WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Башня Магов слишком сложная? Нет причин для беспокойства  (Прочитано 13947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vorfare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Рейтинг:-7 (+1 | -8)
Радуют комментарии от горящих пуканов раканов, которые думали на изи влететь и всё полутать :)

Horgrol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horgrol
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Конечно нерфы не нужны! Что вы! Абсолютно ничего не нужно, но если посмотреть на все это с другой стороны.... расходники из прошлых дополнений - стоят дороже расходников актуала, эти две недели просто навернули рынок. но это все мелочи. WoW давно уже стал не просто игрой, а коммерцией. Далеко ходить не будем, и чисто ради интереса зайдем на Фан пей... посмотрим сколько стоит Башня магов сейчас. кто-то за эти две недели нехило срубит бабла, что игрового, что реального. Это мы сейчас про испытание говорим?
Испытание было в Легионе, где у тебя был запас статов, было куда развиваться. А сейчас, тупо обрезали перса. А из нерфов, только лазейки, что игроки найти могут (трини, оружия, чарки, айтемы)

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
  • honk-honk

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо не упощать/усложнять, а давать опцию, как это было в Легионе. Кто хотел - парился на первом кд, кому "сложна сложна нипанятна" - фармил шмот ажно в Анторусе. Плюс легендарки с их улучшениями, плюс сетбонусы. Если тебе "не хватало рук" ну или просто ради облика шел ненаигранным альтом - ты понимал, что есть чем это перекрыть. Ну и собственно для любителей себя проверить и кому то доказать - дата ачивок вполне себе мерило.
А то что они выкатили сейчас вообще не оставляет ни вариантов как то "перерасти" ни даже просто понадеяться "а вот прокнет легендарка и закрою".
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Конечно нет, ведь на неё можно забить болт. Сам факт её появления являет собой не что иное как признание близзами своей творческой импотенции.
Вернуть контент, который просили годами aka хоть немного слушать фанатов = творческая импотенция.
Понимаю.
Вернуть очень маленький контент на любителя и больше ничего, это зачем? То есть я понимаю что есть гении, которые любят придавать любой сложности необоснованную ценность. Но в остальном то зачем? Это мелкий недоконтент с дерьмовыми наградами, конечно он должен быть несложным. Если хотите делать сложный придумывайте достойные награды, потому что как показывает практика - лизоблюды с НК онлайн не могут обеспечивать, а у остальных работает причина и следствие. Они видят сложный контент, который ничем достойным игрока не награждает.
А то что они выкатили сейчас вообще не оставляет ни вариантов как то "перерасти" ни даже просто понадеяться "а вот прокнет легендарка и закрою".
Так все местные хомяки оргазмировали до ШЛ, что сам ШЛ про это, титан форджа нет, сетов нет, кораптов нет, шмот сплющен в смех. Чистый скил  :) ничто не влияет.
Любому нормальному человеку понятно что когда ничего нет это скучно, ведь во многом смысл игр как вида это слепить своего персонажа так чтобы он всех нагибал без труда, но получили же что хотели - пустой ШЛ. И башня без возможности ее перерасти это соответствует ШЛ.
Помните Готику? Стрела огня в начале и огненный дождь в конце, который выкашивал сильнейших мобов за пару кастов пачками.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2021, 22:52:17 by Tigras »

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 691

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


2 скрина с хп тугара и червя (не мои), одно монк, 2ое бм, разница в хп - 25%, я не уверен, что монк там на 25% слабее бма.
цифры взяты ими из головы и их видения того, как и через сколько пулов кто должен убить.
У друида больше нет леги, чтобы бить 1 фазу в мишке не в круге - плевать, круг уменьшать не будем, у дк оставили неуязвимость глаз к физике.
Хп аддов на агате различается в разы у разных спеков.
Легионская тактика убийства братьев сломана - убить милика, добить ренжа - ловите берсерк (локи убивают через берсерк, т.к. аффлик практически не может нормально кайтить милика).
Трини, дающие 2к абсорба каждому в пати в хилоиспытании, трини дающие 25% общего хпса на ксилеме (фиксед), без которых вообще непонятно как выживать. Абузы танкоиспытания инженеркой (фиксед), стаканье камней, поиски абузов, а не траи, т.к. траить там при нормальном скалировании нечего, всё придумано 4 года назад.
Часть людей успела убить Агату со ставкой - ну молодцы - фикс, а почему? Что, в легионе башня магов не была испытанием силы, а только гира? Так а теперь это что?

