WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - вопрос - ответ] (Патч 4.0.6 - 81+ страница )  (Прочитано 285504 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Прочитав парочку гайдов по локам, я окончательно запутался. Что все таки лучше Дестро локу, хаст или крит?
И еще один вопрос. Какой спек сейчас самый имбовый?

Лучше запустить симкрафт и узнать что лучше для тебя.
Как запустить симкрафт по своему персу, инфа тут:
http://www.mmo-champion.com/threads/826823-SimCraft-Andromalia-s-Howto-SimulationCraft-Thread

добрый день. давно бросил вов. с Катой вернулся апнул на 85 лока. понял что нихрена не знаю.
для пве и пвп выбрал по старой памяти афли ветку, менять пока не собираюсь.
собственно есть пара вопросов.
1. скилы апающие дамаг афли лока - блуждающий дух и проклятие стихий. имеет ли значение наложены они на таргет перед дотами или после? то есть дадут ли они прирост к дамагу от дотов если я вешаю их после тех же порчи и агонии? или же мне прийдется перевесить доты что бы получить бонус к дамагу?

2. диспел наших скилов. диспелятся только дамагающие скилы или же дебафающие и дамагающие возможно фир? и в каком порядке происходит диспел? если я кастую на таргет скилы 1.2.3.4.5 то при диспеле снимется скил 1 или 5?

спасибо.


1. Для стихий придется перевесить. Для хаунта точно не скажу - давно не тестил.
2. /korea_radnom 1-5
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2011, 17:03:55 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


ДотБот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чингис
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рендомный диспел это грустно, UA дает сало при диспеле судя по описанию, как это использовать максимально полезно?

migren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мигренька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот мучаюсь... Взял 4 сетовых шмотки (кроме перчей), до капа с условием регема и рефорджа не хватает 100 рейтинга скорости. Окупится ли 8ой тик заменой зеркала на скажем перекованный осколок? в цифрах это примерно 140 постоянной инты. Троллизм на тему забей скоро патч не принимается... Думаю в текущем патче стоит попытаться ) жду мнений.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 01:30:31 by migren »

Rufu$$

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бихан
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем здрасти, если повторюсь за кем то, то ссори)) Но есть ли кап искустности? и до какой цифры искустность надо поднимать?

Simpler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Жми [минус] ^
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нада тебе искусность. По крайней мере до патча, мы мимо нее пролетаем.   
кап меткости>инта>хаста>крит>искусность.

Крит и искусность примерно равны, но крит лучше тем, что апает пета.

Densid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброе время суток. Я в  ВОВ новичок совсем, сейчас играю локом в афлик пока 65 лв и когда хожу в инсты, то мне не понятна ротация, когда не один и 3-4 моба, конечно я понимаю про АоЕ но почему то всегда почти ругаются, мол маленький дамаг и все такое. Подскажите как действовать против кучки мобов, с одиночками(босами) я вроде разобрался как надо. Допустим вчера последний инст был, танк, маг потом я разница с магом 10000 и потом рога.  :(

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все просто - нам нужен софткап хасты под дуал Ди потом нам нужен крит. Есть локи которые делают упор на крит - но там по кд надо юзать шедоуфлейм, т.е. стоять в мили. Тогда по симкам дамага будет больше. Даже без ШФ крит все равно выше искусности.




CAHyHA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сануна
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Воллос

Воллос а точно диспел идет по китай рандому?мне казалось, что последним вешаешь, то и первым диспелится, соотв. УА в пвп вешается последним нет???

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всю жизнь был рандом, поэтому и закрывали себя всякими demonic breath


vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все просто - нам нужен софткап хасты под дуал Ди потом нам нужен крит. Есть локи которые делают упор на крит - но там по кд надо юзать шедоуфлейм, т.е. стоять в мили. Тогда по симкам дамага будет больше. Даже без ШФ крит все равно выше искусности.

Нет смысла сейчас затачиваться под софткап хасты - с патчем все равно его не станет. Просто максить хасту )
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Densid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно, эта фраза мне вобще закрыта "нам нужен софткап хасты под дуал Ди " если конечно она мне адресована))

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно, эта фраза мне вобще закрыта "нам нужен софткап хасты под дуал Ди " если конечно она мне адресована))

Скорее всего к тому времени пока ты возьмешь 85 и хотя бы приблизищься к нему выйдет 4.0.6., в котором это уже не будет иметь значения.
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


ДотБот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чингис
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброе время суток. Я в  ВОВ новичок совсем, сейчас играю локом в афлик пока 65 лв и когда хожу в инсты, то мне не понятна ротация, когда не один и 3-4 моба, конечно я понимаю про АоЕ но почему то всегда почти ругаются, мол маленький дамаг и все такое. Подскажите как действовать против кучки мобов, с одиночками(босами) я вроде разобрался как надо. Допустим вчера последний инст был, танк, маг потом я разница с магом 10000 и потом рога.  :(

если мне память не изменяет на 65 лучше бы пве (инсты) в дестро ветке делать. дело в том что мобы в инстах под твой лвл тают довольно быстро, а афликшен лок нуждается в разгоне дпс. в общем ты просто не успеваешь разогнать и развесить доты.   а вот на соло каче афликшен самое то. мана есть всегда, самоотхил норм. фармишь мобов не останавливаясь.

не забывай о проклятие стихий. 8% дамага лишними не бывают.

и естественно шмот, давно когда начинал играть в вов наивно пологал что стамина рулит всегда и везде. совет простой забей на все кроме спел дамага .приоритет интелекту и пухи с большим статом сд. меткость само собой если у тебя ее мало. (капы на 65 я хз ) ты ты в попе будешь из-за постоянных промахов. 
все будет ок, дестро лок на твоем лвл уверенно может занять 1 строку рекаунта с большим отрывом)) только агро не сорви ))) 

Densid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, седня дома буду пробовать в дестро)

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что это за пережитки глупых стереотипов, что качаться нужно в афли? С 4.0.1 качаться можно в чём угодно и даже без талантов вообще. И раньше можно было качаться в чём угодно, просто в афли многим было легче - за счёт самоотхила и мультидотинга можно было косить мобов армиями, и мана не кончится, и жизни не уйдут.

Я например с БК прокачал лока в дестрике, в личе качал в дестрике и в кате качал в дестрике. Мана не кончается, как и жизни.
Так что это дело вкуса в чём качать и желания. Если всё равно в чём, то читаем дальше:

Аффлик лок как было замечено требует некоторого разгона, то есть ты вешаешь доту, и она не сразу наносит урон, а начинает бить порциями. На 65 уровне мобы умирают просто моментально, и конечно хорошо если у тебя чтото нанесёт урон. Потому и на боссах, которые живут в 2-3 раза дольше обычного моба, у тебя урон более менее нормальный.
По простоте дамага я бы сказал дестракт потом демонолог потом аффликт. Дестракт даже при неполной самоотдаче хорошо дамагает, демонологом просто можно аоешить если больше 1го моба, а афликтом надо наловчиться бить не цель танка - от чего всякие уроды и придурки будут вопить как ты задолбал их =) Тогда будешь 1й по ДПСу)

Важно! Не слушай тех кто говорит про капы, я бы не чахнул даже на человека который мне скажет собрать кап хита на 65 уровне. Это бред, кап собирается на 85 уровне. Так что бери по максимому спд\крит\хаст.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

 

закрыть