WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок прошел бойцовские испытания Башни магов за пробного рыцаря смерти в начальной экипировке  (Прочитано 7792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620



Рыцарь смерти Bicepspump быстро справился с бойцовскими испытаниями Башни магов и заметил, что в комментариях некоторые утверждают, будто это не было для него сложной задачей просто потому, что он имел хорошую экипировку и как следует подготовился к событию ранее. Чтобы показать, что в этом деле важную роль играет собственный навык, он создал пробных персонажей 50 уровня в специализациях "Льда" и "Нечестивости", приобрел легкодоступные расходуемые предметы вроде зелий и настоев, а затем наглядно продемонстрировал, что даже такими героями со стандартной экипировкой испытания вполне можно пройти.:cut:



А вот записи игры за его основных персонажей в сценариях "Невероятный противник" и "Око бури":



ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 892

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Спокойно, я уже подготовил ответ для незадачливых фдк и адк:
"Да он просто соблюдал тактику и использовал необходимые механики классоспека, попробовал бы он без этого, посмотрел бы как тогда он называл бы испытания для дк проходимыми".
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2021, 12:41:12 by ImbaState »

Mugiwaradk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акайну
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Вы как бы понимайте что Бицепс один из сильнейших Дк) и жёсткий теорикрафтер и в этой игре очень хорошо шарит.. И так понятно что решает твой скилл в прохождении башни. Мне не так легко ее пройти. Это типо тоже самое если сказать. Рейды это Изи контент ВОН эхо за пару дней мифик закрыли. Просто легкотня все зависит от рук а не от шмоток. (Я про мифик рейды говорю)

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3212
Ну стоит сказать что агату можно и 45 уровня убить, просто вопрос в софт энраге. А вот ксилема почет, ибо на 2 фазе более жесткая софт энрага и тяжелее намного. Но потом смотрю, пот на ярость который делает 20% дпса оверролл и чет уже не особо хардмод =/
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
основную роль химия играет, от шмота  кпд не совсем большое, мб от чарок еще профита норм.
Я своих твинков вообще в фамильки одевал , на ремонт меньше тратится денег ;D
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2660
Спокойно, я уже подготовил ответ для незадачливых фдк и адк:
"Да он просто соблюдал тактику и использовал необходимые механики классоспека, попробовал бы он без этого, посмотрел как тогда он бы называл испытания для дк проходимыми".
"Да он просто на кнопки нажимал, на которые заранее забиндил нужные скилы. Попробовал бы он без этого"  ;)

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Ну агата так то изи, а аот за 2 фазу ксилема, где жесткий дпс сек - мое уважение.

Scumat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скумат
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунии
башня магов настолько легкая что ее только 4% за 2 недели закрыли

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Не контент сложный, а игроки слакают просто.
Я понимаю, в групповых активностях всегда можно сказать, что пачка слабая/гильда руинит (и в ряде случаев это даже будет правдой), но в соло контенте всё встает на свои места. Какие могут быть оправдания?

aimmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: aleksey
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-лич
Не контент сложный, а игроки слакают просто.
Я понимаю, в групповых активностях всегда можно сказать, что пачка слабая/гильда руинит (и в ряде случаев это даже будет правдой), но в соло контенте всё встает на свои места. Какие могут быть оправдания?
скажи это холи пристам, глядя им в глаза

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Не контент сложный, а игроки слакают просто.
Я понимаю, в групповых активностях всегда можно сказать, что пачка слабая/гильда руинит (и в ряде случаев это даже будет правдой), но в соло контенте всё встает на свои места. Какие могут быть оправдания?
Например: у афли лока Рейст имеет на 70к больше хп, чем шп или маг. Почему?
Мы можем больше, чем живые.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3991

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Не контент сложный, а игроки слакают просто.
Я понимаю, в групповых активностях всегда можно сказать, что пачка слабая/гильда руинит (и в ряде случаев это даже будет правдой), но в соло контенте всё встает на свои места. Какие могут быть оправдания?
Например: у афли лока Рейст имеет на 70к больше хп, чем шп или маг. Почему?
Близзы хотят чтобы ты убил милика и ходил сосал, подготавливают к инкубу.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463
Вы как бы понимайте что Бицепс один из сильнейших Дк) и жёсткий теорикрафтер и в этой игре очень хорошо шарит.. И так понятно что решает твой скилл в прохождении башни. Мне не так легко ее пройти. Это типо тоже самое если сказать. Рейды это Изи контент ВОН эхо за пару дней мифик закрыли. Просто легкотня все зависит от рук а не от шмоток. (Я про мифик рейды говорю)
ничего, что в мифике 20 человек, и главная сложноять именно в этом - скоординировать действия, а здесь соло.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 704
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Я уже давно смрился, что я рачела и никакой шмот мне не поможет. На дх довожу 3ю фазу (демона) до 10% и все дальше не могу не хватает места.



 

закрыть