WORLD OF WARCRAFT

Тема: Asmongold рассказал, почему WoW пользуется популярностью даже 17 лет спустя  (Прочитано 13543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Грязноротый то как старается, весь язык об жопы метелицы стер, а ведь менее полугода назад он поливал игру помоями на стримах и уходил в ФФ с таким пафосом, а теперь вот опять на коленях у порога близов милости просит ...

НО дайте угадаю "это другое" да ? щяс фанатики набегут, которые за него своих детей на шашлык пустить готовы и будут доказывать что их "бог" свят и чист а мы тут все ничего не понимаем ... давайте расчехляйте ваше агро !
да в финалочку многие говностримеры на фоне хайпа уходили с пафосом, а теперь что? Все? В долгосрочной перспективе финалочка оказывается и не такой шедевр? Или хайп просто спал?
Да нет, все еще играют, вполне себе активно, асмонголд втч. Впрочем он по кд метается между вовом, финалкой, ашес оф креейшн и нью ворлдом, его фанбоям в целом без разницы.
В остальном, хайп то прошел, но немало игроков или осталось в финалке, или просто не вернулось в вов.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2021, 16:26:58 by jenechek »

Ashemb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Цитировать
Асмонголда можно понять, он настоящий фанат игры
Фанат игры, который за чемоданы готов играть в любое другое говно.
Когда в игре не выпускают контент по полгода, а из контента в игре дрочилово Кортии, то что делать?
И причем тут чемоданы, его годами до этого упрашивали опробовать Финалку, естественно когда вокруг нее такой хайп раздулся он решил попробовать и сам
И всех остальных шлюх стримеров упрашивали годами, да? ;D

Сказал, как в лужу пёрнул.
Не надо путать общее и частное: вот ты, например, изрекаешь перлы в духе тупых школьников, но это не значит, что остальные пользователи портала находятся на твоём уровне развития.
 
Расшифрую на всякий случай: ты - клоун, остальные (подавляющее большинство) - нет.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Грязноротый то как старается, весь язык об жопы метелицы стер, а ведь менее полугода назад он поливал игру помоями на стримах и уходил в ФФ с таким пафосом, а теперь вот опять на коленях у порога близов милости просит ...

НО дайте угадаю "это другое" да ? щяс фанатики набегут, которые за него своих детей на шашлык пустить готовы и будут доказывать что их "бог" свят и чист а мы тут все ничего не понимаем ... давайте расчехляйте ваше агро !
да в финалочку многие говностримеры на фоне хайпа уходили с пафосом, а теперь что? Все? В долгосрочной перспективе финалочка оказывается и не такой шедевр? Или хайп просто спал?
Да нет, все еще играют, вполне себе активно, асмонголд втч. Впрочем он по кд метается между вовом, финалкой, ашес оф креейшн и нью ворлдом, его фанбоям в целом без разницы.
В остальном, хайп то прошел, но немало игроков или осталось в финалке, или просто не вернулось в вов.
так играют, что если брать просмотры на твиче,то даже сейчас в выходной день ее даже в топ 10 нет

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Цитировать
Асмонголда можно понять, он настоящий фанат игры
Фанат игры, который за чемоданы готов играть в любое другое говно.
Когда в игре не выпускают контент по полгода, а из контента в игре дрочилово Кортии, то что делать?
И причем тут чемоданы, его годами до этого упрашивали опробовать Финалку, естественно когда вокруг нее такой хайп раздулся он решил попробовать и сам
И всех остальных шлюх стримеров упрашивали годами, да? ;D

Сказал, как в лужу пёрнул.
Не надо путать общее и частное: вот ты, например, изрекаешь перлы в духе тупых школьников, но это не значит, что остальные пользователи портала находятся на твоём уровне развития.
 
Расшифрую на всякий случай: ты - клоун, остальные (подавляющее большинство) - нет.
А как ты назовешь чела, который стримит на втором канале, а не на основном?

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 846
Млин, ни разу не смотрел этого чела, но за талат поджигать жопы буквально парой фраз, причем зачастую безобидных, это прям моё уважение.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Грязноротый то как старается, весь язык об жопы метелицы стер, а ведь менее полугода назад он поливал игру помоями на стримах и уходил в ФФ с таким пафосом, а теперь вот опять на коленях у порога близов милости просит ...

