WORLD OF WARCRAFT

Тема: Asmongold рассказал, почему WoW пользуется популярностью даже 17 лет спустя  (Прочитано 13545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)
Если там нечего смотреть то почему у ВоВа (прям нау) 28,8к и у финалки 8,6к? Ну ок, можно было бы предположить что у Вова стримит популярный стример? Но нет, все те же лица, бк, аренка, ключи. Смотрят - смотрят, интересно наверно? наверно.
Но вот помотрел, финалка вышла еще в начале прошлого десятилетия - но чет вот УБИЙЦЕЙ наконец то стала когда ВоВ сильно поплохел, совпадение? Думаю да. И я не то что бы говорить что финалка плохая а вов лучше. Но просто проходили уже, во времена застоя всегда появлялся убийца - конан,ваха,рифт,свтор... все они закончились а вов вот, все плохо играть не возможно и т.д. И даже ты вот такой вот нашедший "заменитель" вову, более качественную игру - все равно сидишь тут, чет читаешь, чет коментишь и ждешь 10.0, так зачем возвращаешься то, ведь там то лучше?
Тупо привычка. При всем желании или нежелании, отказаться от того, на что потратил дофига времени довольно сложно - жирный акк с кучей альтов, коллекцией маунтопетоачивок и прочего подобного - во всем этом есть некая внутренняя ностальгия по прошедшим временам, по тому как ты 100500 раз чистил цлк на Непобедимого, вайпался на Гарроше, воспоминания о приятных деньках с гильдией итд итп. Собственно, по той же причине многие согильдийцы так и продолжают в вов играть, дословная цитата: "Я слишком долго играю в вов, чтобы вовлечься во что-то другое с той же силой".
Опять же - даже с текущими косяками, вов все еще хорошая игра в вакууме, которая в основном страдает от внутренних проблем близзов и отсутствия четкого направления развития с попытками угодить всем. Просто в отдельных элементах она не лучшая, но игроков которых в целом устраивает то что есть, тоже достаточно, а это немало - пусть и ощутимо меньше, чем в лучшие времена.
Насчет 10.0 - а что плохого в том, если в игре, на которую потрачено столько времени, внезапно станет лучше чем сейчас?

С твичом примерно аналогично - людям привычней смотреть и обсуждать что-то привычное, даже когда обсуждение - откровенный хейт о том как все плохо. А потом эти люди вздыхают, логинятся за своего паладина, и бомбят уже в игре.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2021, 21:08:41 by jenechek »

Uspokoitel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бонфина
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Асмон-тутка! Сказал, что свалит с вов, а сам делится своим "ценным мнением"... Как тут вставить блевотный смайлик?

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2701
Почему мнение этого флюгерного типа, после его переобуваний на лету, вообще постят? Завтра новая ММО выйдет с бабосиками и она станет САААМОЙ лучшей убийцей шоша. Знаем-видели-проходили
А что не так? У разных игр свои плюсы и минусы, тот же вов, например, имеет отличную геймплейную механику, только вот, многие остальные вещи вполне себе раздражающие, к примеру, привязывать некоторые механики, скажем, к Утробе, или, например, к репе с локалок-дейликов и так далее, условная вторая-третья-десятая работа в лице вов, у игры много вещей за которые ее любят, но так же у нее и много отвратительных механик, которые из года в год игнорируются разработчиками, а какие-то ммо, вроде финалки, имеют так же свои плюсы, в некоторых аспектах превосходящие ВОВ, но уступающие по другим критериям, не вижу проблем с Вашей надуманной "переобувкой", мир не делится на черное и белое, везде есть что-то своё, просто вов слишком многие любят, поэтому настолько часто хейтят отвратительные вещи в игре, Асмонголда можно понять, он настоящий фанат игры, чего не скажешь, например, лично о Вас, раз Вы готовы, чтобы "любимая" игра утонула в болоте - Ваш выбор.
Ок, давайте по фактам. Где я сказал о том что ВоВ плох? Надуманный факт? Надуманный. Где я упоминал о механиках и тд.? Сейчас дело совсем не в ВоВе хорош он или плох. Мне противны люди, которые еще пол года назад поливал помоями игру и носом крутя уходил в другую игру со словами что больше не пальца в рот ни сантиметра...ну вы поняли да? А сейчас, когда ещё помнят про твои уходы, ты рассказываешь на серьёзных щщах о том, что  вот ВоВ то ахеренен, это вы всё не понимаете. Это ли не переобувка? Чистой воды. А по сообщению моему можно понять, не фанат я игры, да? Я желаю игре утонуть в болоте? Покажите мне МОЁ сообщение! Ткните носом! Не получится? Да вы получается...балабол?
скинь пруф, как он говорил, что больше никогда не вернется в вов
Асмон-тутка! Сказал, что свалит с вов, а сам делится своим "ценным мнением"... Как тут вставить блевотный смайлик?
ну или ты
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2021, 22:45:31 by GrossPanda »

Amandor2013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Цитировать
Асмонголда можно понять, он настоящий фанат игры
Фанат игры, который за чемоданы готов играть в любое другое говно.
Когда в игре не выпускают контент по полгода, а из контента в игре дрочилово Кортии, то что делать?
И причем тут чемоданы, его годами до этого упрашивали опробовать Финалку, естественно когда вокруг нее такой хайп раздулся он решил попробовать и сам
И всех остальных шлюх стримеров упрашивали годами, да? ;D
Причем тут другие стримеры если речь идет об Асмонголде? Конкретно его упрашивали поиграть в ФФ еще во времена БФА
Я не знаю что там у тебя за пунктики на стримеров, которые играют разные игры, но я говорил только за него

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
А названия в студию?
Я вот для себя не нашёл замены, хотя начал искать, пока в шоше контент не завезли, и что мы имеем: переполненый однотипными азиатскими гриндилками с упором на пвп рынок, Финалка на откровенного любителя, гача-сингл-геншин и кошмар нормального геймдева в лице НВ. Вот уж большой выбор, да.
Ближе всех к вову подобралась ТЕСО, но там свои проблемы в виде пинга 100+, всратого аука, необходимости килотонн гринда для освоения контента и длс разной степени качества. При этом стоит это добро в 2 раза дороже шоша.
А они нужны тебе? Названия эти. Вам не альтернатива нужна, а полная копия шоша.
Как правильно чел выше писал - одни тупые отмазки. Что финалка на любителя? А как игра нет? Тесо стоит дороже шоша? А ты смешон. Все твои аргументы, это и есть эти самые тупые отмазки.

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Супер важная инфа (НЕТ) каждую цитату теперь постить его будете?
не интересно про него читать! НЕ ИНТЕРЕСНО! ХВАТИТ ПОСТИТЬ СРАНЬ ПЛЕЗ! :-X
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
Тыкните меня палкой когда он напишет пост почему лысый - это причёска, а резиновая кукла лучше женщины. :facepalm:

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 604
вы играете в вов потому что ваша жизнь еще скучнее

 

закрыть