Подскажите какая щас примерно ротация по одной и по нескольким целям, а то запутался не реально 
Если проблемы то поставь http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/ovale.aspx
Мне кажется призывы пользоваться такими аддонами это медвежья услуга. Все что они могут - это следовать простым алгоритмам, вроде "если спал дебаф - перевесь" ну и выбирать из этих правил по приоритетам. Человек всегда будет дамагать лучше аддона- нужна лишь тренеровка.
Что касается ответа на вопрос
Подскажите какая щас примерно ротация по одной и по нескольким целям, а то запутался не реально 
Сейчас пока еще непонятно как открываться лучше всего, но лично я делаю
мангл-мангл-(3ий мангл если первые 2 были некриты)-ТФ-рейк-рип-берсерк(не снимает баф ТФ)-шред-шред-шред-рев- ну и поехали дальше:
1) Рейк висит 15с, ТФ имеет КД 30с - каждый второй рейк должен быть запущен после ТФ. Это важно. Старайтесь не копить энергию перед этим и слить ее на шреды или еще что полезное. Что касается каждого "первого" рейка, то если он близок к спаданию(меньше 4с), а энергия на нуле, то ждем полного спадения НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ(!!!!) и перевешиваем. Нельзя терять и секунды без рейка.
3) Если рип близок к спадению(меньше 10с), энергия на нуле, а комбопоинтов на цели нет - стараетесь их накопить и потратить только на рип. Даже если рев спадает - фиг с ним. Старайтесь не попадать в такую ситуацию(т.к. если не пропрет на криты то скорее всего не успеете набить и потеряете много дпс) и глядеть почаще на таймеры. Такая ситуация скорее всего будет возникать если будете злоупотреблять ФБ. Учитесь на своих ошибках - не тыкайте его зазря. Лучше "потратить" часть кп ударив пару раз по цели шредом/рейком на которой уже 5кп, чем слить их на ФБ, а потом кусать локти.
4) Если до спадения рипа еще куча времени или энергии, то набиваем 5кп и
а) Если рев не висит/почти спал(5с или меньше) перевешиваем его
б) Если реву висеть еще много времени - юзаем ФБ. Лично у меня эта ситуация возникает часто после юза ТФ и ФБ как правило выходит усиленный.
5) Потыкиваем шред или мангл в зависимости от того сколько висеть последнему. Если 10с и меньше можно смело тыкать его. После патча разница между абилками стала еще меньше и шред уже не так сильно заруливает по урону. При этом стараемся не сливать всю энергию без надобности - бейте если только если она начинает подбираться к фулл-столбу(60-70) - так вы уменьшаете шанс запороть цикл, если вдруг внезапно все пойдет на так. НО(!!!) до 80+ лучше не добирать - если будет прок ООС, вы уйдете в фулстолб. В общем это требует тренировок.
6) На проках ООС юзаем ту абилку которая актуальна. Если у вас спал рип, а прокнул ООС - юзаем рип, а не как раньше шред, если спадает мангл - вешаем мангл и т.д. Шред потерял свое былое могущество, как дорогой и мощной абилы.
7) Рев теперь не мастхэвный баф и перевешиваем его по-возможности(Но ФБ не юзаем, если спал рев) - если спадает и рев и рип, то ни в коем случае не сливаем на рев кп как раньше.
ЗЫ:
Рип - разорвать
Рейк - глубокая рана
ФБ - свирепый укус
Шред - полоснуть
Манглу - увечье
Рев(СР) - дикий рев
ООС - знамение ясности
ЗЫЗЫ: Заимей хорошие таймеры. Особенно важно иметь таймер на ТФ, чтобы синхронизироваться.