WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита] Реалии 4.0.1  (Прочитано 325481 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #60 : 13 Октября, 2010, 13:38:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я почти счастлив протспек единственный у паладинов, где есть вариант поиграть с талантами, у остальных таланты для ПВе обязательны и сильно там не поизобретаешь.


а де там поиграть?) к 85му там будет выбор между реконингом,  кд стана, 30% неисчезаемости холипавера, ну и для ценителей - сакрой и дальностью джаги, которую я б вообще не брал - пофег что таунт не дамагает, ну не на [@mouseover] хоткей же джагу вешать?%)
отсутствие в талантах http://www.wowhead.com/spell=87164 какбэ намекает, что самоотхил гумно.. пусть хилы хилят, а я сюда танчить пришел.. мысль достойная и скорее всего в цлк10н на первых 10 боссах прокатит.. может и в клизьме тож прокатит, но я б не рисковал и потренировался следить за этим "проком"

я б вообще б взял всё таланты из прот ветки ( http://wowtal.com/#k=-3Dyz1I.a5o.paladin. ) за исключением кд молотка.. а оставшиеся к 80му 4таланта вложил бы в то, что даст большее агро изSeals of the Pure, Reckoning или Crusade

Цитировать
Лужа не сожрет всю вашу ману после 1го использования

на 80ом у танкодинов еще остался такой ресурс как мана ? у нас же http://db.mmo-champion.com/s/31878/ + от щита бесконечная мана капает


Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #61 : 13 Октября, 2010, 13:57:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
отсутствие в талантах http://www.wowhead.com/spell=87164 какбэ намекает, что самоотхил гумно.. пусть хилы хилят, а я сюда танчить пришел.. мысль достойная и скорее всего в цлк10н на первых 10 боссах прокатит.. может и в клизьме тож прокатит, но я б не рисковал и потренировался следить за этим "проком"

А ты не думал что этот талант сделан в 1ой ветке для холиков? А с абсорбом еще потестим, может полезно, а может зря потраченное гкд
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #62 : 13 Октября, 2010, 14:13:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы заметить пару вещей:
1. Правильнее будет писать "дополнительное агро", а не "лишнее", т.к агро лишним не бывает.
2. Смысл щас брать талант на радиус джаги? Полезность его, только при пуле. У вас проблемы с пулами ?
Данный талант расчитан на ретриков и холиков, для протов он практически бесполезен и является проходным талантом к Rule of Law
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #63 : 13 Октября, 2010, 14:20:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
отсутствие в талантах http://www.wowhead.com/spell=87164 какбэ намекает, что самоотхил гумно.. пусть хилы хилят, а я сюда танчить пришел.. мысль достойная и скорее всего в цлк10н на первых 10 боссах прокатит.. может и в клизьме тож прокатит, но я б не рисковал и потренировался следить за этим "проком"

А ты не думал что этот талант сделан в 1ой ветке для холиков? А с абсорбом еще потестим, может полезно, а может зря потраченное гкд


я внимательно прочитал описание таланта в оригинале, перевел его промтом и не увидел там "танкам не брать!!", "токама для хилов"
а чего с абсорбом тестить то? Word of Glory? если есть сомнение в его нужности - на кой вообще было брать +60% хила к нему?%)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #64 : 13 Октября, 2010, 14:25:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.wowhead.com/spell=85639 Увеличивает хил, дает абсорб (только судя по тексту не уточняется что именно от ВоГ вашего дается абсорб)+ дает после использования ВоГ прок на 15% блока, думаю ты прав и 20ярдов джаги лучше перекинуть в 30% не потратить ХП на ВоГ.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 14:28:58 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #65 : 13 Октября, 2010, 14:32:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробую рейдить сегодня в таком билде,т.к всегда есть прот вар, а дальше посмотрим.
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #66 : 13 Октября, 2010, 14:49:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже нашел вещь из-за которой мы хуже других танков=) Варовский топот и айс тач дк сразу делают замедление на цели 20%, мишкам и палам для этого нужно же вкачать талант потратив 2очка. Поэтому если у вас в рейде есть ДК и Вары, то думаю как сказал ЛДР можно смело не брать этот талант, а вкладываться куда нибудь еще
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #67 : 13 Октября, 2010, 16:12:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вотрой танк не всегда бегает за тобой и ждед когда же ты дашь ему потанчить

