WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Чего вы меньше всего ожидаете от презентации следующего дополнения?  (Прочитано 14685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
Нового класса исключительно про бездну

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2668
Меньше всего ожидаю, что заанонсят какие-то реально новые концепции.  Скорее всего просто покажут +- где будут происходить события и тд. Ничего конкретного.


p.s. Надеюсь, что отменят локалки)
И заменят дейликами, которые будут занимать место в журнале заданий и которые нужно будет бегать брать и сдавать. Нет уж, лучше пусть останутся локалки.

Кеск

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Надежды уже нет, но меньше всего ожидаю анонса драконов. После "великого" Тюремщика мы идем на азерот разруливать драконьи дела, аспекты которых давно уже лишились силы.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1237
Надежды уже нет, но меньше всего ожидаю анонса драконов. После "великого" Тюремщика мы идем на азерот разруливать драконьи дела, аспекты которых давно уже лишились силы.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Лечение драконьей импотенции :D

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
ладно кто сделает дизлайк за меня, твой мозг больной прям, мне жаль вас. досвидос удалю тут нуб клаб ссылку, отстой!!!! потому что тут лицемерные прям кошкодевочки. Пока
Давай, давай. И не вздумай вернутся

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Надеюсь, что покажут достойный трейлер аддона, а не как это было в ШЛ, где мисс Мэри Сью слила одного из сильнейших паладинов, который находился под бустом короны господства.
Ещё надеюсь, что, хотя бы, в этом трейлере не будет Сильваны. Четвёртый аддон подряд лично я ее не выдержу
так она под бустом тюремщика была.

странные притензии. по моему у шд один из самых эпичных синематиков.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
ладно кто сделает дизлайк за меня, твой мозг больной прям, мне жаль вас. досвидос удалю тут нуб клаб ссылку, отстой!!!! потому что тут лицемерные прям кошкодевочки. Пока
о нет, не делай этого

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
p.s. Надеюсь, что отменят локалки)

Да, давайте фармить морально устаревшие грёбаные дейлики, зачем нам что-то лучше.

Zombi23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Хочется просто дождаться его и уже решить для себя норм или нет. А так зная близов, опять все будет красиво, а в результате как всегда. Недоработанный лор, непойми откуда взявшийся главгад, очередное заимствование силы и прочее. Хотя в целом и не плохо конечно все это, но порядком надоело.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
"вау" эффекта жду, причем уже давно. Хочется от них увидеть что-то поистине грандиозное и продуманное, а главное логичное
Все когда-нибудь кончается.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1125
  • ФОРЕВЕР!!!
Чего я мало ожидаю? Извинений перед игроками, которые в очередной раз оказались правы абсолютно во всех претензиях к механикам ещё на стадии бета-теста и ПТРов и которые так "удачно ввели" спустя полгода-год (с комментарием "мы вот тут сами подумали что это будет неплохо", типа не игроки им багрепортами всё заспамили ещё на тестах, а они сами до этого дошли, гении блеадь).
Чего я вообще не ожидаю и это из разряда фантастики, так это то что их курс сменится с тотального жополизания повесточке и западным трендам. И вместо этого их контора начинает заниматься разработкой игр и поддержкой коммьюнити, независимо от их принадлежности и все изменения во вселенной игр будут обоснованы прежде всего внутриигровой логикой, а не тем что Вася мацал Машу за жопу и теперь все упоминания Васи должны исчезнуть из всех проектов.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

ShockTH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Упоролакс
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Чего то нормального
Правда про правду во имя правды, крови, расчленёнки и милых котиков
.. ┻━┻ ლ(ಠ益ಠლ) ..

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Меньше всего ожидаю революционных или хотя бы эволюционных изменений, которые произведут на меня впечатление и я буду ждать выхода аддона и надеяться, что можно будет в него спокойно поиграть.

Очень, прям ОЧЕНЬ хочется заблуждаться, но на протяжении последних 2х аддонов, ИМХО, Близзы демонстрируют полную неспособность удивлять игроков в хорошем смысле. Нет смелых и просто свежих идей, всё что имеем - паразитирование на механиках аж Легиона, которые лишь косметически туда-сюда тюнят, без серьезных изменений.

Сюжет, антураж и вот это всё - важно конечно, но все же несколько вторично. Я не хотел бы аддон про драконов, но если это будет хороший аддон, то не вижу проблемы. Тоже самое с локациями - в принципе, к художникам Близзов меньше всего претензий. Нарисуют красиво в любом сеттинге.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Я не ожидаю объяснений. Ровно как после БфА не объяснили мотивацию одной банши и потащили нас за ней фиг знает куда, так и тут не будут объяснять, от чего же нас спасал тюремщик, а мы просто поплывём на драконьи острова туда, где нас не ждут, но по прибытии мы окажемся избранными

Danierru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алирион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
Меньше всего я ожидают“Вау эффекта“, как когда-то было на анонсе Легиона. Абсолютно неожиданного взлёта и второго дыхания для игры и её онлайна.
Но оттого это  “Вау эффект“, что он такой неожиданный!

На самом деле хочется переработки хайлевального контента и отказ от стола заданий, локалок и фарма. Дреноро-легионский механизм должен остановиться. Хочется нового. Может даже экспериментального. Это тоже, к сожалению, наименее ожидаемое…

 

закрыть