WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Чего вы меньше всего ожидаете от презентации следующего дополнения?  (Прочитано 14686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Во вторник, 19 апреля, команда разработчиков World of Warcraft поделится подробностями о готовящихся новинках в игре. Скорее всего, разработчики подробнее расскажут о предстоящем патче 9.2.5 и 4 сезоне Shadowlands, а также объявят следующее дополнение. Посмотреть трансляцию можно будет на YouTube и Twitch в 19:00 МСК. :cut:

Чего вы меньше всего ожидаете от презентации следующего дополнения? Может быть, у вас очень низкие ожидания и вы думаете, что ничего кроме нового трейлера разработчики не покажут? А может, наоборот, вы надеетесь увидеть полноценную презентацию всех новинок и систем следующего дополнения? Что такого могут показать разработчики, что вас очень сильно удивит (это может быть как положительное, так и отрицательное изменение)? Дополнение в какой тематике вы ожидаете меньше всего?

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: чего вы меньше всего ожидаете от презентации следующего дополнения? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Меньше всего ожидаю рабочую концепцию..всё сведётся к тому, что будет круто, а когда мы сами не знаем

Jecorri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Девенир
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Надеюсь, что покажут достойный трейлер аддона, а не как это было в ШЛ, где мисс Мэри Сью слила одного из сильнейших паладинов, который находился под бустом короны господства.
Ещё надеюсь, что, хотя бы, в этом трейлере не будет Сильваны. Четвёртый аддон подряд лично я ее не выдержу

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Меньше всего ожидаю, что заанонсят какие-то реально новые концепции.  Скорее всего просто покажут +- где будут происходить события и тд. Ничего конкретного.


p.s. Надеюсь, что отменят локалки)

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Продуманный лор, играбельные классы и спеки, интересные НЕ-заимствованные механики, которые не отберут у нас спустя дополнение. Что я ещё забыл?)


psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2416

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Меньше всего ожидаю получить удивление и желание поиграть. Без хейта, сарказма и пр, я не представляю, чем может завлечь аддон про драконов!

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Зачем тут новости? уже санкции... Русские не могут играть в игре вов, нет смысла... будет снять санкции из вов?  :facepalm:
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2022, 22:27:48 by jiy4kob »

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Меньше всего ожидаю получить удивление и желание поиграть. Без хейта, сарказма и пр, я не представляю, чем может завлечь аддон про драконов!
Дадут прокатиться на Алекстразе за предзаказ

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Зачем тут новости? уже санкции... Русские не могут играть в игре вов, нет смысла... будет снять санкции из вов?  :facepalm:
Так отдадут 3-лицам как сделали варгейминг (они же сами) и будем играть

vokinport

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэтграйнд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
меньше всего жду аддон про драконов

Rootkit20

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Что главного злодея назовут Володимир.

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Зачем тут новости? уже санкции... Русские не могут играть в игре вов, нет смысла... будет снять санкции из вов?  :facepalm:

Как бы все кто хочет играют.
Если хочешь более развитое комюнити социальном плане, добро пожаловать на европейские сервера, там тоже отлично.
Лично я играл на одном из ЕУ сервере весь Батл оф Азеров, отличные отзывчивые ребята, а язык тебе и в жизни пригодится)

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
ладно кто сделает дизлайк за меня, твой мозг больной прям, мне жаль вас. досвидос удалю тут нуб клаб ссылку, отстой!!!! потому что тут лицемерные прям кошкодевочки. Пока

 

закрыть