WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик Гробницы Предвечных после победы над Андуином  (Прочитано 26493 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 860
Анудин? Это Андуин на эльфийском?  :D

Vugar1992

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тамои
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Сначала она завлекают тебя таким персонажем, как Артас, ты ждешь больше года, что бы увидеть его хоть мельком, а по итогу получаешь сраную сферку)))
первая часть ролика действительно хороша, а вот потом, я просто расстроен, взять и слить в унитаз, хоть бы норм завершили его историю, мда, спасибо)))

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
Отличный коммент с ютуба, собственно сказать больше и нечего:

Elf corrupted by the Jailer lectures tortured soul of man corrupted by Jailer that he's a bad person for being corrupted by the Jailer.

Meanwhile his mentor and former lover just stand there like statues saying absolutely nothing.

BRAVO DANUSER.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3922
Первая часть ролика:


Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
ДЖАЙНА ПРОСТО СЕКСИ..ОБОЖАЮ ЕЁ В синематиках))
РЕБЯТ Я ЛЮБЛЮ ДЖАЙНУ.Я НЕМОГУ БОЛЬШЕ ЭТОГО СКРЫВАТЬ.
Без паники. Я позвонил, за тобой выехали.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
Цитировать
Тюремщик-Андуин: Все не как

Ну кот  :'(

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 627
Ролик отличный ровно до того момента, как вылезает сливана.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3212
Процитирую тут один пост, как бы вся суть ...

Цитировать
Чтобы процитировать комментарий на YouTube, который я видел

     Blizzo, октябрь 2020 г.: «История Артаса из Warcraft III до ее завершения в конце Wrath of the Lich King — одна из самых знаковых историй нашего канона. нам исследовать истоки тьмы, поглотившей сердце юного принца. В процессе мы можем узнать больше о нем и других, на чьи жизни навсегда повлиял выбор, сделанный Артасом».

     Март 2022 г .: «Мерцающий шар, подделка, лол»
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
В своё время вышел такой смешной фильм, пародия на старенькие китайские фильмы про кунг-фу. Назвался: "Кунг-Пу" Вот там главный герой пришёл к прославленному мастеру в школу единоборств, чтобы попросить о помощи, рассказал свою трагичную историю, мастер вздохнул и сказал:
- Твоя история делает сердце моё тяжёлым, мою простату мокрой, у меня дымится кровь в некоторых частях тела! Мне очень жаль тебя, но мы ни чем не сможем тебе помочь.
Герой сказал:
- Мастер, я внемлю вам! Передумайте!
И мастер такой:
- Хм-м-м-м... хорошо!
(И дальше начал ему помогать).

Последнее время, что в фильмах, что в мультфилмах, сериалах и теперь вот в геймдеве - развитие сюжета происходит именно в таком ключе. Злой главный злодей, с помощью мощнейших непреодолимых чар подчинил волю Андуина. Появились духи отца и друга, и сказали: "Андуин, мы внемлем! Передумай!" Андуин (разрывая меч и чары): "Ок".
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

siniver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Близзы вдарились в повторы самих себя. Артас 2.0 оказался не только/вовсе не Андуин, а Сильвана.
Но за то что сама призналась спасибо.
Тут хотя бы ясно, чего банши пошла геноцидить НЭ. Хотя вот тому же Артасу было плевать на эльфов, его только колодец интересовал, он честно предложил сдать колодец и жить дальше. Высшие решили самоубиться, но защитить колодец. Признаю, без колодца плохо. Но без колодца и с третью населения еще хуже.
Опять же выходит Тиранда сама чуть не стала Сильваной в облике ночной воительницы, ведь все мы знаем, что после мести, те начинают уничтожать уже всех под руку попавшихся. Но богиня миловала... одну Тиранду из множества воительниц. Хм...

Следующий повтор. Все это выглядит так, будто Андуину снова дают наставление. Снова Варианом (и Саурфангом).
И пускай не деле это не так: все же лишиться отца в 17 и попасть под тотальный контроль вселенского божества - разные вещи. Тюремщик в бараний рог еще и не таких крутил. Но контекст ясен.
Все растят, растят Андуина не могут вырастить. Похоже сценаристы в принципе не способны создать не маскулинного, но сильного персонажа, почти все независимым женщинам досталось. Вроде бы на передовую отправился (хотя он прист и в гробу ваши латы видел), Подгород взял, войну остановил именно тогда, когда Альянс выигрывал. Но нет... маловато будет. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Любопытно, что из него вылепят этим "изменится навсегда", но зная нынешних писак, то ничего хорошего.

Про Артаса и говорить нечего. Зажали его монолог, зажали монолог Джайны и Утера, одна вайфу Данузера говорила. Денег у них что ли нет на длинные ролики?!

Для тех, кто спрашивал, почему душа Саурфанга и Вариана в мече Андуина. По логике выходит, что Вариан умер, если не с Шаламейном в руке, то очень рядом. Саурфанг тоже держал этот меч перед смертью. По ходу, их души либо попали в меч (ибо тот раскладывается на две штуки), либо связаны с мечом, причем так очень крепко.