НО дайте угадаю "это другое" да ? щяс фанатики набегут, которые за него своих детей на шашлык пустить готовы и будут доказывать что их "бог" свят и чист а мы тут все ничего не понимаем ... давайте расчехляйте ваше агро !
да в финалочку многие говностримеры на фоне хайпа уходили с пафосом, а теперь что? Все? В долгосрочной перспективе финалочка оказывается и не такой шедевр? Или хайп просто спал?
Да нет, все еще играют, вполне себе активно, асмонголд втч. Впрочем он по кд метается между вовом, финалкой, ашес оф креейшн и нью ворлдом, его фанбоям в целом без разницы.
В остальном, хайп то прошел, но немало игроков или осталось в финалке, или просто не вернулось в вов.
так играют, что если брать просмотры на твиче,то даже сейчас в выходной день ее даже в топ 10 нет
А зачем смотреть игры на твиче? Ладно там сессионки еще можно, но мморпг то нафиг? Игроки на твич в основном идут за стримерами, а не за игрой. Будет Асмонголд стримить какой-нибудь свтор, его армия один фиг смотреть будет - вот тебе онлайн на твиче. Захочет поиграть в богом забытую инди игру - в пределах твича о ней резко вспомнят.
А вот то что после релиза аддона в игру очереди по 7-10к были, из за чего разрабам пришлось временно отключить возможность покупки игры (чтобы уменьшить приток новых игроков), как и то что в стиме фф по вечерам заскакивает в топ 10, при том что основная масса играет не через него, вполне себе показатель. Сейчас слава богу онлайн стабилизировался, по вечерам хоть поиграть можно, буквально недели две назад: "пришел с работы - встал в очередь - залогинился - поиграл 10 минут - пошел спать". Стримеры кстати тоже в очередях стояли, тоже офк повлияло.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2021, 17:42:09 by jenechek »

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Цитировать
А зачем смотреть игры на твиче?
А зачем этим вечно ноющим стримерам оплачивают игровое время в новой (и не очень новой) игре?
Цитировать
Захочет поиграть в богом забытую инди игру - в пределах твича о ней резко вспомнят.
И "случайно" станет популярной как Among us. Ага, проходили

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Почему мнение этого флюгерного типа, после его переобуваний на лету, вообще постят? Завтра новая ММО выйдет с бабосиками и она станет САААМОЙ лучшей убийцей шоша. Знаем-видели-проходили

Что конкретно ты видел? Этот тип насколько я знаю до недавних пор всегда топил за вов, даже когда играл в другие игры. Конкретные случаи, или сам знаешь. ;)

Вот только ВоВу не хватает конкуренции, чтобы перестать заниматься хернёй и творить дич в виде текущего сюжета и однотипного игрового процесса последних дополнений (убрал, вернул). Слишком расслабились.
Полно конкурентов вову, просто потребитель покушал первый раз говницо (вов), а остальное пробовать не хочет и не планирует, делая тупейшие отмазки на этот счет.

О5 таки, какое такое "полно"? ФФ чтоли? ГВ2? Может БДО или НВ? Ну играли, знаем. Игры на год в лучшем случае, в вов играем уже больше 10 (я так вообще с 1.6 или 1.5). В каком месте они конкуренты?
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2021, 18:01:31 by Xaroth »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2701
Цитировать
А зачем смотреть игры на твиче?
А зачем этим вечно ноющим стримерам оплачивают игровое время в новой (и не очень новой) игре?
Цитировать
Захочет поиграть в богом забытую инди игру - в пределах твича о ней резко вспомнят.
И "случайно" станет популярной как Among us. Ага, проходили
А, та знаменитая история, как полунищие разрабы амонг аз сначала организовали пандемию и локдаун, а потом проплатили стримерам. Помним, помним  :facepalm:

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Цитировать
А зачем смотреть игры на твиче?
А зачем этим вечно ноющим стримерам оплачивают игровое время в новой (и не очень новой) игре?
Реклама все равно остается рекламой. Только в одних она самоцель, как в случае с нью ворлдом, а в других следствие как с финалкой. Сарафанное радио вполне себе имело место быть, онлайн стабильно рос и до истории с асмонголдом, он просто триггером стал. Вкладывались ли дальше SE в покупку стримеров или нет, уже другой вопрос.
Енивей, я к тому просто циферки просмотров на твиче не всегда соответствуют с чистой популярностью игры в тот или иной момент. Исключение тут разве что сессионки, которые нередко интересней смотреть, чем играть. А те же одиночки - будь они хоть 10раз топовые, они никогда не перегонят сессионки.
А мморпг - ну опустим финалку, а в вове там на что смотреть? Освоение рейдов - актуально только первые пару недель после открытия, и то многие заходят только на механики посмотреть из первых рук да финальные синематики. М+ - актуально только в пределах мди.