Открыл видео бма из 7.2, невысокий гир, возможно на 10-15 илвл выше, чем когда открыли 1ый раз, бой 7 минут с легой на отхил, из-за неё невероятный хпс и на каст червя забивалось полностью до берсерка червя.
Сейчас если ты хоть раз не фирнул червя в каст - лови -40-50% хп, которые можно отхилить раз минуты в 1.5. Если у тебя конечно не 33% самохила, и бой 10-11+ минут, где нельзя допускать ошибок.


Mugiwaradk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акайну
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Башня магов полное дерьмо. Я не могу понять о каких «многих» идёт речь которые закрыли? Легко закрывают люди у которых жёсткий скилл.  У меня в друзьях есть чувак который в метод пошёл рейдить. Он в первый день закрыл 7 испытаний. Но он блин раньше играл в основе экзорсуса. Скилованные игроки проходят этот контент.  Я не скилованный но я тоже прошёл на маге. А на других жду нерфа. Потому что сидеть и задрачивать идеальный бой мне не охота. По сути нужно чуть больше урона дать нам. Повысить шанс выпадения легендарок легиона до 100% в старых рейдах и пусть они работают в башне магов. И все г

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Башня магов полное дерьмо. Я не могу понять о каких «многих» идёт речь которые закрыли? Легко закрывают люди у которых жёсткий скилл.  У меня в друзьях есть чувак который в метод пошёл рейдить. Он в первый день закрыл 7 испытаний. Но он блин раньше играл в основе экзорсуса. Скилованные игроки проходят этот контент.  Я не скилованный но я тоже прошёл на маге. А на других жду нерфа. Потому что сидеть и задрачивать идеальный бой мне не охота. По сути нужно чуть больше урона дать нам. Повысить шанс выпадения легендарок легиона до 100% в старых рейдах и пусть они работают в башне магов. И все г
И так мы пришли к выводу, что это хардкор контент. Ничего себе.
Что за чел из экзорсусов в метод, Мидзор что-ли ?

Mugiwaradk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акайну
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ламмпи ник его.
это не хардкор контент. это параша которую сделали на коленке. если бы за это давали бы старые облики можно было смериться но говносеты которые дают. и то это реколор ГСа. лично на маге параша а не сет. на дк тоже нравится но у меня есть и по красивее. единственно что меня интересует это маунт. но я никогда в жизни не хилил чтоб захилить баншю эту. по сути близы взяли и сделали контент для 2% игроков.

CemXokenc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альдафьод
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Howling Fjord
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
по сути близы взяли и сделали контент для 2% игроков.

и это же чудесно, разве нет? почему вы подаете такую эксклюзивность как плохое, а не хорошее? что за казуальные высказывания?

хочешь получить награду, так дрочи тактику, дрочи шмот, трать на это сотни часов, но не ной, что награда тебе полагается только за то, что ты оплачиваешь подписку. тут никто тебе ничего не должен, ты платишь за привилегию войти в мир, а не за то, чтобы тебе все нравилось.

Mugiwaradk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акайну
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по сути близы взяли и сделали контент для 2% игроков.

и это же чудесно, разве нет? почему вы подаете такую эксклюзивность как плохое, а не хорошее? что за казуальные высказывания?