В итоге: ролик то хороший, символизма до неба, хоть какая-то логика видна. Но недожали.
П.С.: всякие Лекароки описаются от радости...

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Ну начало ролика получилось даже неплохим, хоть к логике и есть вопросы.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Замечательно, нам таки показали Артаса. Спасибо, Близзы. А теперь серьёзно, то есть вот так вот вы решили нам показать концовку для персонажа которого мы все любили? Ей богу, лучше бы вообще об Артасе не вспоминали...
Sapere aude.

Neysen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Konstantin
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Howling Fjord
Это пиздец, а не сюжет. Почему к Андуиняше приходят духи в загробном мире, точнее в мире, который создал загробный мир, Саурфанг, который умер после поражения арбитра Аргусом и должен быть в утробе, Вариан, который должен быть у кирий или в Малдраксусе, так как умер до поражения арбитра Аргусом. Или это типа игра разума и терзания Андуина? Нахуя? Или их души типа в Шаламейне находятся? Типа Шаламейн мог поглощать души как ёбаный Фростморн еще до перековки Тюремщиком? А Тюремщик не видел эти души там, когда перековывал меч? Или он их сам туда и засунул как Артаса? Не думаю, нам показывали как он засовывает туда только одну душу. Значит это игра разума? Ну полня хуйня же. Артаса просто слили в облачке хуйни. Ебал рот, просто, игра хорошая, сюжет полная хуйня, прям видно как сценаристы уже не знают что делать с этой хуйней, которую наворотили
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2022, 03:52:27 by Neysen »

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 846
ДЖАЙНА ПРОСТО СЕКСИ..ОБОЖАЮ ЕЁ В синематиках))
РЕБЯТ Я ЛЮБЛЮ ДЖАЙНУ.Я НЕМОГУ БОЛЬШЕ ЭТОГО СКРЫВАТЬ. Я когда часто лежу в телефоне видосики смотрю на ютубе (прохождения типо Demon souls на 100% и так далее) я обнимаю подушку всегда (привычка так спать) и вот вместо подушки я обнимаю Джайну например или Валиру или Сильвану,Тиранду,Трисс,Йеннифэр,Цири и другие девушки из видеоигр красивые.

Ну и где поцелуй между Сильваной и Андуином?Со времен осады Лордерона ждут все!

Вишко спасибо за ролик, ты обещал выложить, ты выложил.оперативно.С меня пиво и лайк:)

ЭТО ДЖАЙНА ЭТО МОЯ ДЖАЙНААААААААААА, У МЕНЯ КРЫША УЖЕ ЕДЕТ..ДЖАЙНА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..ДЖАЙНА...ДЖАЙНА МОЯ ДЖАЙНА...Тот кто тронет Джайну того я заставлю....смотреть АНИМЕ 24/7 (Это угроза ) !
Ну фанатеешь ты по милфам с начинающимся маразмом, фанатей на здоровье. Остальные то причём?

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
Мда уж. Даже после того, как ей вернули душу, Слива так и осталась эгоисткой, закончив монолог словами "Пусть исчезнет последний звук твоего имени... и оно будет забыто". В чём конкретно виноват Артас? Когда он брал меч, то принял проклятье со словами "Я пожертвую всем, лишь бы спасти свой народ". После этого он только терял рассудок из за шепота. Стратхольм? Серьёзно? До этого, он пытался остановить продвижение чумы в Дальнем Очаге, но чуть было не стал жертвой Плети, если бы не Утер и конница. Технически, жители Стратхольма уже были мертвы, возможно не все, но всё же. Будь у нас эпидемия зомби, то город бы изолировали и уничтожили ядерным ударом. У азеротян нет оружия массового поражения такой мощности, по крайней мере во времена Артаса. Принял он решение будучи на эмоциях и в сфере своего возраста. 21 год. Ни Утре, ни Джайна не предложили там какой либо альтернативы, а просто кинули. Утер побежал жаловаться его отцу Теренасу. Когда Артас сжигал корабли в Нордсколе, то он проклинал именно Утера словами "будь ты проклят, что заставил меня пойти на это", поэтому он сослался на наёмников, а не использовал своих солдат. Так в чём конкретно его вина? Жажда мести? Так она и у Сильваны была выше крыши. Слили Гарроша, слили Артаса, но Сильвану спасли и с очень большой вероятностью, оправдают, простив все преступления. Браво Близы.

И да, что там делают души Вариана и Варока? Душу Вариана поглотила Скверна, а Варок умер после того, как вырубили Арбитра, он должен быть где то в Утробе. Не припомню, чтобы его где то находили, так каким образом души его и Вариана пришли на помощь Андуину, ещё и в Гробнице Предвечных? Да и в самих землях ШЛ, они бы не могли так просто передвигаться. Технически, обратиться к Андуину должен был Артас именно тот Артас, что был до начала чумы и бегал в первых миссиях, сражаясь против орков и спасая маленького Тимми. Но вместо этого, Артас предстал какой то маленькой молчаливой сферкой, которого "обматерила" Сильвана и сказала, что его имя будет забыто, после чего он просто испарился. Гениальные сценаристы, им бы книги для детсадовцев писать, как раз подходящий уровень.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2022, 04:10:33 by arit »

 

закрыть