WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок прошел бойцовские испытания Башни магов за пробного рыцаря смерти в начальной экипировке  (Прочитано 7793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mugiwaradk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акайну
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Вы как бы понимайте что Бицепс один из сильнейших Дк) и жёсткий теорикрафтер и в этой игре очень хорошо шарит.. И так понятно что решает твой скилл в прохождении башни. Мне не так легко ее пройти. Это типо тоже самое если сказать. Рейды это Изи контент ВОН эхо за пару дней мифик закрыли. Просто легкотня все зависит от рук а не от шмоток. (Я про мифик рейды говорю)
ничего, что в мифике 20 человек, и главная сложноять именно в этом - скоординировать действия, а здесь соло.
не сказал бы что главная сложность в этом. в мифике надо знать свой класс. дамажить. тебя конечно могут провагонить. но если весь рейд без шмоток тебя не провагонят

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Это тот самый сын маминой подруги походу

Ержан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
    • Сервер: ЧШ
Не контент сложный, а игроки слакают просто.
Я понимаю, в групповых активностях всегда можно сказать, что пачка слабая/гильда руинит (и в ряде случаев это даже будет правдой), но в соло контенте всё встает на свои места. Какие могут быть оправдания?
Например: у афли лока Рейст имеет на 70к больше хп, чем шп или маг. Почему?

Потому что у афлика и так простое испытание, если засолить бурсты и очень быстро убить мили челика на ласт фазе, просто бегай спамь агонии, набирай фулл стаки, юз дрейн в босса, сейвы практически по кд. Единственное что может подруинить это тупорылый пет, когда отправляешь его двигаться в конкретную точку - он прибегает не ровно в неё, а останавливается рядом. Лично я даже шмот никакой не абузил, в актуальном проходил, с актуальными чарками/химией/едой + барабэны

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463
Вы как бы понимайте что Бицепс один из сильнейших Дк) и жёсткий теорикрафтер и в этой игре очень хорошо шарит.. И так понятно что решает твой скилл в прохождении башни. Мне не так легко ее пройти. Это типо тоже самое если сказать. Рейды это Изи контент ВОН эхо за пару дней мифик закрыли. Просто легкотня все зависит от рук а не от шмоток. (Я про мифик рейды говорю)
ничего, что в мифике 20 человек, и главная сложноять именно в этом - скоординировать действия, а здесь соло.
не сказал бы что главная сложность в этом. в мифике надо знать свой класс. дамажить. тебя конечно могут провагонить. но если весь рейд без шмоток тебя не провагонят
нет. знать свой класс нужно везде. отработать дпс ротацию не проблема. тем же хилам в этом плане еще сложнее, ибо манаменеджмент. у тех ребят по несколько заряженых классо-спеков, на разные ситуации, и особых проблем при пересадках они  не испытывают.
взаимодействие - главная сложность в групповом контенте. и чем больше людей, тем сложнее. так всегда было.

 

закрыть