WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прокачка репутации с Просветленными брокерами и получение Воспоминания о единстве были усложнены  (Прочитано 22327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gigalol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Никогда такого не было и вот опять.
Снова ублюдочный гейтинг и затягивание фарма.
Вов всё больше и больше напоминает какую-нибудь рпг от мейл.ру, где чтобы нормально играть, от тебя требуется донатить, донатить и донатить, а иначе тебя будут разработчики опускать, опускать и опускать.

Близзард просто немного по другому это делает, увеличивая количество обязательного, принудительного и рабского фарма, чтобы ты, прежде чем начать нормально играть, должен был фармить, фармить, фармить, фармить, оплачивать подписку и фармить дальше.


gigalol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Подождите,т.е. сама по себе возможность носить две леги дается за просто так, за сюжетку? А на почтении мы получаем возможность переделать ковенантскую легу в любой слот и сделать ее максимального уровня?
все верно так оно и есть. За сюжетку тебе дают 265 пояс с легой. А за репу ты можешь ее сделать в любой слот максимального уровня (хотя может пояс тоже грейдится, но этого не знаю).
Поэтому и нет понимания - почему на нубклабе разнылись

Потому что пояс НЕ БИСОВЫЙ, а чтобы сделать БИС и ТОП нужно фармить и фармить, а это издевательство для психики.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1899
Спасибо близы, только промелькнула мысль, что может вернуться не в 9.2.5, а в 9.2, как сразу же - привет грабли таймгейта.
Ну и 10.0 тоже ждать смысла никакого, и так было понятно, теперь вот и официальное подтверждение есть - ничему учиться не будем, пошли нафиг, жрите легион 4.0

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Подождите,т.е. сама по себе возможность носить две леги дается за просто так, за сюжетку? А на почтении мы получаем возможность переделать ковенантскую легу в любой слот и сделать ее максимального уровня?
все верно так оно и есть. За сюжетку тебе дают 265 пояс с легой. А за репу ты можешь ее сделать в любой слот максимального уровня (хотя может пояс тоже грейдится, но этого не знаю).
Поэтому и нет понимания - почему на нубклабе разнылись

Потому что пояс НЕ БИСОВЫЙ, а чтобы сделать БИС и ТОП нужно фармить и фармить, а это издевательство для психики.
Эмм, ты хочешь мне сказать, что разница между т6 и т7 легой, а так же ее нахождение в другом слоте - это такая гигантская разница в дпсе или хпсе?
Там же статов разница - с гулькин нос.
Как по мне - это минмаксерство, которое для 99% игроков вообще ценности не представляет.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Близзард просто немного по другому это делает, увеличивая количество обязательного, принудительного и рабского фарма, чтобы ты, прежде чем начать нормально играть, должен был фармить, фармить, фармить, фармить, оплачивать подписку и фармить дальше.

Да фармить то это нормально, но ни кто даже не пытается этот фарм сделать интересным, разнообразным, придумать какие-то новые варианты фарма, что-бы ты не помирал от одной мысли, что тебе сегодня нужно это делать опять, а потом еще 29 дней, что-бы получить желаемое.
Рарники, локалки, репутация, вперёд. По сути, убийство болванчиков стоящих в локации и выполнение одних и тех же заданий.
Как-то это разнообразить? Сделать те же 1-2 часа фарма в день более увлекательными? Подойти к вопросу реализации более творчески? Придумать интересные занятия, которые будут сжирать столько же времени, но не будут вызывать у людей желание помереть от осознания того, что завтра то же самое по кругу? Может придумать какую-то кардинально новую реализацию ежедневных активностей с каким нибудь рандомом, по результатам которого у тебя это будет занимать либо больше времени, либо меньше, сделать хоть что-то?

