WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровой ролик Гробницы Предвечных после победы над Андуином  (Прочитано 26492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • WoW FTW!
Как же это плохо... Сценарная импотенция как она есть.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
А мне понравилось.

symmer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Чувствую себя Джайной… Артас меня здесь не удовлетворил(

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Процитирую тут один пост, как бы вся суть ...

Цитировать
Чтобы процитировать комментарий на YouTube, который я видел

     Blizzo, октябрь 2020 г.: «История Артаса из Warcraft III до ее завершения в конце Wrath of the Lich King — одна из самых знаковых историй нашего канона. нам исследовать истоки тьмы, поглотившей сердце юного принца. В процессе мы можем узнать больше о нем и других, на чьи жизни навсегда повлиял выбор, сделанный Артасом».

     Март 2022 г .: «Мерцающий шар, подделка, лол»

С Артасом как раз все нормально. Что еще могло от Артаса остаться после того, как его учитель и лучший друг бросил эту бедную искалеченную душу в Утробу? Нам показали последствия решения Утера, лично у меня не было надежды на то, что душа Артаса будет себя збс чувствовать в Утробе. Тут вопрос в другом, как неоднократно уже писали в теме, какого черта бледная манда поучает пукопук Артаса, когда его друг и любовь стоят рядом с бровками домиком и губками трубочкой. Кто она такая ваще для Артаса? Лесная прошмандовка, которую мимоходом цепануло.
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Было бы круто если уж они и решили потыривать сюжетные обороты из Звездных Войн (а это давно заметно), то можно было и Артаса очистившимся духом сделать рядом с Варианом и Орком ну или на худой конец вставить вокруг духа Артаса всплывающие воспоминания синематиков из третьего варика вот это вообще огонь было бы!!! Дизлайк влепил за видос. И Сильвана с красными глазами была круче. В общем фу... 

siniver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Кстати, а можно ли считать, что еще два из пророчеств Илгинота сбылись?
Корона света принесет лишь тьму.
Мальчик-король служит столу повелителя. Он предложит вам три обмана.

Про корону понятно.
Крайне сомнительно, что Андуин будет еще кому-то там служить. Это уже пробитое сценарное дно будет. Тогда выходит предсказание сбылось. И не факт что три обмана, это ложь Андуина, это может быть и ложь Тюремщика.
Первая ложь была, когда Андуин пришел к кириям и те его пропустили; вторая ложь, когда мы достали сигил Примуса для Тюремщика, третья, возможно, Арденвельд, но сомнительно, скорее, когда Динатриус нас обдурил.
Сова и глобус или все же нет?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3212
Кстати, а можно ли считать, что еще два из пророчеств Илгинота сбылись?
Корона света принесет лишь тьму.
Мальчик-король служит столу повелителя. Он предложит вам три обмана.

Про корону понятно.
Крайне сомнительно, что Андуин будет еще кому-то там служить. Это уже пробитое сценарное дно будет. Тогда выходит предсказание сбылось. И не факт что три обмана, это ложь Андуина, это может быть и ложь Тюремщика.
Первая ложь была, когда Андуин пришел к кириям и те его пропустили; вторая ложь, когда мы достали сигил Примуса для Тюремщика, третья, возможно, Арденвельд, но сомнительно, скорее, когда Динатриус нас обдурил.
Сова и глобус или все же нет?
Выключай спгс - Илгинот никак не связан с сюжетом, даже белыми линиями. Это прямой ответ разработчика который когда то писал диалоги и, внезапно как неожиданно, уже не работает в близзардах теперь. То есть эти фразы написаны обособленно, мол в будущем что нить случится. Или не случится.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

siniver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Кстати, а можно ли считать, что еще два из пророчеств Илгинота сбылись?
Корона света принесет лишь тьму.
Мальчик-король служит столу повелителя. Он предложит вам три обмана.

Про корону понятно.
Крайне сомнительно, что Андуин будет еще кому-то там служить. Это уже пробитое сценарное дно будет. Тогда выходит предсказание сбылось. И не факт что три обмана, это ложь Андуина, это может быть и ложь Тюремщика.
Первая ложь была, когда Андуин пришел к кириям и те его пропустили; вторая ложь, когда мы достали сигил Примуса для Тюремщика, третья, возможно, Арденвельд, но сомнительно, скорее, когда Динатриус нас обдурил.
Сова и глобус или все же нет?
Выключай спгс - Илгинот никак не связан с сюжетом, даже белыми линиями. Это прямой ответ разработчика который когда то писал диалоги и, внезапно как неожиданно, уже не работает в близзардах теперь. То есть эти фразы написаны обособленно, мол в будущем что нить случится. Или не случится.
Если это точно, то это подстава, ведь часть же сбылась... Про факелы, про Магни, про круг звезд. Тот же Вариматрас из Анторуса был отчасти прав. В Кортии тоже есть статуя с предсказаниями.
Еще проблема в том, что будущего уже и нет. У нас конец эпохи. Тащить предсказания Илгинота в новую эпоху как-то не комильфо. Значит, не сбудутся никогда.
А можно ссылку?

