WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - PvE] Билды, символы, ротации. (4.0.6)  (Прочитано 489752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
Да!

Dim4g

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Вопрос по ратации, огонь обновлять стрелой скверны?
и надо обновлять и порчу и бич? помоги плз, а то что то дпс совсем унылый((

буду оч признателен если кто нить из дестров напишет свою ротацию :-[

зы: почитал ротацию с http://elitistjerks.com/f80/, вроде делаю как написано, но дпс уг((может поможет кто...

Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
Ротации нет, есть приоритеты заклинаний.

EmerDeBerton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Ротации нет, есть приоритеты заклинаний.
Ротация есть, но она начальная, а не статическая. :)

Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
Ротации нет, есть приоритеты заклинаний.
Ротация есть, но она начальная, а не статическая. :)
Т.е. по твоему мнению бой должен начинаться с непроритетных спеллов?
Как ты начинаешь бой?

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Рискнул я на Малориаке-25 затестить афли+сукуба, после пары неудачных траев из-за малой скорости убивания абераций.
Урон от ливня падал чуть ли не до нуля и без Пагубы было как-бы напряжно.
Не знаю мот чё поправили, но в афли был на уровне со вторым локом в дестро и время от времени обгонял его, чего раньше я никак не мог добиться. Амбернации под Пагубой и Семенем с душой+дождь дохли на ура.
Я понимаю, что демо там был бы круче, но без пагубы остальные магообразные били бы на много слабее.
Так что спек жив, хотя надо бы ещё на других босах затестить.  ;D

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Рискнул я на Малориаке-25 затестить афли+сукуба, после пары неудачных траев из-за малой скорости убивания абераций.
Урон от ливня падал чуть ли не до нуля и без Пагубы было как-бы напряжно.
Не знаю мот чё поправили, но в афли был на уровне со вторым локом в дестро и время от времени обгонял его, чего раньше я никак не мог добиться. Амбернации под Пагубой и Семенем с душой+дождь дохли на ура.
Я понимаю, что демо там был бы круче, но без пагубы остальные магообразные били бы на много слабее.
Так что спек жив, хотя надо бы ещё на других босах затестить.  ;D

какой ливень в аффли ?
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
какой ливень в аффли ?
АААаааа - я багоюзер - в афли огненного ливня наверное нету, а у меня почему-то есть.  :o

Семя частенько прилетает в моба на котором предыдущее не успело взорваться. Если гера висит, то 100% что не взорвётся. Ретагетить разных мобов под семя, это посбивать с них почу + на один пак спама семени надо полтора столба маны.
А так пагубу, семя и сверху 2 дождика и пака нету.
Добавлю: смотрел рекаунт, дак второй лок в дестре набивал по абернациям в 2 раза менбше, чем я такой связкой.

Я понимаю, что скил дестровский и фаер-дамаг в афли не прокачен, но ничто не мешает в дестре юзать почу и бич судьбы, если ты решил наехать.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2011, 23:50:49 by Remos »

EmerDeBerton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Ротации нет, есть приоритеты заклинаний.
Ротация есть, но она начальная, а не статическая. :)
Т.е. по твоему мнению бой должен начинаться с непроритетных спеллов?
Как ты начинаешь бой?
Приоритетные спеллы - это спеллы, имеющие более высокий приоритет с другими. Начальная ротация - связка приоритетных спеллов в какой-то последовательности для более высокого кпд.
В другой теме написано как начинать(девушка какая-то перевела с манафласка).

Бульбашъ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
помогите с талантами тем кто невладет английским))кроме как кап меткости 17%,и приоритет статов больше нечего непонял с сайта элистов(()))).Заранее спасибо.

Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
какой ливень в аффли ?
АААаааа - я багоюзер - в афли огненного ливня наверное нету, а у меня почему-то есть.  :o

Семя частенько прилетает в моба на котором предыдущее не успело взорваться. Если гера висит, то 100% что не взорвётся. Ретагетить разных мобов под семя, это посбивать с них почу + на один пак спама семени надо полтора столба маны.
А так пагубу, семя и сверху 2 дождика и пака нету.
Добавлю: смотрел рекаунт, дак второй лок в дестре набивал по абернациям в 2 раза менбше, чем я такой связкой.

Я понимаю, что скил дестровский и фаер-дамаг в афли не прокачен, но ничто не мешает в дестре юзать почу и бич судьбы, если ты решил наехать.  :facepalm:
Господи, тебя же ЗАБАНЯТ !!!! Не ЮЗАЙ ЛИВЕНЬ В АФЛИ! ЭТО БАГ! У МЕНЯ ДРУГА ЗАБАНИЛИ НА 2 НЕДЕЛИ И ВЫНЕСЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!! НЕ ЮЗАЙ ЛИВЕНЬ В АФЛИ !!!!!

JetFire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
  • Из войд зоны мб выйдешь?©

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиатами
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
Макрос на семечку дабы не кликать на моба. Ваш Кэп.  :D

Хайд

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Афли сейчас проще дестро,имхо, особенно на фазе добивания.
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2011, 18:07:13 by Хайд »
— Мальчики, в ваших руках судьба Земли
— Да насрать нам на Землю, нам бы приставку вернуть

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Афли сейчас проще дестро,имхо, особенно на фазе добивания.

ага и на 2-5к дпс ниже )
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Ну на счет ДПС я не согласен, хотя может почти 2 года моего беганья только в афлике дают о себе знать, тоесть дпс поднялся по сравнению с дестро и уже бью на уровне дестрика, которого бегая в дестре догнать не мог. На счёт проще-сложнее, дак я уже отвык от дестра и мне в нём неудобно бегать, так что да - дестро мне сложнее.  :D
А добивание, дак частенько нет возможности тупо стоять по 15 секунд ради 4-ёх ОМГ-тиков, а приходится бегать и пулять болты + во время похищения почти всегда прокает стрела, да и обновляться нужно.
Правда о разнице в ДПС я пока не уверен окончательно, поскольку тестил только на одном босе и в гемороиках, так что возможно будут поправки.

 

закрыть