WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки больше не могут пополнять кошелек Battle.net в подарок рублями  (Прочитано 58348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
На минуточку, одна украина это почти 30% рашки, откуда 10% то?


Население Рашки (город в Сербии) по данным за 2012 год составляет 6665 человек. У вас вроде как проблемы с математикой. На минуточку.


Осталось найти какую-нибудь деревню Украина. С населением ~30% от 6-7к сербского городка, и все будет логично

Че ее искать-то?




cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни

Запросил один игровой день, чтобы жетоном продлить подписку, и уже больше недели ни ответа ни привета.
При входе в Тикет из браузера выдаёт ошибку, а из игры нормально) хз вообще ждать не ждать)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Когда вообще в обозримом прошлом какой-нибудь сервер закрывали?
варсонг, стоунмаул, шадоумун и шадоусонг

Soltus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Когда вообще в обозримом прошлом какой-нибудь сервер закрывали?
варсонг, стоунмаул, шадоумун и шадоусонг
Никогда они не  были ру серверами Что за бред вы  пишете сударь
Играю с 1го дня релиза на Европе И тот факт что при опросе на какой сервер идти Кстати  на  гохе он  был Не  делал варсонг ру сервером Просто там было преобладание ру комьюнити Что опять таки  его не делало РУ сервером

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292

Люди хотят быть частью массовой культуры
Культуры унижения?

Ну это странное заявление, они ограничивают не русских а Россию.
Меня лично больше унижает кино и игры которые в РФ производят.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Рад, что успел перевести подруге оплату на год , надеюсь за это время всё разрешится.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Признаюсь честно, сначала эти ограничения меня пугали. Но потом я увидел инфу, что если 6 чарами делать призывы, то за месяц собирается как раз голда на жетон. И я подумал, а почему бы и нет? есть 6 чаров, делаю каждый день двумя из них по 3 призыва (своеобразная ротация, двойка персонажей меняется каждый день по очереди), уходит на этого минут 30 (+- минут 5-7), + вместо моментов когда я просто сижу туплю в монитор, что нибудь подфармливаю мейном (абсолютно не напряжно, количество жопочасов в пве/пвп контенте не изменилось), в итоге за неделю (!) собрал золотишко на жетон, сам того не ощущая.
Мораль сей басни прост: фармите голд пацаны, вы в ключах еще нужны.

P.S.: если жетон таки отрубят для ру резервации, без зазрения совести свалю в лост арк (игоря оказалась на удивление хороша, рекомендую попробовать тем, кто не пробовал, вов это уже скорее привычка чем реальное желание в него играть)
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Когда вообще в обозримом прошлом какой-нибудь сервер закрывали?
варсонг, стоунмаул, шадоумун и шадоусонг
Никогда они не  были ру серверами Что за бред вы  пишете сударь
Играю с 1го дня релиза на Европе И тот факт что при опросе на какой сервер идти Кстати  на  гохе он  был Не  делал варсонг ру сервером Просто там было преобладание ру комьюнити Что опять таки  его не делало РУ сервером

@ большинство игроков на серваке русскоговорящие
@ европейцев на серваке всё меньше, меньше, меньше, русских всё больше, больше, больше
@ РРРРРЯЯЯ он не был рузким вы всё врёти ита ЕУ!!!!!!!!
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Al_Ps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Признаюсь честно, сначала эти ограничения меня пугали. Но потом я увидел инфу, что если 6 чарами делать призывы, то за месяц собирается как раз голда на жетон. И я подумал, а почему бы и нет? есть 6 чаров, делаю каждый день двумя из них по 3 призыва (своеобразная ротация, двойка персонажей меняется каждый день по очереди), уходит на этого минут 30 (+- минут 5-7), + вместо моментов когда я просто сижу туплю в монитор, что нибудь подфармливаю мейном (абсолютно не напряжно, количество жопочасов в пве/пвп контенте не изменилось), в итоге за неделю (!) собрал золотишко на жетон, сам того не ощущая.
Мораль сей басни прост: фармите голд пацаны, вы в ключах еще нужны.

P.S.: если жетон таки отрубят для ру резервации, без зазрения совести свалю в лост арк (игоря оказалась на удивление хороша, рекомендую попробовать тем, кто не пробовал, вов это уже скорее привычка чем реальное желание в него играть)
Уже свалил-плюс мыло не брезгует нашими деньгами.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2698
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Чет так ору с нубклабовских экспертов.
Когда предлагали поиграть в финалку, игру с подпиской, с миниумов дроча, с постоянно добавляющимся контентом, с челленджевым пве. Для новичка просто контента часов на 500 минимум.  - фу, азиатская дрочильня, проплаченные стримеры и т.д.
Зато сейчас Аллоды вдруг стали нормальной игрой, лол

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

Ну это странное заявление, они ограничивают не русских а Россию.
В России русские не живут что ли? Вот это уж точно странное заявление.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Чет так ору с нубклабовских экспертов.
Когда предлагали поиграть в финалку, игру с подпиской, с миниумов дроча, с постоянно добавляющимся контентом, с челленджевым пве. Для новичка просто контента часов на 500 минимум.  - фу, азиатская дрочильня, проплаченные стримеры и т.д.
Зато сейчас Аллоды вдруг стали нормальной игрой, лол
Импортозамещение. Самый прикол, что это только начало

Turop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Мне игроки в вов напоминают курильщиков. Есть те поиграл и молча бросил. Есть те кто бросил и всем вокруг про это хвастаются( ты че еще играешь? я уже как 3 месяца не играю, и не тянет, даже если кто то рядом играет). А есть заядлые задроты, для которых повышение цен не беда, отсутствие не проблема, знакомые из за границы привезут.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Мне игроки в вов напоминают курильщиков. Есть те поиграл и молча бросил. Есть те кто бросил и всем вокруг про это хвастаются( ты че еще играешь? я уже как 3 месяца не играю, и не тянет, даже если кто то рядом играет). А есть заядлые задроты, для которых повышение цен не беда, отсутствие не проблема, знакомые из за границы привезут.
ещё забыл людей,которые с "Парламент" на "Беломор" переходят, так как ломка и уши пухнут

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
За Аллоды рад, но если честно очень у них с графоном и интерфейсом всё плохо, такое в 2004 смотрелось бы неплохо
Это да, но в плане рейтинга они посмелей. ВоВ слишком детский на фоне Аллодов.
https://alloder.pro/main/lore/specreportazh-k-14-fevralya-18-r212/

(показать/скрыть)



 

закрыть