Samium

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #68 : 13 Октября, 2010, 18:15:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже нашел вещь из-за которой мы хуже других танков=) Варовский топот и айс тач дк сразу делают замедление на цели 20%, мишкам и палам для этого нужно же вкачать талант потратив 2очка. Поэтому если у вас в рейде есть ДК и Вары, то думаю как сказал ЛДР можно смело не брать этот талант, а вкладываться куда нибудь еще
Ага, в 25 ппл что нам что мишкам талант на -скорость атаки вообще абсолютно бесполезен - 25 ппл без фулл состава по классам это фантастика, а озноб будет держать ЛЮБОЙ дкшник, независимо от спека...
Ты это личу или халиону скажи про атаку каждые 2 секунды, вот они посмеются, лишнее агро никто еще неотменял от автоатак.
А как часто у них атаки? честно говоря, халиона я вообще не видел, а у лича вроде пореже будет... В любом случае - аптайм без учёта наложения проков считается по простой формуле 0.8/(время атаки). С учётом - да, сложнее всё... Навскидку мы теряем не меньше 10% аптайма (по относительной величине).

Palodon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палодон
    • Класс: Паладин, Шаман
    • Сервер: РФ
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #69 : 13 Октября, 2010, 20:28:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, у меня одного жуткие проблемы с агро после патча?

Dead_Maus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмаэль
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунии
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #70 : 13 Октября, 2010, 20:58:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю у нас проблемы с аггро. Ну а поскольку нам придётся всё же держать паки (вспомним цлк), то я подумываю о таких талантах
http://cata.wowhead.com/talent#sZGMhfRddRMuc:
или
http://cata.wowhead.com/talent#soZGMhsRddRMuc:
и вот для 85
http://cata.wowhead.com/talent#sbZGrhfRddRRuc:

Зеб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #71 : 13 Октября, 2010, 21:08:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм... Агро как-будто нету вообще. И это с 200% неистовства.
ДПСа на манекене вообще нету. Что-то я понимаю нефига, или что-то не так сделал.

Palodon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палодон
    • Класс: Паладин, Шаман
    • Сервер: РФ
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #72 : 13 Октября, 2010, 21:15:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммм... Агро как-будто нету вообще. И это с 200% неистовства.
ДПСа на манекене вообще нету. Что-то я понимаю нефига, или что-то не так сделал.
думаю ты все делал так. но может это нас так к катаклизме готовят. но я все равно рад, ибо у меня стало на 4.5 к хп больше) теперь ровно 46666 ))

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #73 : 13 Октября, 2010, 21:23:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тестил долго на босах, соло агро в поряде, АоЕ агро хромает без нужных глифов...Теперь пинайте ваших рог и хантов по поводу напула по КД, чтобы пока на вас накапливается баф отомщения и вы сможете нормально держать пак, боса вначале с вас не сорвали.
 Впринципе я порадовался обновлению.
з.ы. НО СОВЫ ЭТО НЕЧТО ОНИ ТАКИЕ МОЩНЫЕ ОТВЕЧАЮ!=)))
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Bra1ex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бралекс, Неболин
    • Класс: Пал, Прист
    • Сервер: ВП
Re: [Защита] Реалии 4.0.1
« Ответ #74 : 13 Октября, 2010, 22:05:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас зашел, раскидал таланты, ломанулся в поиск и... не понял нафиг теперь танки - ни агро(на паках) ни тонн хп/брони, я один чувствую себя разочарованым?

 

закрыть