А насчет амонгаса и фолл гайс, да, проходили, а толку если их падение в плане чистой популярности было аналогично всплеску?
Один фиг - даже если популярность финалки съедет к показателям до асмонголда, мне уже как-то пофиг. Меня вов, как постоянного подписчика со стажем 10 лет (не считая пираток) потерял, и судя по форумам и реддитам - не только меня. Выйдет 10.0 - там посмотрим.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2021, 19:24:05 by jenechek »

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Почему мнение этого флюгерного типа, после его переобуваний на лету, вообще постят? Завтра новая ММО выйдет с бабосиками и она станет САААМОЙ лучшей убийцей шоша. Знаем-видели-проходили
А что не так? У разных игр свои плюсы и минусы, тот же вов, например, имеет отличную геймплейную механику, только вот, многие остальные вещи вполне себе раздражающие, к примеру, привязывать некоторые механики, скажем, к Утробе, или, например, к репе с локалок-дейликов и так далее, условная вторая-третья-десятая работа в лице вов, у игры много вещей за которые ее любят, но так же у нее и много отвратительных механик, которые из года в год игнорируются разработчиками, а какие-то ммо, вроде финалки, имеют так же свои плюсы, в некоторых аспектах превосходящие ВОВ, но уступающие по другим критериям, не вижу проблем с Вашей надуманной "переобувкой", мир не делится на черное и белое, везде есть что-то своё, просто вов слишком многие любят, поэтому настолько часто хейтят отвратительные вещи в игре, Асмонголда можно понять, он настоящий фанат игры, чего не скажешь, например, лично о Вас, раз Вы готовы, чтобы "любимая" игра утонула в болоте - Ваш выбор.
Ок, давайте по фактам. Где я сказал о том что ВоВ плох? Надуманный факт? Надуманный. Где я упоминал о механиках и тд.? Сейчас дело совсем не в ВоВе хорош он или плох. Мне противны люди, которые еще пол года назад поливал помоями игру и носом крутя уходил в другую игру со словами что больше не пальца в рот ни сантиметра...ну вы поняли да? А сейчас, когда ещё помнят про твои уходы, ты рассказываешь на серьёзных щщах о том, что  вот ВоВ то ахеренен, это вы всё не понимаете. Это ли не переобувка? Чистой воды. А по сообщению моему можно понять, не фанат я игры, да? Я желаю игре утонуть в болоте? Покажите мне МОЁ сообщение! Ткните носом! Не получится? Да вы получается...балабол?

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Почему мнение этого флюгерного типа, после его переобуваний на лету, вообще постят? Завтра новая ММО выйдет с бабосиками и она станет САААМОЙ лучшей убийцей шоша. Знаем-видели-проходили


Что конкретно ты видел? Этот тип насколько я знаю до недавних пор всегда топил за вов, даже когда играл в другие игры. Конкретные случаи, или сам знаешь. ;)

Вот только ВоВу не хватает конкуренции, чтобы перестать заниматься хернёй и творить дич в виде текущего сюжета и однотипного игрового процесса последних дополнений (убрал, вернул). Слишком расслабились.

Полно конкурентов вову, просто потребитель покушал первый раз говницо (вов), а остальное пробовать не хочет и не планирует, делая тупейшие отмазки на этот счет.


О5 таки, какое такое "полно"? ФФ чтоли? ГВ2? Может БДО или НВ? Ну играли, знаем. Игры на год в лучшем случае, в вов играем уже больше 10 (я так вообще с 1.6 или 1.5). В каком месте они конкуренты?

Тебе и всем остальным , ТОПЯЩИМ за этого...недостримера.
https://www.twitlonger.com/show/n_1srmhao
Перевод нужен? или так, сами почитаете? Или на всех поисковиках забанены?

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Почему мнение этого флюгерного типа, после его переобуваний на лету, вообще постят? Завтра новая ММО выйдет с бабосиками и она станет САААМОЙ лучшей убийцей шоша. Знаем-видели-проходили


Что конкретно ты видел? Этот тип насколько я знаю до недавних пор всегда топил за вов, даже когда играл в другие игры. Конкретные случаи, или сам знаешь. ;)

Вот только ВоВу не хватает конкуренции, чтобы перестать заниматься хернёй и творить дич в виде текущего сюжета и однотипного игрового процесса последних дополнений (убрал, вернул). Слишком расслабились.

Полно конкурентов вову, просто потребитель покушал первый раз говницо (вов), а остальное пробовать не хочет и не планирует, делая тупейшие отмазки на этот счет.


О5 таки, какое такое "полно"? ФФ чтоли? ГВ2? Может БДО или НВ? Ну играли, знаем. Игры на год в лучшем случае, в вов играем уже больше 10 (я так вообще с 1.6 или 1.5). В каком месте они конкуренты?

Тебе и всем остальным , ТОПЯЩИМ за этого...недостримера.
https://www.twitlonger.com/show/n_1srmhao
Перевод нужен? или так, сами почитаете? Или на всех поисковиках забанены?


