WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор и подробности работы Катализатора творения для создания комплектных предметов  (Прочитано 17282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 724
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Для доступа потребуется пройти 4 главу кампании – "Прокладывая новый путь".
Это 1оо% ? Каждым персонажем ?
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620
Для доступа потребуется пройти 4 главу кампании – "Прокладывая новый путь".
Это 1оо% ? Каждым персонажем ?

Так на PTR было, по крайней мере, и с катализатором игрока знакомят как раз в 4 главе. В актуальной версии могут быть какие-то послабления для альтернативных героев, но это мы только на следующей неделе узнаем.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Смотрю твинкоакк скучнаса спалился с этими 90% ушедших игроков.
______________________________________________________________________________________________
Для более приятной игры сет вполне сгодится. Равно как и лучше проходить старый контент соло.
Для "более приятной игры" и фул гир уровня мифик ластов сгодится, а так же группа проходящая этих самых мифик ластов в числе первых.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2022, 03:33:18 by PhantomButthurt »

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
С какой целью близы добавили этот катализатор в игру? Они считают что шанс выпадения сетовых предметов ничтожно мал и большинство в этом аддоне не смогут его поносить с 4 кусками? В чем смысл рейдов тогда.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620
С какой целью близы добавили этот катализатор в игру? Они считают что шанс выпадения сетовых предметов ничтожно мал и большинство в этом аддоне не смогут его поносить с 4 кусками? В чем смысл рейдов тогда.

Это система наверстывания упущенного и гарантированный способ получать предметы из комплекта тем, кому не везет.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
гарантированный способ получать предметы из комплекта тем, кому не везет.

Тогда пусть добавят такой способ и для лута из данжей. Я 70+ ранов в театр сделал за тринкетом. третий месяц пошел я его не вижу вообще. Словно его больше нет там, хотя он как кот шредингера

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
А вот вам и сессионочка, 1 предмет в неделю ХАХАХААХАХА
ждали дождались

Zaracsis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Друзья, верно ли я понял что в катализаторе можно выбирать специализацию на которую делаешь сет-шмотку или он будет рандом как в недельном сундуке?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620
А вот вам и сессионочка, 1 предмет в неделю ХАХАХААХАХА
ждали дождались

Гарантированный как защита от неудачи. А обычных способов получения у комплектных вещей куча.

Друзья, верно ли я понял что в катализаторе можно выбирать специализацию на которую делаешь сет-шмотку или он будет рандом как в недельном сундуке?

Будет одна вещь. А ее бонусы сами подстраиваются пот текущую специализацию персонажа.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2022, 16:33:18 by Wishko »

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Я правильно понял, что заряды в катализаторе творения будут копиться только для тех, кто уже его открыл (прошел соответствующую главу)?
А если, условно говоря, появится альт недели через три - то будет открыт только стартовый заряд? Или там будут все, которые успели накопиться с момента общего открытия, независимо от того, когда конкретный персонаж этот Катализатор открыл?

 

закрыть