WORLD OF WARCRAFT

Тема: [4.2.0] Ликвидация - ветка для любителей отравленных кинжалов.  (Прочитано 1137229 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

udav33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Кап мастерства опустился с 214 до 200"


а по нормальному можно написать? если раньше 26 было,то щас сколько?  мне 200 нечего не говорит
и как посчитать вообше если кап был 26 то выходило порядком 140+,откуда там 200+ и как вы это посчитали?


господа, хватит задавать тупые вопросы. на шмотке есть характеристика - рейтинг мастерства. со всех вещей и камней у тебя в сумме должно быть 200. any questions?

хорошо,задам вопрос по другому.... если был кап 214,откуда взялась цифра 26?

http://shadowpanther.net/formulas.htm
214 в численном значении, каждые 8.2 давали 1%

Спасибо,за адекватный ответ ;)

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но это справедливо для 3.3.5  ;)

Greywolfskin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
непонятно почему решили в билде, что "50% Криплинг на цель" будет лучше "минус 3% дамага по тебе"... зачем  мне мобов тормозить, разве что на Dreamvalker...


Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопросик возник, стоит ли перегонять вторичные статы в искусность? ведь при помощи перековки можно будет ввести этот стат на вещи, пока это единственная возможность.

лучше в хаст

Fedos1978

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди, а поясните могет где недочитал почему талантов ток 36, обрезание ка :oкое то сотворено?) мот ссылка есть где почитать можно?

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
непонятно почему решили в билде, что "50% Криплинг на цель" будет лучше "минус 3% дамага по тебе"... зачем  мне мобов тормозить, разве что на Dreamvalker...
а мне непонятно чем лучше "минус 3% дамага по тебе" заместо "50% Криплинг на цель". Эти таланты не влияют на ДПС и полезны ситуативно (и то в очень редких случаях) можешь кидать их хоть в Deadly Momentum, от этого ничего не поменяется

Greywolfskin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты часто спользуешь криплинг в рейдах? редко? ты его вообще используешь?  :o
а дамаг по тебе не редкость и не случайность...
так что не зачем сравнивать то, что тебе вообще не нужно с тем что приносит пользу



alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто нибудь видел циферки для искусности
сколько дает в циферках % на 80

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты часто спользуешь криплинг в рейдах? редко? ты его вообще используешь?  :o
а дамаг по тебе не редкость и не случайность...
так что не зачем сравнивать то, что тебе вообще не нужно с тем что приносит пользу
я все объяснил, делай че хочешь, но критиковать из-за своего бреда гайд в этой теме - последнее дело.

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто нибудь видел циферки для искусности
сколько дает в циферках % на 80
сам нашел, 45.906 для увеличения на 1

Greywolfskin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нормально, обычный вопрос уже бредом называют..типа опровергнуть объективно не могу, согласиться что-то там мешает, зато можно списать на бред...и где ты тут увидел критику гайда?

так и скажи" я хрен знает почему Aldriana раскидал таланты так, мне самому пох, буду как нуб замедлять мобов в трешах"

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нормально, обычный вопрос уже бредом называют..типа опровергнуть объективно не могу, согласиться что-то там мешает, зато можно списать на бред...и где ты тут увидел критику гайда?

так и скажи" я хрен знает почему Aldriana раскидал таланты так, мне самому пох, буду как нуб замедлять мобов в трешах"

если тебе интересно на ПТРе у меня 1 лишнее очко талантов вкинуто в DN, но я мог куда угодно его впихнуть, так что не заливай тут сказки, про "объективно опровергнуть". Все что не влияет на ДПС - несущественно

qb1337

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • The Dillinger Escape Plan

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диллинжер
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу фласок и еды:
судя по вышеизложеному отношению аги к ап как 2.8/1 (именно для мути, а для комбата и таво меньше) мне понятно следущее

40аги * 2.8 = 112 что заметно меньше 180 с фласки

и кто чо тут хотел заменять?
Речь шла о замене рыбного пира  ;)

Фуччи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чинзано, ты не прав. Когда все дпс таланты разбросаны, то лучше всё же остаток скинуть в сколько-нибудь полезные для выживаемости таланты, чем скинуть их в абсолютно бесполезную вещь. Эти 3% могут в непредвиденной ситуации спасти тебе жизнь; и спорить тут бесполезно.

Greywolfskin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опередил, Чинзано это знает поэтому вложил талант правильно )

 

закрыть