Ты путаешь меня с кем-то. Мне плевать на этого человека. Я просто вижу во всей вашей возне супротив какое-то сборище орущих на собственные вилы селюков, вот и все. Для любого блогера миллионика+ игра это его работа, и как на любой работе ты делаешь то, что должен ради увеличения прибыли своего предприятия, либо идешь искать другую работу. А еще людям свойственно менять свое мнение с возрастом. Я, например, раньше воспринимал сюжет вов как что-то сравнимое с по меньшей мере крупными блокбастерами (НЕ жвачкой), а потом вырос, пересмотрел все это, и удивился как я успел так повзрослеть за все эти годы.. Вслух думать, что это работает как то иначе - и означает быть орущим селюком с вилами.

И тем не менее, я, как тот, кто следит за асмонголдном совсем-совсем меньше, чем орущие вилы на ру-вкладке, могу о нем много чего не знать. Каюсь. Никого в поиске не банили, просто всем насрать на вещи их не касающиеся.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2021, 20:21:01 by Xaroth »

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 728
Грязноротый то как старается, весь язык об жопы метелицы стер, а ведь менее полугода назад он поливал игру помоями на стримах и уходил в ФФ с таким пафосом, а теперь вот опять на коленях у порога близов милости просит ...

НО дайте угадаю "это другое" да ? щяс фанатики набегут, которые за него своих детей на шашлык пустить готовы и будут доказывать что их "бог" свят и чист а мы тут все ничего не понимаем ... давайте расчехляйте ваше агро !
да в финалочку многие говностримеры на фоне хайпа уходили с пафосом, а теперь что? Все? В долгосрочной перспективе финалочка оказывается и не такой шедевр? Или хайп просто спал?
Да нет, все еще играют, вполне себе активно, асмонголд втч. Впрочем он по кд метается между вовом, финалкой, ашес оф креейшн и нью ворлдом, его фанбоям в целом без разницы.
В остальном, хайп то прошел, но немало игроков или осталось в финалке, или просто не вернулось в вов.
так играют, что если брать просмотры на твиче,то даже сейчас в выходной день ее даже в топ 10 нет
шоша, справедливости ради, тоже в топ 10 нет. Да и из топ20 временами выпадает
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2021, 20:51:07 by Arigato »

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
Цитировать
А зачем смотреть игры на твиче?
А зачем этим вечно ноющим стримерам оплачивают игровое время в новой (и не очень новой) игре?
Реклама все равно остается рекламой. Только в одних она самоцель, как в случае с нью ворлдом, а в других следствие как с финалкой. Сарафанное радио вполне себе имело место быть, онлайн стабильно рос и до истории с асмонголдом, он просто триггером стал. Вкладывались ли дальше SE в покупку стримеров или нет, уже другой вопрос.
Енивей, я к тому просто циферки просмотров на твиче не всегда соответствуют с чистой популярностью игры в тот или иной момент. Исключение тут разве что сессионки, которые нередко интересней смотреть, чем играть. А те же одиночки - будь они хоть 10раз топовые, они никогда не перегонят сессионки.
А мморпг - ну опустим финалку, а в вове там на что смотреть? Освоение рейдов - актуально только первые пару недель после открытия, и то многие заходят только на механики посмотреть из первых рук да финальные синематики. М+ - актуально только в пределах мди.

А насчет амонгаса и фолл гайс, да, проходили, а толку если их падение в плане чистой популярности было аналогично всплеску?
Один фиг - даже если популярность финалки съедет к показателям до асмонголда, мне уже как-то пофиг. Меня вов, как постоянного подписчика со стажем 10 лет (не считая пираток) потерял, и судя по форумам и реддитам - не только меня. Выйдет 10.0 - там посмотрим.
Если там нечего смотреть то почему у ВоВа (прям нау) 28,8к и у финалки 8,6к? Ну ок, можно было бы предположить что у Вова стримит популярный стример? Но нет, все те же лица, бк, аренка, ключи. Смотрят - смотрят, интересно наверно? наверно.
Но вот помотрел, финалка вышла еще в начале прошлого десятилетия - но чет вот УБИЙЦЕЙ наконец то стала когда ВоВ сильно поплохел, совпадение? Думаю да. И я не то что бы говорить что финалка плохая а вов лучше. Но просто проходили уже, во времена застоя всегда появлялся убийца - конан,ваха,рифт,свтор... все они закончились а вов вот, все плохо играть не возможно и т.д. И даже ты вот такой вот нашедший "заменитель" вову, более качественную игру - все равно сидишь тут, чет читаешь, чет коментишь и ждешь 10.0, так зачем возвращаешься то, ведь там то лучше?

 

закрыть