WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Есть ли у вас любимая способность или ротация в World of Warcraft?  (Прочитано 8012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AngryPom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: ЗлойПом
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Казнь, особенно в классике. Казнь Казнь Казнь Казнь Казнь….

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Дестро-лок времён ЛК (и может быть Каты, но хз, я тогда подзабил) мог творить настоящую грязь на бг и в пвп открытого мира, в соло сражаясь одновременно с двумя, а иногда даже с тремя противниками. Миллион контроля и способностей с огромнейшим уроном, которые игрались как целое пианино, а вы имели возможность выбирать что именно можно использовать прямо сейчас, и всё это было крайне полезно и имело свой особый эффект на ситуацию в бою. Лучшей ротацией было использование почти всего арсенала. Когда можно было запустить в цель стрелу хаоса; пока она летит скастовать жертвенный огонь, и взрывать его в момент попадания хаос-болта, навешивая сверху ещё больше контроля, тем самым дав кучу урона в одну секунду. Или чередовать кастовательские способности с прыжками, во время которых раздаются мгновенные поджоги, проки испепеления и фиолетовый аое-стан, масс фир или лик - вообще было прекрасно. Прыгать надо было, чтобы пока персонаж находится в воздухе перетягивать пальцы на более далёкую клавишу и обратно, потому что способностей использовалось много. Поэтому прыжок тоже можно было назвать ротацией) Сейчас так динамично на дальнем бою играют, разве что, какие-нибудь ханты; остальным только колонны облизывать, потому что классы-инвалиды.
  То, что сделали со всеми классами, с их ветками талантов и со способностями в Пандах - настоящая трагедия.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2022, 04:41:43 by RelMayer91 »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6223
  • А что тут писать?
Удар Владыки Ветра.

Толькое её удалили

dedomraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дедомразь
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Неудержимость в легионе у вара
Когда казнь усиливалась за каждое применение

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
черепаха

Liketequila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Стрела ледяного огня - самый мой любимый скилл. Жаль, что его уже нет  :(

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1267
  • ФОРЕВЕР!!!
ну конечно же ПОРИЦАНИЕ! зачем жать что-то другое, если есть ПОРИЦАНИЕ? мортал активирует искусность, да кому он нужен, ведь можно нажать ПОРИЦАНИЕ...
жаль что сейчас не 9.0. и вентирский вар сосёт жопу со своей уберкнопкой...
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2022, 08:07:30 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 916
старый майнд флай.

natsu_me

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Несчастный, ты достиг конца пути!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Натсумэ
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-лич
Тарелка пала. Старые цепные исцеление и молния.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2022, 12:16:20 by natsu_me »

Elken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
"Восстановление сил" монка времен легиона, когда под всеми баффами и проками артефакта можно было поднять 60-70% хп всему рейду в трудный момент, например на каком нибудь мифическом Харджатане.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1129
  • Очень удивлён.
В целом активный манареген у ресторшамана времён Каты.

Когда начинается безумная экзекут фаза, рейд выдаёт всё, что есть, что сумел сохранить или что откатилось, танки живут, хилы выпрыгивают из штанов, мана почти на нуле, и тут отказывается спасительный тотем приливов. Это не столько подъём рейда, сколько передышка в 5 секунд для хилов, за которые можно было успеть пульнуть три молнии, и пополнить столб маны процентов на тридцать. А это ещё несколько полных кастов в танков, несколько "чайников" на рейд, живём, блин, ребята, ещё десять секунд!!!

Из этих секунд ковались первые победы.

Напряжение было таким, что после убийства хотелось, как в фильмах после секса, откинуться назад и закурить. Если бы я курил (и если бы я позволял себе это за компьютером), то обязательно бы так и делал!

Очень фановые времена были тогда, конечно. Потом уже близзов понесло куда-то не в ту степь, типа "нам не нравится однокнопочность хилов", "мы хотим, чтобы хил предавался философским раздумиям на тему, какую же кнопку прожать следующей", и глубинное ощущение суппорта, что вот ты, своими руками держишь и оберегаешь рейд, было утрачено.

(Было обретено мной обратно, но уже в другой ММО'шке).
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Ravenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309
  • WoW

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грим
    • Класс: Все-Классы за 20 то лет в WoW
    • Сервер: Много-Серверов - Гордуни и Фьерд выделю
удар бочонком + пламенное дыхание
_
круг мира (просто кайф) _ Призыв статуи Нефритовой Змеи + Успокаивающий туман
_
танец теней[по макросу с ударом тьмы] + ночной клинок + метка смерти + удар по почкам + удар тьмы х2 + потрошение
_
катаклизм + огненный ливень
_
берсерк + взбучка х10
_
Сокрушающая молния https://www.youtube.com/watch?v=bZjs4tC3lB0

Старые модельки Дриад были Лучше!

Tiésh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • 😨
Комбуст времён катаклизма-панд.

BAXMAH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хельрид
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Вечная Песня
Эхххх... Взять покой Таресгосы, раскачать доты, комбуст и раскидать все это море огня на толпу неприятеля.

Tiésh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • 😨
Стрела ледяного огня - самый мой любимый скилл. Жаль, что его уже нет  :(

Это был слишком нереалистичный скилл для мага в фэнтезийной игре.

(источник)
мы пришли к выводу, что заклинание, сочетающее огонь и лед, должно просто создавать под противником лужу.

 

закрыть