vittorils

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Витторилс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Ну да, а подумать что это как всегда бывает у Андиуна его "призраки прошлого", для тех кто не совсем понимает видения созданные мозгом в момент страха и отчаяния, глюки короче, у вас не доходит голова, или 2+2 для вас тоже сложно? Без обид, но тут правда все очевидно, зачем приплетать что-то еще непонятно
Эти его глюки на уровне корабля Джайны, над Лордероном, вместо которого можно было бы вставить Виндикаар и это было бы в разы уместней. Тут вместо Саурфанага и Вариана вставить Артаса, не осквернённого, который вправляет Андуину мозги в последний момент, а после уничтожения меча, в виде сферки или призрака, говорит последние слова Джайне и исчезает. Джайна в слезах, ролик заканчивается. Оценки 100 из 10 летят и море соплей от фанатов. А тут что?

Ты такого ожидаешь от ЭТИХ, что остались в компании?

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 935
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
А можно вопрос товарищам обдо... сценаристам, откуда там взялась душа (дух, образ) Варока Саурфанга, если он, по идее, умер уже после инцидента с Арбитром и должен, по идее, находиться в Утробе в числе всех прочих бесчисленных душ?
А если его душу скормили этой самой Королевской Скорби, то откуда там душа Вариана, который умер задолго ДО этого - и, по идее, должен находиться в одном из многочисленных миров Темных Земель (кстати, странно, что не в Малдраксусе, но да ладно)

Или как, или чо, или пофиг на логику, лишь бы побольше пафоса и узнаваемых персонажей в кадре?
Это не души, а видения. Типа Дамблдора в умирающем мозге ГП.

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
я так понял Артаса сделали виспом и отправили рубить лес ?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45631
В дубляже:


Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45631
Фанатская версия ролика с сокращенным количеством Сильваны:
reddit

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
Кстати, а можно ли считать, что еще два из пророчеств Илгинота сбылись?
Корона света принесет лишь тьму.
Мальчик-король служит столу повелителя. Он предложит вам три обмана.

Про корону понятно.
Крайне сомнительно, что Андуин будет еще кому-то там служить. Это уже пробитое сценарное дно будет. Тогда выходит предсказание сбылось. И не факт что три обмана, это ложь Андуина, это может быть и ложь Тюремщика.
Первая ложь была, когда Андуин пришел к кириям и те его пропустили; вторая ложь, когда мы достали сигил Примуса для Тюремщика, третья, возможно, Арденвельд, но сомнительно, скорее, когда Динатриус нас обдурил.
Сова и глобус или все же нет?

Третий обман - это скорее всего Артас. Просто, как я помню Тюремщик наносил раны и отрезал кусочек души. Что у Сильваны, что у Утера. Даже Андуин жаловался, что он теряет часть себя. Поэтому, как мне кажется, есть большой шанс, что душа Артаса выжила и мы с ней еще встретимся.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
Ролик мне понравился.
Возможно тем, что я начал играть во временя БФА и Артас не стал частью моей жизни.
Чисто объективно - Сильвана, потеряв часть себя (часть души) стала несчастной негодяйкой. Понятна ее ненависть к Артасу. Понятно ее желание выбора новой судьбы для нежити, для орды, для мира. Сильвана, после поражения, вызывает жалость и сопереживание. Поэтому, ее монолог надо воспринимать в контексте "я стала Артасом" - без короны, без трона, без души.
Андуин  у меня вызывает жуткий интерес тем, что близы сгустили жуткую интригу вокруг него. Кем он стал после Тюремщика? Остался ли воином света или в его душе нала место тьма и смерть? Будет ли он королем? Что ждет Альянс дальше?
Вообще этот ролик начал завершение ролика-превью, в котором Сильвана расколола шлем господства. Помните ее обещание "а я подарю нам свободу". Близзы замахнулись на невероятную философию: что такое свобода, какова ее цена, готов ли ты пройти по трупам ради достижения своей свободы? Что значит стать Артасом? И что ты получишь в итоге - сохранишь корону, трон или хотя бы душу?

 

закрыть