WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - PvE] Билды, символы, ротации. (4.0.6)  (Прочитано 490892 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

alnev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
в патч нотесах написано , что переделали глубой ожог души - вместо скорости каста увеличивается дамаг и кроме этого пере менили местами таланты в  дестро ветке...  как это скажется теперь на билдах (колдовство, демонолог) ведь уже тогда до него не дотянуться... и на ротациях, приоритетах..

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
билды смотрим http://elitistjerks.com/f80/ Уже все есть.
Приоритеты ровно такие же просто теперь не надо в аффли и демо поддерживать этот бафф.


zloy7NRG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
  • Люблю ДоТы и ХоТы

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
билды смотрим http://elitistjerks.com/f80/ Уже все есть.
Приоритеты ровно такие же просто теперь не надо в аффли и демо поддерживать этот бафф.

спасибо

alnev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
изучаю
спасибо
но неясно пока( смотрю демо) с чем юзать горящую душу.. или также просто на  один каст ожога души ? или теперь для чего-то иного беречь ?

и. .не пинайте сильно... наверное  второй билд лучше дестр . .если для  аое берем демонолога ? .. как-то до патча у меня в афли хуже дпс на 2 к примерное был.. может руки, но мало ли.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
изучаю
спасибо
но неясно пока( смотрю демо) с чем юзать горящую душу.. или также просто на  один каст ожога души ? или теперь для чего-то иного беречь ?

и. .не пинайте сильно... наверное  второй билд лучше дестр . .если для  аое берем демонолога ? .. как-то до патча у меня в афли хуже дпс на 2 к примерное был.. может руки, но мало ли.


http://www.simulationcraft.org/Warlock.html
Action Priority List
soul_fire,if=buff.decimation.react|buff.soulburn.up

Значит что под СБ кидаем ожог. 
В реальных ситуациях лучше всего это делать:
а) На перебежках
б) Под метой+демон соул/проки
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


zloy7NRG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
  • Люблю ДоТы и ХоТы

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Я так понимаю про афли можно пока забыть, все дружно спекаемся в дестро... кто нибудь уже потестил ?!

sliderbye

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бай
    • Класс: ウォーロック
    • Сервер: Ревущий Фьорд
к вечеру ближе будут реальные тесты. симки не поменялись вроде. Щас думаю менять зеркало на алх триню или нет (вулкан-то снимать вообще не хочется)


vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
У кого есть логи 4.0.6 аффли спека с собакой / суккубой ?
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
есть логи трех дестров с импом на омнитроне гер)
:D

JetFire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
  • Из войд зоны мб выйдешь?©

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиатами
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
Синхроид, какая картина У дестров у вас? Какие +, какие - ?) Упали/поднялись по Дпс?


ЗЫ Мб у меня Сатрина глючит, но ИСФ теперь обновляется в любой момент, а не после спадения. Так ли это?

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
ЗЫ Мб у меня Сатрина глючит, но ИСФ теперь обновляется в любой момент, а не после спадения. Так ли это?
А ты не пытался почитать какой баф она теперь даёт?

migren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мигренька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
ДПС дестров не сильно изменился. А насчет бафа ИСФ, это да... Лучше обновлять заранее. Потеря 8% дамага ожога это тоже потеря. 4т11 тащут... жалко проки редко. У меня анбаф пламя по 16к лупит, критом сегодня на аргалоте 46к выдал )

Reins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
на аргалоте удалось сделать 21.8к в новом дестро с некоторыми огрехами в ротации, в первую очередь по части обновления исф. шмот конечно далек от идеала, но чем богаты... да, это с 2хDI
http://www.worldoflogs.com/reports/bu7ccirsa0q28irs/sum/damageDone/?s=1115&e=1325
по ощущениям довольно не хило вырос дамаг под героизмом, т.к. теперь есть скейл исф.
ну и конечно дамаг шп апнули тоже ощутимо)
реально ли выжать больше из моего эквипа? Ну за исключением тех пары сотен, которые выпрямляются ротацией.

JetFire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
  • Из войд зоны мб выйдешь?©

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиатами
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
ЗЫ Мб у меня Сатрина глючит, но ИСФ теперь обновляется в любой момент, а не после спадения. Так ли это?
А ты не пытался почитать какой баф она теперь даёт?
Я разве спросил что-то про бафф?

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
JetFire - забей кароч, если не понял о чём я.

Дестро апнули неплохо, вот только придётся подогнать шмот под него.
Ежовские обновлённые гайды перечитал, дак тама ничё толком они и сами ещё не поняли.
Единственно что изменилось (хотя мот я неправильно понял (читаем JetFire)) "теперь необязательно ждать конца ИСФ если прокнул от беса, а желательно сразу обновить проком".

Афлика очень жалко - даже на бревне под 2к ДПС просел.  ???
Родной билд гады доломали.
По ежам в топе и дальше сукуба, да и билд гады у меня спёрли. ;)

Надестрил на халфии-25 26к - второй дестр 31к. Хоть возьми да оторви мне руки - шмот то почти одинаковый, только у меня упор перековки на хасту, а у него на крит. Ваще нИпанятко.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2011, 03:35:28 by Remos »

 

закрыть