WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки шутят о расцветках нового Вестника смерти  (Прочитано 11265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно извиняюсь, но что хотят люди которые 3 сезона дро**т  одни и теже инсты? Да сам процесс для них награда, да и что может быть лучше ? Я бы вообще убрал ачивку и маунт.

Честно говоря согласна. У ключей с модификатором уже награда есть - шмотки уровня эпохалки рейдовой. Чего ещё нужно?

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
reddit



.. и ведь действительно, как вариант -- на каждый сезон маунт, стилизованный под какой-либо ковенант. Простенько и со вкусом. Хоть какая-то мотивация собрать все 4


Это был бы идеальный вариант если с 1 сезона тенденция шла, что каждый сезон - новый ковенантский маунт сезонный. Но на деле эх


Советую посмотреть на редите другие работы этого автора. Я до сих пор понять не могу почему его не наняли на работу.


Согласна. У него контент чумовой, до сих пор пристов вспоминаю! Не понимаю почему у Близзард не хватает мозгов таких людей нанимать в креативный отдел.

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я конечно извиняюсь, но что хотят люди которые 3 сезона дро**т  одни и теже инсты? Да сам процесс для них награда, да и что может быть лучше ? Я бы вообще убрал ачивку и маунт.

Честно говоря согласна. У ключей с модификатором уже награда есть - шмотки уровня эпохалки рейдовой. Чего ещё нужно?

.. нужна либо адекватная реализация, либо (как упоминалось ранее) её полное отсутствие. Но т.к. второе уже было и от него отошли в сторону первого, то к сожалению, ушли не очень далеко, остановившись где-то на середине. И получилось, что награда есть, но выглядит, как ненужный подарок на "30 февраля".

Потому и вязнет Близзард в противоречиях и спотыкается на простых вещах, ибо убогая реализация подаётся на серьёзных щах  ;D

 

закрыть