 16 Октября, 2010, 19:44:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой лол такие "шилдспамеры" в клизме умрут сразу или до нее. ИВ далеко не пвп талант и будет играбелен очень. Он и сейчас ничего.

Дц прикольный.

ПыСы брать архангела и смайт и не брать отхил и снижение кастов кары, но брать хасту это просто изврат, ниочем.

Кап хасты надо все же, нехватает.

 

закрыть