WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки шутят о расцветках нового Вестника смерти  (Прочитано 11264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45177
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Новый Вестник смерти, которого игроки смогут получить в 4 сезоне Shadowlands, по какой-то причине вызвал неподдельный интерес сообщества и игроки вовсю обсуждают его расцветку. Если изначально сообщество критиковало не сильно уникальный внешний вид этого средства передвижения, чья расцветка оказалась сильно похоже на его аналог из 2 сезона, то затем игроки стали шутить над быстрым решением разработчиков изменить его, предлагая свои забавные варианты. Вот вам небольшая подборка шуток и предложений сообщества.:cut:

reddit
"Этот 'новый' транспорт ключника-мастера."
reddit
"Посмотри на это, чувак. Пусть будет фиолетовым!"

MrGM: "Вестник смерти Предвечных."
reddit
"Blizzard, услышьте меня."
reddit
"Я просто оставлю это здесь."
reddit
"Концепт: сезонный эпохальный+ вестник смерти, замененный на ковенантский анима-транспорт."
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2022, 13:21:08 by Wishko »

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Рейтинг:18 (+21 | -3)
Как всегда фанаты на коленках сделали лучше, быстрее и больше чем ВЕЛИКИЕ БЛИЗЗАРД!  ;D

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Мне вот интересно, арт отдел, делавши 1 образец маунта, на полном серьезе сошлись в мнении, что это, что все захотят, это то, ради чего люди будут 2 недели жизни тратить а потом в гордости накатывать круги по орибосу? Типы с реддита за день сделали тонну расцветок интереснее, а сколько дополнительных опций еще можно реализовать. А на деле как всегда, хоть мы и реколор получаем каждый сезон, но такой парашный, что хочется кабину пробить тем, кто в редакторе оттенок менял за минут 20 и тем, кто это одобрил

Avraamiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:7 (+10 | -3)
Я конечно извиняюсь, но что хотят люди которые 3 сезона дро**т  одни и теже инсты? Да сам процесс для них награда, да и что может быть лучше ? Я бы вообще убрал ачивку и маунт.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Ковенантские прикольно выглядят.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Как всегда фанаты на коленках сделали лучше, быстрее и больше чем ВЕЛИКИЕ БЛИЗЗАРД!  ;D
Они давно уже не великие а стремные я бы сказал )) BlizСтрёмминг как та  вонючая рыба Сюрстрёмминг ))

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Как всегда фанаты на коленках сделали лучше, быстрее и больше чем ВЕЛИКИЕ БЛИЗЗАРД!  ;D
Большая часть кринж (как обычно)

Близзы всегда делали реколоры сезонных маунтов и если и будут что-то менять, то с нового сезона и гладовские тоже
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ключники дро**ат всё дополнение одни и те же инсты и хотят разных маунтов (рофланпоминки)
Как только близзы хотят сделать разнообразие в ключах, введя в пул старые инсты на М+ лад, ключники ноют (надо же новые тактики учить для сессионников)
Вот только пвпшники молчат что-то ибо гладовских маунтов раздают не всем)

P.S. Ковенантский концепт неплох, но смену ковенанта для смены тематики маунта в топку, а вот каждый сезон по разному маунту в тему ковенанта это гуд, но и тогда пвпшерам надо завозить похожие маунты
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ковенантская тема прям вот топ ! все уже привыкли что:
"игроки рофла ради придумывают лучше, чем близы делают в серьез за огромные деньги " !!!
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2022, 13:57:24 by Alex83 »

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)

reddit
"Я просто оставлю это здесь."



За это можно и бан получить
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Олежкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Кино не смотрю! Наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
RGB вестник игровой для вызова эпилепсии.
Чтобы тебя любили — приходится быть хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще...

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
reddit



.. и ведь действительно, как вариант -- на каждый сезон маунт, стилизованный под какой-либо ковенант. Простенько и со вкусом. Хоть какая-то мотивация собрать все 4
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2022, 14:03:41 by Барзой »

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
reddit



.. и ведь действительно, как вариант -- на каждый сезон маунт, стилизованный под какой-либо ковенант. Простенько и со вкусом. Хоть какая-то мотивация собрать все 4


Это был бы идеальный вариант если с 1 сезона тенденция шла, что каждый сезон - новый ковенантский маунт сезонный. Но на деле эх

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
reddit



.. и ведь действительно, как вариант -- на каждый сезон маунт, стилизованный под какой-либо ковенант. Простенько и со вкусом. Хоть какая-то мотивация собрать все 4


Это был бы идеальный вариант если с 1 сезона тенденция шла, что каждый сезон - новый ковенантский маунт сезонный. Но на деле эх


Советую посмотреть на редите другие работы этого автора. Я до сих пор понять не могу почему его не наняли на работу.



Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1993
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Очередной раз близард доказали что они ленивые рукожопы, но зато! инклюзивные !1!  :facepalm:
Ковенантские топ.

 

закрыть