WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды - Баланс] Совиные тонкости при Катаклизме 4.0.1 - 4.0.6  (Прочитано 609923 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

T-Dane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майлисайруз
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 с такой радостью читал,6 страниц совиной радости,а нерф сразу все опечалил))
ничо прорвемся братцы )
сдать бы быстрее контрольную недельку и самому все попробывать =))))))

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вообщет вайнить то нечего, ну упадет дамаг, будет не 25к+ а 20-22к+(в цлк) зато не будем агро рвать.

GossipGirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • WTF?.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амффи
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх жаль что не успела ощутить няшность непонерфленной совы :(
Ставил кто Кварц? если ли смысл ставить его сейчас?  :( ???
Women, luck and the wind have a tendency to change.

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх жаль что не успела ощутить няшность непонерфленной совы :(
Ставил кто Кварц? если ли смысл ставить его сейчас?  :( ???
да работает нормально, правда я его использую только как кастбар

и да, много не потеряла если дамагаешь норм=) я вчера чуть сума не сошел опосаясь постоянного срыва.

Пушистыймиша

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делал 16-17к сейчас 14-15к, но суть даже не в том что занерфили мух на 50%, а суть в том что ничего в рейде не изменилось, я лично вешал доты, пару кастов и стоял курил, танки тупо не могли снять с меня босса пока я в инвизе стоял минуту, зато теперь я могу спокойно играть (выпрямлять руки) т.е. учиться кастовать вовремя, доты обновлять и т.п., а не тупо жмякать всё подряд и висеть в топ1

Никакими аддонами не пользуюсь, кроме улучшения интерфейса, всё прекрасно видно и без них
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2010, 19:04:12 by ashez »

Макарон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макарон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обыдно! Вчера на маникене 16к+ было, приду домой потестю :facepalm:

Mortels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Вечный мункин!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрал
    • Класс: Друид Баланс
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зато теперь я могу спокойно играть (выпрямлять руки) т.е. учиться кастовать вовремя, доты обновлять и т.п., а не тупо жмякать всё подряд и висеть в топ1

Интересно, что за рейд был, где тупо "жмакая" все подряд можно висеть топ1. Смею сказать, что ротация никоим образом не изменилась. Понерфили только дамаг, а не механику боя. И если тупо жмакая на все подряд можно быть топ1 по ДПС, то дело не чистое в рейде=)

Одноликий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
  • Жесть!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Одноликий
    • Класс: Таурен
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Делал 16-17к сейчас 14-15к, но суть даже не в том что занерфили мух на 50%, а суть в том что ничего в рейде не изменилось, я лично вешал доты, пару кастов и стоял курил, танки тупо не могли снять с меня босса пока я в инвизе стоял минуту, зато теперь я могу спокойно играть (выпрямлять руки) т.е. учиться кастовать вовремя, доты обновлять и т.п., а не тупо жмякать всё подряд и висеть в топ1
Мужик хули сказать) исли ды тока вешаеш доты и стоиш куриш, и при этом первый по дпс то ты друг мой не в цлк а в обычном подьземелье для 70 лвл...так что пробуй в героики походить) а потом в цлк)

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я вчера колбасы разложил по клаве и кота впустил, пошел покурил и топ 1...

ну ТТ опять звук лагать начал.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2010, 16:00:54 by stork »

Diego91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну что ж.недолго радовались :)
11к дпс на манекене все же более-менее.
я вчера охренел,когда был на 1 месте по урону на Профе,хотя я там никогда в топе не был.

