WORLD OF WARCRAFT

Тема: [4.2.0] Ликвидация - ветка для любителей отравленных кинжалов.  (Прочитано 1134501 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

RealTeam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Хиттрей/simple    народ у меня беда с дпс,в рандоме ЗА/ЗГ 20-22к  а в ОП выдаю не больше 17-18,что не так расскажите,про меткость уже понял,заранее огромное спс

Older

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Япончек
    • Класс: рога
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Хиттрей/simple    народ у меня беда с дпс,в рандоме ЗА/ЗГ 20-22к  а в ОП выдаю не больше 17-18,что не так расскажите,про меткость уже понял,заранее огромное спс

Выкинь нафиг камни на искусность и меткость, везде камни на ловкость если упрощенно, или если сокет бонус 20 ловкости и выше можешь ставить ловкость+искусность или ловкость+меткость.
В голове камень поставь ловкость+меткость, в плечи, ботинки, штаны, пояс - все камни 40 ловкости.
Инчат на плащ - 65 крита немного лучше 22 ловкости.
Ну и триню подставку корена лучше заменить на что нибудь более стоящее, ту же карту ураган, она сейчас на КЛ около 2 к стоит.

sclear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перековка в мастерство не ок...при том что капа метк. нету
 и не нужна тебе карта..бери лучше ТиА..достать ее не сложно..ну эт если нету возможности за репу взять семечко..

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Хиттрей/simple    народ у меня беда с дпс,в рандоме ЗА/ЗГ 20-22к  а в ОП выдаю не больше 17-18,что не так расскажите,про меткость уже понял,заранее огромное спс

очередная беда.
Я конечно обещал послат матом следующего владельца "подставки", но как то передумал, жалко мне вас.

совет один либо читаем гайд и юзаем шадовкрафт, либо удаляем рогу, потому что сейчас это просто позор для класса.

rogemis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оменя
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.
Рогой начал играть недавно и возник у меня 1ин вопрос,сколько надо "мастерства"?
в гайде написано 781 ...
чекаю рог по армори у всех "мастерства" по разному у кого 7\7 , у кого 12\12 ... подскажите пожалуйста сколько же надо мастерства?

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.
Рогой начал играть недавно и возник у меня 1ин вопрос,сколько надо "мастерства"?
в гайде написано 781 ...
чекаю рог по армори у всех "мастерства" по разному у кого 7\7 , у кого 12\12 ... подскажите пожалуйста сколько же надо мастерства?

Не более 781 рейтинга (26 мастерства). Лучше меньше, т.к. набор капа в текущих реалиях не является для роги приоритетом и им можно спокойно жертвовать ради других статов.

А вообще, мне кажется, надо основательно изменить в гайде мути абзац про кап мастерства. Этот вопрос стабильно задают каждые 2-3 страницы топика. Необходимо открытым текстом дать на него ответ и лучше даже поотчетливей выделить.

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще, мне кажется, надо основательно изменить в гайде мути абзац про кап мастерства. Этот вопрос стабильно задают каждые 2-3 страницы топика. Необходимо открытым текстом дать на него ответ и лучше даже поотчетливей выделить.
Цитировать
Кап мастерства 781 для всех и 691 для гномов
По умолчанию босс имеет некоторый шанс уклониться от вашей атаки. При уклонении от атаки (имеется ввиду комбогенератор) вам возвращается 80% от потраченной на прием энергии. Если доджится энвеном, то бафф энвенома все равно накладывается. Мастерство снижает шанс его уклонения. Соответственно, набрав кап мастерства, вы не оставите боссу шанса уклониться от атаки со спины (для атак в лицо кап гораздо выше, но он нас не интересует, ибо we do it from behind). Чем же мы рискуем, оставшись без капа экспы? Единственно возможная неприятность -  есть сдоджившийся энвеном за 1 сек до спадения СнД. Нам придется обновлять СнД вручную, что есть очень и очень плохо (результат не заставит себя ждать в рекаунте). То бишь набирать кап экспы, или не набирать - дело ваше. Скажу лишь, что цикл держится и без капа экспы и, перековав вещи в мастери, вы получите больший прирост дамага, нежели по достижении капа экспертизы.
Черным по белому же написано в последней строчке. Ну я все равно к 4.3. буду править и обновлять(там будут изменения в ценности статов для легендарок и еще кое-что по мелочи ) гайд. Так что видимо придется большими красными буквами написать что собирать экспертизу- тупо.

Older

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Япончек
    • Класс: рога
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Черным по белому же написано в последней строчке. Ну я все равно к 4.3. буду править и обновлять(там будут изменения в ценности статов для легендарок и еще кое-что по мелочи ) гайд. Так что видимо придется большими красными буквами написать что собирать экспертизу- тупо.
Как раз в 4.3 придется сделать оговорку, что собравшим клыки отца собирать экспертизу ОБЯЗАТЕЛЬНО ))) но не многим это грозит.

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз в 4.3 придется сделать оговорку, что собравшим клыки отца собирать экспертизу ОБЯЗАТЕЛЬНО ))) но не многим это грозит.
нет не обязательно, просто с легендарками экспертиза будет выше по ЕП чем крит и хаст, мастери как был топ статом так и останется.
P.S. есть инфа, что легендарки при определенном везении можно будет собрать за 7 КД. А учитывая что 4.3. будет продолжаться скорее всего месяцев 8-9, то легендарки соберут очень многие.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2011, 12:32:16 by Silencer »

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Черным по белому же написано в последней строчке.

Как видишь, выходит, что написано недостаточно доходчиво.

Так что видимо придется большими красными буквами написать что собирать экспертизу- тупо.

Именно. Причем это надо написать в самом начале абзаца. Похоже, что многие дочитывают до фразы "Кап мастерства 781 для всех и 691 для гномов", а остальной абзац пропускают, т.к. желания вникать в механику нет.

Zahar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • жопой к рейду!!! ЖОПОЙ!!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ззахар
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первым предложением в гайде на счет мастерства, должно быть - КАКП НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, но если ..... и .т.д и т.п.....

ARTiGOR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Время - лучший учитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артигор
    • Класс: разбойник
    • Сервер: разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я конечно обещал послат матом следующего владельца "подставки", но как то передумал, жалко мне вас.

совет один либо читаем гайд и юзаем шадовкрафт, либо удаляем рогу, потому что сейчас это просто позор для класса.

Я уже как то смирился. Вчера в ОП в пугорейде комбатрога был с 365 крафтовым мечом 2.6 в ох. Хоть и жалко стало, но ничего ему даже не сказал ;D
Пытаться убедить безумца не делать безумие - само по себе безумие.

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можете подсказать, какие части тиров (т11/12) стоит собирать, а какие лучше заменить нон-сетом?

Banderlock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Ярв - Свежеватель душ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярв
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можете подсказать, какие части тиров (т11/12) стоит собирать, а какие лучше заменить нон-сетом?
в идеале нонсетовое пузо героик с алисразор остальное тир героик...но в основном голова с риолита героик остальное тир героик.
для т11 БиС были нонсетовые штаны с Алакира насколько я помню для мутика те которые со знаком зефира

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Героики мне нескоро светят :D Но, полагаю, с нормалами ситуация та же самая. Благодарю.

 

закрыть