билд фигня. зачем брать охрану(вообще не вижу ее применения в ПВЕ в большинстве случаев)?
почему не взят сайленс, ведь билд для героиков?
Да, пока что для героиков, но надеюсь на рейды - уровень вещей вроде как позволяет. Собственно я и прошу совета (только вразумительного, а не билд УГ, ты кривой танк). Делаю ошибки - стараюсь понять что и как и для чего. На счет сайленса подумаю. Спасибо.
ну море билдов ведь уже было показано, которые имеют право на жизнь.
http://ru.wowhead.com/talent#LG0cZ0bZIdGzRRodbu попробуй такой билд. можешь раны не брать, а взять к примеру манию крови или щиты 3/3 не по сути.
Вроде уже объяснили почему твой билд не очень хорош, и то как ты его используешь в бою - таких ситуаций быть не должно.
Смотри брать громой раскат и не брать кровь и гром, снова простой разброс очками талантов, если уж взял одну абилку на аое, то добери и вторую, либо не бери не одной и танчи только солоцели - используя билд МТ.
Если честно 300-500 хпс при нынешних энкаунтерах от мании или рага от упоения - таланты довольно сомнительные на мой взгляд.
А раны с побуждением - довольно сильная связь, как и наличие аое ресурса от грома и раската, быть более менее универсальным гораздо приятнее.

Вмешательство еще со времен Вотлк забыло
пс: Смайлик, а от чего тут еще тпс брать если не от ран? От отхила?