Пффф, да зачем, если можно понатыкать тупых квестов и расставить пару десятков мобов в локации, пусть бегают дрочат результат работы 1.5 человек на коленке до конца рабочего дня, где основное время занимает набор текста для эти тупых заданий, который всё равно ни кто не читает.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2022, 15:30:22 by FluffyPaw »

Гомодрил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
"Количество активных подписчиков рекордно низкое, нас все ненавидят, но мы сделаем все возможное, чтобы нас ненавидели еще больше."  :P

Романчо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
И, наконец, на превознесении открывается Сосуд абсолютных возможностей, позволяющий изучить все проводники и повысить их до 278 уровня, правда для него также требуется получить "Героя ключей", целиком пройти Гробницу Предвечных на эпохальном уровне сложности или достичь звания "Ветерана" в рейтинговом PvP.


Браво(нет). Теперь пропасть разрыва станет еще больше.

Aro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Адвокат Дьявола

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молтудир\Орнан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд\Гордунни
Близзард просто немного по другому это делает, увеличивая количество обязательного, принудительного и рабского фарма, чтобы ты, прежде чем начать нормально играть, должен был фармить, фармить, фармить, фармить, оплачивать подписку и фармить дальше.

Да фармить то это нормально, но ни кто даже не пытается этот фарм сделать интересным, разнообразным, придумать какие-то новые варианты фарма, что-бы ты не помирал от одной мысли, что тебе сегодня нужно это делать опять, а потом еще 29 дней, что-бы получить желаемое.
Рарники, локалки, репутация, вперёд. По сути, убийство болванчиков стоящих в локации и выполнение одних и тех же заданий.
Как-то это разнообразить? Сделать те же 1-2 часа фарма в день более увлекательными? Подойти к вопросу реализации более творчески? Придумать интересные занятия, которые будут сжирать столько же времени, но не будут вызывать у людей желание помереть от осознания того, что завтра то же самое по кругу? Может придумать какую-то кардинально новую реализацию ежедневных активностей с каким нибудь рандомом, по результатам которого у тебя это будет занимать либо больше времени, либо меньше, сделать хоть что-то?

Пффф, да зачем, если можно понатыкать тупых квестов и расставить пару десятков мобов в локации.
Лично я удивляюсь, почему они не развили идею викликов. Если бы, условно, сделали один виклик в Зерет Мортисе, который было бы дольше заполнять, но и давал бы он тысяч 5 репутации за выполнение. Тогда бы как время есть - зашел и поделал, сколько настроения есть.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Лично я удивляюсь, почему они не развили идею викликов. Если бы, условно, сделали один виклик в Зерет Мортисе, который было бы дольше заполнять, но и давал бы он тысяч 5 репутации за выполнение. Тогда бы как время есть - зашел и поделал, сколько настроения есть.

Я не помню, как называлась игра, но там была очень крутая реализация ежедневных активностей. Огромный парк развлечений с "настольной игрой", где ты бросаешь кубики, передвигаешься на выпавшее число по огромной дорожке, а затем, какой тебе сектор выпал, такое задание и делаешь и так наверное либо пока к финишу не придёшь, либо пока броски не закончатся.
Причем занятия там были самые разные, от убийства мобов, до  миниигр и беготни от духов.

То есть реализовать те же ежедневные активности можно миллионом способов с теми же самыми времязатратами но куда более позитивными впечатлениями от их выполнения.

Но почему-то у большинства заскорузлых фанбоев, ежедневные активности, это строго локалки, дейлики, рарники. Других реализаций просто быть не может, а значит это говно, абсолютная норма. Живут как обезьяны в клетке, в своей скорлупе.
За решеткой уже мир 10 раз поменялся, а они всё еще лишнему банану в день радуются, полагая, что самое современное изобретение, это колесо, которое у них в вальере на почетном месте висит , под деревом. Уголок прогресса человекоподобных. Гордость зоопарка.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2022, 15:41:47 by FluffyPaw »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Что изменилось?

Теперь локальные задания Зерет Мортис дают по 100 очков репутации с фракцией вместо 225, как было ранее. Так что благодаря им, с учетом, что каждый день доступно всего 3 задания, можно получить только 300 репутации вместо 675.


Зато теперь редкие противники приносят репутацию. Всего в локации 29 редких существ и событий, и пока неясно, доступны ли все они каждый день или какие-то из них появляются раз в несколько дней, как это было с некоторыми противниками в Кортии. Очки репутации за них можно получать только раз в сутки.


