WORLD OF WARCRAFT

Тема: [4.2.0] Ликвидация - ветка для любителей отравленных кинжалов.  (Прочитано 1137215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чинзано, ты не прав. Когда все дпс таланты разбросаны, то лучше всё же остаток скинуть в сколько-нибудь полезные для выживаемости таланты, чем скинуть их в абсолютно бесполезную вещь. Эти 3% могут в непредвиденной ситуации спасти тебе жизнь; и спорить тут бесполезно.

на 10к урона мы не получаем 300, в нынешних реалиях чаще всего если ты получил урон в 10к следующим ударом тебя убьет, талант бесполезен не меньше чем с криплингом
Этот талант дело вкуса, мне нравится -3% урона, Алдриане - криплинг на цели, деловкуса и далеко не принципиально, нету тут "правильного" таланта так же как и "неправильного"
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 16:50:55 by Cinzano »

Фуччи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В таком случае, люди с дурным вкусом будут погибать тогда, когда другие не будут)

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В таком случае, люди с дурным вкусом будут погибать тогда, когда другие не будут)

учту, ок

Loggi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 724
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому нафиг сдался -дмг, если можно будет замедлять нужных аддов без потери дмга(без свапа веапа). Лучше брать Дедли Брю, НО в любом случае это проходной талант и вкидывайте куда хотите.

Цитировать
В таком случае, люди с дурным вкусом будут погибать тогда, когда другие не будут)
Последний раз я погибал на боссе от того что получил слишком много дмга(а не при вайпе или от тупки) наверное ещё в БК.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 17:51:52 by Loggi »
MathHelper

Insomnium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элсид
    • Класс: сова
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 за криплинг, всегда хотел но лишних талантов не было

zombied12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: небесный
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привет всем! пережде чем писать я погуглил всякую инфу в нете!)))) плз разесните мне (спать не могу челый дель в голове свербит) зачем роги юзать саронитовые бомбы!!!! веь дамаг у них всего 1100-1500к 0_о и кд минута !!!! если я за бой на ношу 2-3 ляма урона те 5-6 к от боб просто растворяться как и не было !!! плз поесните мне

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит эти 5-6 к растворятся? Растворятся во что? Запомни раз и навсегда: дамага лишнего не бывает.

А по поводу криплинга и нет: я написал в гайде, что каждый волен выбирать то, что ему больше по душе. Не понимаю, почему каждый второй считает своим долгом написать чем лучше криплинг, или наоборот хуже.

ARTiGOR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Время - лучший учитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артигор
    • Класс: разбойник
    • Сервер: разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бедные манакены, их круглые сутки будут тычить
Пытаться убедить безумца не делать безумие - само по себе безумие.

Cane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • ....всего лишь Тень....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейнн
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите стоит ли поднимать Искусность?
Darkness …you afraid?....I’m not.….I likes Darkness
(Riddik)

Комуняка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наггетс
    • Класс: Разбойничег
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Офигеть, потестил мутика ( засолил мандокира в зг, и коняру в каре ). Это жесть, спек разрушает, расщипляет и все тому подобное. Билд с доп.отхилом с комбата, с -10% урона по мне. Я так быстро никогда кару не чистил, тупо с мутилейта 7-12к с моба как с куста, в моем шмоте с комбата и дагерами 271 277. Начинаешь гароткой, рекуп, снд и пошел мути-энвеномами тычить,мобы по 60к падают за считанные секунды, жееесть.
В то же время попробовал делать это же в комбате, комбат оказался полным шлаком :( Дамаг заметно ниже, чем у мути-спека ( на глазок раза в два медленнее колупание ).

Insomnium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элсид
    • Класс: сова
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
комбат уг, я весь бк в нем был а в волке вообще не собирался рогой играть если опять в него загонят, но к счастью муть довели до ума

curse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят,кто нибудь заметил что звуки поменялись,мути,мили атака,именно у разбойников,м?

Sismex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4. Ротация

Ротация претерпела некоторые изменения и немного усложнилась. Мы по-прежнему открываемся гароттой, запускаем СнД, бьем мутью, далее энве…. а вот и нет. Теперь нам нужно поддерживать 100% аптайм рапчуры на цели для регена энергии.



А вот и да, имея 1 КП за счёт гарроты мы имеем Снд 6 сек, рапчура не поддерживает снд, так что после первого набора кп4+ как раз разряжаемся эвеномом, дабы продлить снд до 20 сек

Dallas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Далласх
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4. Ротация

Ротация претерпела некоторые изменения и немного усложнилась. Мы по-прежнему открываемся гароттой, запускаем СнД, бьем мутью, далее энве…. а вот и нет. Теперь нам нужно поддерживать 100% аптайм рапчуры на цели для регена энергии.



А вот и да, имея 1 КП за счёт гарроты мы имеем Снд 6 сек, рапчура не поддерживает снд, так что после первого набора кп4+ как раз разряжаемся эвеномом, дабы продлить снд до 20 сек

Снд первая длится 9сек, я тоже вчера думал что делать теперь с аптаймом Снд.
Сегодня потестил - Гаррота -> Снд -> Мути, Мути -> Рапча -> Мути -(Снд все еще висит)-> Энвеном -> т.п.
Так что юзая Рапчу первым финишером, реально успеть  вторым(Энвеномом) продлить ее уже до макса.

P.S. Первые впечатления - МОРЕ энергии, дпс по манекену вырос с 4.5к до 6.5к. В инстах/рейдах еще не тестил.
P.P.S. Взял в талантах 4%хита, перековал весь крит в хит/хаст, а хит(там где только его возможно было перековать) в хаст.
В итоге получилось аж 22%хаста (дорейдовый гир, еще без геркумлийского) и аж 516 хита(+4%таланты), к которому абсолютно не стремился)

Фугамен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фугастер
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто знает если взять 1 талант для 50% калечащего яда, а потом повесить символ на калечащий яд, то шанс прока будет 70%? или символ талант не апнет?

 

закрыть