WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор и подробности работы Катализатора творения для создания комплектных предметов  (Прочитано 17284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 806
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Сорри, а с куяли ты вообще должен иметь тир сет не ходя в рейды, мифики, пвп? Для целования белочек и собирания петиков сет не нужен.
А зачем вообще играть в рпг игры, если не ради собирания шмота? Чтобы заходить каждый день и просто так что-то гриндосить чисто ради самого процесса гриндана? У нас тут и так полно любителей сессионок, которые предлагают вечно ходить в рейды просто так ради интереса.
Ну так если ты не ходишь в подземелья, рейды и не учавствуешь в пвп ты именно что не играешь в игру, а заходишь погриндить ради гриндана. При этом за сам факт входа в игру ждёшь наград как в тех самых сессионочках и мобилочках. Начни играть и получай награды за игру, где проблема?
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1237
Значит тело и плечи 285 через катализатор творения никак не полутать будет, так?
Дались тебе эти +1 к криту и +1 к скорости и +5 к основной характеристике ;D

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
Ну так если ты не ходишь в подземелья, рейды и не учавствуешь в пвп ты именно что не играешь в игру, а заходишь погриндить ради гриндана. При этом за сам факт входа в игру ждёшь наград как в тех самых сессионочках и мобилочках. Начни играть и получай награды за игру, где проблема?
Ну раз в игре нет контента кроме мификов, рейдов и рейтингового пвп, то я пожалуй присоединюсь к 90% игроков и буду играть во что то другое.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990
Сорри, а с куяли ты вообще должен иметь тир сет не ходя в рейды, мифики, пвп? Для целования белочек и собирания петиков сет не нужен.
А что, собственно, это изменит? Ущемит твоё чсв? Для более приятной игры сет вполне сгодится. Равно как и лучше проходить старый контент соло.

Nimrodel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нимродель
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Сет, чтобы проходить старый контент :facepalm:
Остановите, я сойду.

Xuco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Xuco
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Черный Шрам
Сет, чтобы проходить старый контент :facepalm:
Остановите, я сойду.
Это уже не уровень казуалов, это прожуйте и положите в рот.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
Неужель непонятно, что в игре, в которой все уже скалируется под тебя, так что прогресс по статам является не более чем иллюзией прогресса, статы являются бесполезными чуть более чем полностью? Я не знаю точного определения данному психологическому феномену. Но в то время, как человек почему то считает совершенно бессмысленным убивание одних и тех же мобов по кругу, это действо почему то обретает смысл тогда, когда при этом он получает +1 к какой то циферке. Наверное это называется игрой в циферки. Вы не ради убивания мобов в эту игру играете. А ради заполнения полосок и чисто визуального увеличения циферок ваших статов. Задумайтесь об этом. Почему серия диабло стала такой популярной, хотя по сути это даже не рпг, а рогалик?

Дык о чем это я. Никому нафиг не сдались ваши сеты, чтобы что то там проходить. Для казуала важны только 2 вещи. Сделать игру проще и получить трансмог в качестве сувенира в стиле я там был мед пиво пил. Сеты с этим справляются? Справляются. Значит ради них стоит играть. А ради ноунэйм боешек нет.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990
Сет, чтобы проходить старый контент :facepalm:
Остановите, я сойду.
Это уже не уровень казуалов, это прожуйте и положите в рот.
А где аргументы? Аргументы будут? В чем проблема? В том, что вам кроме как в игре негде комплекс неполноценности удовлетворят илитными сетами? Ведь именно сеты есть смысл игры, а не прохождение контента, да? Не вижу ни одной объективной причины, чем сеты уровня мифик 0 у людей в другом виде контента мешают супер-мега-тру ногебаторам, которые закрывают 0/11М?

Лапка_вора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Ты похищен!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змейкалолпро
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
А что за магазин "Смешные цены" на крафт? У всех этого ветра уже по сто тыщ, или они забыли нолики дописать?

Gnoompower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Сорри, а с куяли ты вообще должен иметь тир сет не ходя в рейды, мифики, пвп? Для целования белочек и собирания петиков сет не нужен.
А что, собственно, это изменит? Ущемит твоё чсв? Для более приятной игры сет вполне сгодится. Равно как и лучше проходить старый контент соло.
Это могло бы ущемить мое ЧСВ если бы я еще играл в эту помойку. Но даже со стороны наблюдателя требование "дайте мне всё просто так" -- откровенное слабоумие и нежелание играть в принципе. Так может проще дропнуть? Меня вот тошнит от акутала, я просто забил. А изменит это аутентичность, ощущение, получаемое от игры, атмосферу. В вов это и так на уровне 15-ого дна.

