WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Что вам понравилось/не понравилось в презентации нового дополнения?  (Прочитано 16248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Вчера состоялась презентация следующего дополнения для World of Warcraft, получившего название Dragonflight. Многие фанатские утечки попали в точку, и игроки действительно отправятся на Драконьи острова. Разработчики поделились некоторыми подробностями, рассказав о новых локациях, игровой расе Драк’тиров и классе Пробудителя, изменениях системы талантов и профессий. :cut:

Какие у вас впервые впечатления от нового дополнения? Понравился ли вам новый CGI-ролик и что вы думаете о тематике Dragonflight? Рады ли вы появлению новой расы/класса и как вам решение разработчиков сделать Пробудителей уникальным классом для Драк’тиров? Ожидали ли вы обновление системы талантов и понравилось ли вам это изменение? Заинтересованы ли вы в системе «наездника дракона» и возможности выбирать внешний вид для своего ездового дракона? Понравился ли вам новый пользовательский интерфейс?

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: что вам понравилось/не понравилось в презентации нового дополнения?  Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.

AlexEnder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Понравилось: ничего
Не понравилось: все

С натяжкой можно сказать что понравилось, так это таланты.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Слабый синиматик. Даже если взять чисто режиссуру. Спорный дизайн новой расы. Но понравились сами острова и тематика. Судя по всему будут инсты типа пещер времени, где будет старая история. Что тоже обнадеживает. Космические силы реально надоели.

Kaledan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Да да я

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмисанда
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
Честно? После просмотра ролика стало очень плохо, но вот уже какую новость у меня рождается надежда, что это может быть один из лучших аддоннов, несмотря на убогих Драктиров. Мне нравится тематика драконов, а сам сеттинг навевает классикой жанра фэнтези без всякой фигни с Ханом Соло и звездолетами. Сама презентация довольно скучная, эффекта "Вау!" не было, но что-то все-таки согрело душу. Будем ждать и смотреть)

з.ы ВотЛК топ, дайте два
Че пацаны, голдфарм?

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Драконы
Драконы

Shossaram

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэнвил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный шрам
В целом, всё понравилось, но хотелось бы драктиров побрутальнее. Может, если этого многие захотят, ещё переделают модельку до релиза?

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
Самый убогий синематик в моей жизни.
Аддон может спасти разве что отсутствие бесконечного фарма и нормальная переработка классов, а то патчноуты шл умещаются на крохотном стикере.

Izural

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
Понравилось:
- таланты
- профессии
- извесность у фракций
- наличие нового класса и рассы
- намёки на эксплорэйшн

Не понравилось:
- сеттинг дополнения
- женская привязка одной рассы к классу
- открывающий синематик

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Понравилось:
*Тема дополнения, драконы.
*Локации, по скринам можно сделать вывод стиль их что-то среднее между дренором и нордсколом, и то что они будут большими (сказано в интервью).
*Переработка древа талантов.
*Улучшение профессий (хотя как будет на деле... надо посмотреть)

50/50:
*Трейлер, не покидало ощущение что смотрю: "Как приручить дракона".

Не понравилось:
*Новая раса, выглядят, ну как-то стрёмно, на мой вкус. Эта длинная шея, большие лапы, как-то не естественно (если можно так сказать) Сама идея расы ничего, но модель ...

Ну тут из разряда уже моих хотелок, про реворк Калимдора и Восточных королевств. Но серьезно думал что настало время, но увы.

И ещё пока очень как-то даже пусто получается, я про фичи дополнения. Поскольку ею является полеты на драконах, но эта фича как-то не тянет на фичу целого дополнения.

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Синематик ужасный, дизайн драктиров тоже так себе. Очень интересно побольше узнать про новую систему талантов и сюжет.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Ничего не понравилось. К тому же я играл во все игры из которых они копипастили, надеюсь засудят.

Samarkhat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Странные вы.
Вы же многие сами просили приземленного сюжета. Всем надоели мегаэпичные сражения/главгады/сюжеты и прочие мега.
Вот вам приземленный сюжет. И снова не то. Понизьте свои планки мегаэпичных ожиданий.

Синематик, согласен, слабоват для Близзов. Но еще особо ничего не рассказано про само дополнение. Все еще может выстрелить.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
В целом, всё понравилось, но хотелось бы драктиров побрутальнее. Может, если этого многие захотят, ещё переделают модельку до релиза?

Это только если забить все агл форумы этой темой.

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
По видео и скринам понравились локации. Понравилось древо талантов.
Все. Больше ничего.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Вы же многие сами просили приземленного сюжета.
Есть приземленный, а есть безыдейный, это разные вещи.
Понизьте свои планки мегаэпичных ожиданий.
Мы в ШЛ играли, куда еще понижать? Честно я вобще не помню игру с оценкой 3.2 в которую играл кроме вова, так что вов для меня самая низкая планка ожиданий.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2022, 23:24:08 by Tigras »

 

закрыть