WORLD OF WARCRAFT

Тема: [4.2.0] Ликвидация - ветка для любителей отравленных кинжалов.  (Прочитано 1134730 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Teimos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дзиирт
    • Класс: разбойник
    • Сервер: ревущий фъорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для нормалла тело с бейлрока, остальное тир... А вообще можно попинать своего Рла чтобы на Хмы переключился, благо они не особо тяжкие :D

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дак это, рога твинк, и без статика) Ровно как и мэйн :D Поэтому одеваюсь и ищу пугов :)

Banderlock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Ярв - Свежеватель душ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярв
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати по поводу БиС шмота. На Elitist Jerks поменялся пояс на ошейник(гер). Я так понимаю близы забили на героическую версию ремня огневяза?
На ПТРе правда за 1650 баджей будет 397й пояс с хастой и искусностью...вот думаю стоит ли замарачиваться на ошейник или 4.3 подождать?


maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати по поводу БиС шмота. На Elitist Jerks поменялся пояс на ошейник(гер). Я так понимаю близы забили на героическую версию ремня огневяза?
На ПТРе правда за 1650 баджей будет 397й пояс с хастой и искусностью...вот думаю стоит ли замарачиваться на ошейник или 4.3 подождать?


ну если там затраты большие, то я бы забил, если вся проблема в том упадет уголь или нет тогда можно брать.
из баджевого шмота теперь действительно будет выгодно брать не сет куски, а всякие как раз пояса плащи и прочую хренотень.
А так как за баджи и штаны и чест УГ, то можно смело копить на новый пояс.

Banderlock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Ярв - Свежеватель душ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярв
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да там затрат 3.5к голды )

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да там затрат 3.5к голды )

ну так чего думать тогда? просто вот у меня очень мало возможностей слутать уголь, всё-таки 25ппл в этом плане не очень сбалансировано, ну а брать без угля этот пояс ясное дело нет смысла.

Так что за 3.5к я бы взял, агилки там серьезно больше.

Локкон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Локкон
    • Класс: Рог
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что по еп будет выгоднее: два куска тира и 391 шмотка одна, или 4 куска тира?

shaitan s podvipodvertom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А не сходил ли бы ты на Шэдоукрафт?...

Локкон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Локкон
    • Класс: Рог
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а и действительно))

Sprinter99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, короче такая фигня:
Выбил матрицу да и вторая триня ненасыть. Фишка в чем, то что матрица ваще оч редко прокает на искустность, а частности прокает только скорость. Почитал коменты и т.д. и пишут то что из за ненасыти и бафа мясорубки, матрица будет прокать на скорость в основном. И вопрос в чем, ваще стоит тогда ставить эти триньки вместе если прок идет не на то что нужно.

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, короче такая фигня:
Выбил матрицу да и вторая триня ненасыть. Фишка в чем, то что матрица ваще оч редко прокает на искустность, а частности прокает только скорость. Почитал коменты и т.д. и пишут то что из за ненасыти и бафа мясорубки, матрица будет прокать на скорость в основном. И вопрос в чем, ваще стоит тогда ставить эти триньки вместе если прок идет не на то что нужно.

Матрица апает тот стат, у которого наивысший рейтинг в момент прока, СнД не апает рейтинг хасты. Единственный совет - за 20-30 секунд до пулла - снимать/одевать ненасыть, что-бы запустилось внутреннее кд(1 минута), при таком раскладе матрица прокнет на мастери, после неё как раз прокнет ненасыть. В этом варианте тринкеты НЕ будут прокать одновременно, получишь постоянный прок на мастери.

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос, есть 78 даггер (1.8), 65 (1.8) и 46 (1.4). Очень критично будет, если в ох поставить тоже 1.8, до тех пор пока с Алисры не выбью?

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос, есть 78 даггер (1.8), 65 (1.8) и 46 (1.4). Очень критично будет, если в ох поставить тоже 1.8, до тех пор пока с Алисры не выбью?
очень критично. даже 391 1.8 в ОХ будет хуже чем синий 1.4

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёрт. Ну ладно, буду надеяться на след. кд :(

SergeyTA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снегопад/Альфаконсул
    • Класс: Друид/разбойник
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Парни все ништяк, только вот табличку в гайде лучше бы заменить по весам статов, либо дополнить. А то дома ремонт, рейды, работа, прок "доверяй, но проверяй" и выясняется, что не зря меня сомнения гложили по поводу веса хасты и мастери. Откровенно говоря было бы вообще классно до сотых долей ЕП просчитать.
   З.Ы. Не думайте что мол строю из себя такого "папку", а перс в неидеальном рефордже, просто реально мечтаю на манекен на полтора часика залезть. Вточить окончательно все в мышечную память.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2011, 19:47:45 by SergeyTA »

 

закрыть