Старый контент соло можно проходить голым, если что.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
А что будет с "четверичными" статами типа "улучшает восприятие Покопоко" или "ускоряет передвижение" или "прыгает"?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
Надеюсь альтам не нужно будет кампанию проходить для открытия.

Доступ к кото-лизатору творения открывался на последнем или предпоследнем этапе, когда нас туда впервой крылатый малдраксиец завозил. Но, вероятно, туда и без этого пустит, если есть полёты. Пожуём-увидим, как говорят огры ;)

Xuco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Xuco
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Черный Шрам
Сет, чтобы проходить старый контент :facepalm:
Остановите, я сойду.
Это уже не уровень казуалов, это прожуйте и положите в рот.
А где аргументы? Аргументы будут? В чем проблема? В том, что вам кроме как в игре негде комплекс неполноценности удовлетворят илитными сетами? Ведь именно сеты есть смысл игры, а не прохождение контента, да? Не вижу ни одной объективной причины, чем сеты уровня мифик 0 у людей в другом виде контента мешают супер-мега-тру ногебаторам, которые закрывают 0/11М?
О том как бы и реч, что сет не важен по сути, ваш "контент" проходится и без него, а для меганеудачников есть вот эта система крафта. Я в рейды с начала БФА уже не хожу даже лфр. в 9.2 ни одного куска сета мне не упало, но закрыть М+15 мне это не помешало. Этот сет по факту нужен как ультимативное оружие, вот только способов его получить сейчас больше чем обычно, раньше месяцами собирали сет, сейчас при той же игре(не казуал, но и не хардкорщик) собрать сет не проблема за месяц при минимуме удачи.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45623
Перевел табличку внекомплектных предметов с катализатора:

Рыцарь смерти Охотник на демонов
Плащ первого эйдолона (плащ)
Латные наручи первого эйдолона (наручи)
Ремень первого эйдолона (пояс)
Наголенники первого эйдолона (ботинки)
Плащ изменчивого карателя (плащ)
Нарукавники изменчивого карателя (наручи)
Пояс изменчивого карателя (пояс)
Сапоги изменчивого карателя (ботинки)
Друид Охотник
Накидка неподвижных звезд (плащ)
Наручи неподвижных звезд (наручи)
Опояска неподвижных звезд (пояс)
Обмотки неподвижных звезд (ботинки)
Камуфляж богоборца (плащ)
Напульсники богоборца (наручи)
Прочный пояс богоборца (пояс)
Башмаки богоборца (ботинки)
Маг Монах
Покров эрудированного оккультиста (плащ)
Наручи эрудированного оккультиста (наручи)
Шнурованный ремень эрудированного оккультиста (пояс)
Ботфорты эрудированного оккультиста (ботинки)
Пелерина великого всплеска (плащ)
Полуперчатки великого всплеска (наручи)
Опояска великого всплеска (пояс)
Обмотки великого всплеска (ботинки)
Паладин Жрец
Пелерина сияющего рыцаря (плащ)
Тяжелые наручи сияющего рыцаря (наручи)
Ремень сияющего рыцаря (пояс)
Шпоры сияющего рыцаря (ботинки)
Пелерина небожителя (плащ)
Браслеты небожителя (наручи)
Кушак небожителя (пояс)
Туфли небожителя (ботинки)
Разбойник Шаман
Плащ клинка души (плащ)
Нарукавники клинка души (наручи)
Перевязь клинка души (пояс)
Башмаки клинка души (ботинки)
Шаль говорящего со звездами (плащ)
Наручи говорящего со звездами (наручи)
Пояс говорящего со звездами (пояс)
Башмаки говорящего со звездами (ботинки)
Чернокнижник Воин
Накидка демонической звезды (плащ)
Браслеты демонической звезды (наручи)
Опояска демонической звезды (пояс)
Сапоги демонической звезды (ботинки)
Милость вечного пехотинца (плащ)
Тяжелые наручи вечного пехотинца (наручи)
Большой пояс вечного пехотинца (пояс)
Марш вечного пехотинца (ботинки)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45623
Надеюсь альтам не нужно будет кампанию проходить для открытия.

Доступ к кото-лизатору творения открывался на последнем или предпоследнем этапе, когда нас туда впервой крылатый малдраксиец завозил. Но, вероятно, туда и без этого пустит, если есть полёты. Пожуём-увидим, как говорят огры ;)

Для доступа потребуется пройти 4 главу кампании – "Прокладывая новый путь".

 

закрыть