хочешь получить награду, так дрочи тактику, дрочи шмот, трать на это сотни часов, но не ной, что награда тебе полагается только за то, что ты оплачиваешь подписку. тут никто тебе ничего не должен, ты платишь за привилегию войти в мир, а не за то, чтобы тебе все нравилось.
Что за фигню ты несешь? какая награда? какая привилегия войти в мир?) ты сидишь дрочила который прошел башню магов если ее прошел. и теперь  боишься ее нерфа чтоб другие не сделали ее потому что это снижает твою крутость. какие сотни часов я должен тратить для контента который доступен 1 раз в пол года? и что там за награды? награда должна быть равной затраченному времени. сранный реколор это не "награда"  это параша. если бы они давали старые облики. то ДА я был бы не против такой сложности. потому что ТЕ облики были достойны такой сложности. а этот сранный реколор из Гса. полный ноль. ценители хардкора.  для хардкора есть как раз рейды и хай ключи. башня магов была введена как развлекалово а не дрочилово.  я не ною. я уже прошел ее на 1 классе. а теперь жду нерфа для того чтоб пройти на остальных. я не играю в эту игру ради того чтоб про меня написали пост на нубклабе

Unlishader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О каком скилле и выработке тактики лопочет этот наркоман? Они все давным-давно уже есть в интернете. Вся суть сводится только к тому, что бы налутать топовый гир/гемы/чарки (или вкинуть на них тонну бабла) и ролить на удачу, что бы руна Сигрин не оказалась под валькирами, иначе на ваншоте вертеться будет весь твой скилл. И о каком "все и сразу" говорит якобы казуальный игрок? Может он и мифики и эпохалки и арену соло зачищает по щелчку? А если нет, значит и не увидит он никогда всего контента в игре, как и большинство игроков. От чего клиент только пухнет невостребованными мегабайтами.
Челенж - это в соло героический анторус во времена бфа зачищать в квестовом шмоте. Башню же можно было бы считать испытанием, если хотя бы она не требовала подготовки, занимающей больше времени, чем ивент длиться и не могло безнадежно все заруинить по велению великого рандома. А его слова о том, что "то, что он уже закончил на его точку зрения не влияет" - откровенная брехня, как и у тех, кто топит за эксклюзивность контента. Люди часто подменяют понятия "скилл" и "задр*тство", особенно когда пытаются выпендриваться в шмоте, на который месяцами наяривали. И это, очевидно, как раз тот случай.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2021, 04:15:09 by Unlishader »

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нерфы будут не нужны если нормально все по человечьи делать сразу, а не на похер закидывать бои тупо увеличив боссам хп. Надо же было немножко поработать, но это не духе современной близзард. То ли дело модельки менять и текста в квестах.
 
Ну и конечно усугублять моменты дпсчека в контенте где гир фиксированный это вообще кек. Это не башня магов, это башня эксплойтов и камушков на версу.

Именно по этому ее уже многие прошли? И не видят там особых проблем, да?  :facepalm:
Локов много видел, кто прошел? Или только глиномесных магов?
Мы можем больше, чем живые.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему вы подаете такую эксклюзивность как плохое, а не хорошее?
Потому что это эксклюзивно насрали а не что то хорошее) Есть большая разница в смысле эксклюзивности обьекта.

У местных хомяков, на почве ключей, проснулась недюжинная тяга придавать ценность всему чему угодно. Хотя в жизни ценность крайне ограничена, это либо большое количество ресурсов, либо красиво, либо дорого из за привязанности. И понятно что дерьмовая награда в игрушке ни к чему этому никаким боком.


« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2021, 13:16:08 by Tigras »

advocot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мурргл
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Типичный форумчанин нубклаба в каждой второй теме вопит "Оказуалили! Раньше было лучше". А стоило встретиться раз на раз с собственными(и только) силами, как стали ныть на непроходимость и выпрашивать нерфы. Хотя абсолютно все челенжи проходимы без всяких абузов и сокетов.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типичный форумчанин нубклаба в каждой второй теме вопит "Оказуалили! Раньше было лучше". А стоило встретиться раз на раз с собственными(и только) силами, как стали ныть на непроходимость и выпрашивать нерфы. Хотя абсолютно все челенжи проходимы без всяких абузов и сокетов.
К счастью гейм дизайнеры(настоящие, не как в Близзард) не такие как ты, у них должно быть мотивировано проходить а не возможно.

 

закрыть