Korneff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • don't mess with cow
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делал 16-17к сейчас 14-15к, но суть даже не в том что занерфили мух на 50%, а суть в том что ничего в рейде не изменилось, я лично вешал доты, пару кастов и стоял курил, танки тупо не могли снять с меня босса пока я в инвизе стоял минуту, зато теперь я могу спокойно играть (выпрямлять руки) т.е. учиться кастовать вовремя, доты обновлять и т.п., а не тупо жмякать всё подряд и висеть в топ1
Мужик хули сказать) исли ды тока вешаеш доты и стоиш куриш, и при этом первый по дпс то ты друг мой не в цлк а в обычном подьземелье для 70 лвл...так что пробуй в героики походить) а потом в цлк)

человек образно написал "жмякать все подряд и висеть в топ1". суть в том, что благодаря непрелично увеличенному дамагу от жуков, действительно приходилось переодически покуривать, ибо, вот видим мы в омене большой запас агро -> пару тиков жуков со спамом гнева под затмением -> и с тебя босса хрен сорвешь... меня так сложило на Джараксусе. так и остался топ 1 по дамагу и дпсу. приятно канешн пипячить, но рвать агро, эт не дело. Близзам проще порезать дамаг дд класса, чем апнуть агрогенерацию танков=)

з.ы. а тебя, "мужик"  :facepalm:, читать противно...ошибка на ошибке...и ведь еще пытаешься кого-то высмеять, лол, не убедительно у тебя выходит ;D
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2010, 16:41:54 by Korneff »

sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые, кто-то знает применили ли последние изменению билда беты Катаклизма?

    * Moonfury now also affects Starsurge.
    * Cyclone now has a 1.7 sec cast time, down from 2 sec.
    * Starfire now costs 11% of base mana, down from 16%. Cast time changed to 3.2 sec, down from 3.5 sec.
    * Entangling Roots now has a 1.7 sec cast time, down from 2 sec.
    * Thorns damage reduced by 66%, now deals [ 16.8% of Spell Power + 178.58 ] or [ 16.8% of AP + 178.58 ] depending on the highest.
    * Moonfire base additional damage increased by 50%.
    * Wrath now costs 9% of base mana, down from 14%.
    * Euphoria now restores 8/16% (up from 6/12%) mana when you reach a Solar or Lunar eclipse.


Если да, то это должно компенсировать потерю дамага от Роя насекомых.
Мы идем, и мы дойдем...

Nemo_Crow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фурина
    • Класс: Сова
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется нет.

Пушистыймиша

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делал 16-17к сейчас 14-15к, но суть даже не в том что занерфили мух на 50%, а суть в том что ничего в рейде не изменилось, я лично вешал доты, пару кастов и стоял курил, танки тупо не могли снять с меня босса пока я в инвизе стоял минуту, зато теперь я могу спокойно играть (выпрямлять руки) т.е. учиться кастовать вовремя, доты обновлять и т.п., а не тупо жмякать всё подряд и висеть в топ1
Мужик хули сказать) исли ды тока вешаеш доты и стоиш куриш, и при этом первый по дпс то ты друг мой не в цлк а в обычном подьземелье для 70 лвл...так что пробуй в героики походить) а потом в цлк)

человек образно написал "жмякать все подряд и висеть в топ1". суть в том, что благодаря непрелично увеличенному дамагу от жуков, действительно приходилось переодически покуривать, ибо, вот видим мы в омене большой запас агро -> пару тиков жуков со спамом гнева под затмением -> и с тебя босса хрен сорвешь... меня так сложило на Джараксусе. так и остался топ 1 по дамагу и дпсу. приятно канешн пипячить, но рвать агро, эт не дело. Близзам проще порезать дамаг дд класса, чем апнуть агрогенерацию танков=)

з.ы. а тебя, "мужик"  :facepalm:, читать противно...ошибка на ошибке...и ведь еще пытаешься кого-то высмеять, лол, не убедительно у тебя выходит ;D

Нормальный человек, всё понял что я имел ввиду, благодарю

А был я в ульдуаре и дотами сорвал на везаксе, поэтому прежде чем что-то писать злободневное, немного думайте головой

NeverHood-STi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неверхуд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тестировал на маникене разные ротации:
1. довести до солнечного затмения и тупо спамить санфаир + обновлял мухи, дпс был 9к-10к
2. довести до лунного затмения, так же спамил мунфаир + обновлял мухи, и юзал по кд старфолл с деревьями, 11-13к дпс
3. пробывал ротацию описаную в этом гайде, дпс 12-14к
я в шоке с новой механики затмений... :facepalm:

 

закрыть