В-вовлекалочка.

Как-то это разнообразить? Сделать те же 1-2 часа фарма в день более увлекательными?


Вот только гораздо лучше сделать те же 1-2 часа фарма в день совершенно опциональным, не влияющим на силу персонажа вообще никак. А веселый этот фарм и ли унылый - предмет отдельного разговора.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2022, 15:55:29 by Rivud »

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
А пока людям не будут давать просто - вы ничего не должны делать - на вам фул шмот мифик рейда, на вам фул репутацию. Идите делайте квестики и проходите дальше свои героик рейды в мифик шмоте (ибо увы на нубклабе нет почти жалующихся людей, которые хоть как то играют в вов).
Опа-свидетельЭпиговНаПочту детектед.Я думал,что вы уж повымерли все,как динозавры.Ан нет...

По теме-не удивительно.Masturbation saved my life I was nervous as a child(c).

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1404

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Подождите,т.е. сама по себе возможность носить две леги дается за просто так, за сюжетку? А на почтении мы получаем возможность переделать ковенантскую легу в любой слот и сделать ее максимального уровня?
все верно так оно и есть. За сюжетку тебе дают 265 пояс с легой. А за репу ты можешь ее сделать в любой слот максимального уровня (хотя может пояс тоже грейдится, но этого не знаю).
Поэтому и нет понимания - почему на нубклабе разнылись

Потому что пояс НЕ БИСОВЫЙ, а чтобы сделать БИС и ТОП нужно фармить и фармить, а это издевательство для психики.
Эмм, ты хочешь мне сказать, что разница между т6 и т7 легой, а так же ее нахождение в другом слоте - это такая гигантская разница в дпсе или хпсе?
Там же статов разница - с гулькин нос.
Как по мне - это минмаксерство, которое для 99% игроков вообще ценности не представляет.
Просто близзы сейчас это буквально карикатурный злодей по типу "Доктор Зло". Они говорят что сделают шаг вперед для коммьюнити, при этом делают шаг назад. Вам надоело фармить локалки ради 75 репы? Теперь вы будете фармить дейлики ради 75 репы! Мы дадим вам полеты в первом контентном патче, но весь новый контент будет в зонах без полетов! ШЛ Будет самым дружелюбным аддоном для твинков, но дроча в нем будет больше чем в бфа даже без шара эссенций на аккаунт. И так почти во всем, поэтому и любое усложнение/удлинение чего угодно вызывает такой резкий, как понос, шквал критики и хейта.
Умножь это еще на откровенно провальный аддон по количеству контента с патчами раз в 8-9 месяцев, закручиванием гаек с банами учеток за говно, и не только, в чате, в недавней теме было много сообщений с тикетами, когда банили просто за количество репортов, и получишь заслуженную картину.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2022, 15:56:17 by Sailen »
А ДФ то хорош...

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2388
Лучше скипнуть до 10.0 при этом подождать 2 месяца после релиза.
Я решил вообще вернутся в 9.2.5.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990
Подождите,т.е. сама по себе возможность носить две леги дается за просто так, за сюжетку? А на почтении мы получаем возможность переделать ковенантскую легу в любой слот и сделать ее максимального уровня?
все верно так оно и есть. За сюжетку тебе дают 265 пояс с легой. А за репу ты можешь ее сделать в любой слот максимального уровня (хотя может пояс тоже грейдится, но этого не знаю).
Поэтому и нет понимания - почему на нубклабе разнылись

Потому что пояс НЕ БИСОВЫЙ, а чтобы сделать БИС и ТОП нужно фармить и фармить, а это издевательство для психики.
Эмм, ты хочешь мне сказать, что разница между т6 и т7 легой, а так же ее нахождение в другом слоте - это такая гигантская разница в дпсе или хпсе?
Да, еще как. Ты даже не представляешь, что может сделать 1 шмотка с совершенно неправильным набором статов, которая ломает баланс вторичек.

kratos86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бальмонд
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Теперь я точно в вов не вернусь! дрочить локалки и существ месяц я не буду! 

 

закрыть