WORLD OF WARCRAFT

Тема: Preach об инициативе WoW Community Council и недавнем интервью Иона Хаззикостаса  (Прочитано 17509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
которыми славятся последние аддоны?
Да, не то что Дренор, в котором как раз кроме рейдов ничего не было, вершина же, его все обожали, ага.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1572
Ты же это не всерьез написал?То есть-по твоему,игроки ушли потому,что одевание упростили?не из-за говносюжета,высасанного из пальца,не из-за идиотских решений,которыми славятся последние аддоны?
Канеш всерьез, это же дети легиона. Наркоманы, подсаженные на иглу халявы, когда можно было просто часами сидеть в игре и лутать все больше и больше профита. Причем необязательно было заниматься какими-то сложными вещами, можно просто сидеть в игре и делать все подряд, локалки, бесконечно гриндить осколки пустоты/аргунит, за которые потом покупался шмот, утробы гриндить, АП гриндить и так далее.

Да, не то что Дренор, в котором как раз кроме рейдов ничего не было, вершина же, его все обожали, ага.
А детям легиона все Дренор спать спокойно не дает, ну чо поделать, handless players, не умеют соревноваться в равных условиях. Поэтому ката/панды/дренор - сложна. Конечно, для таких легион топ, когда даже за тупые и бессмысленные активности типа фарма локалок или фарма старых рейдов можно было получить нехилый профит в виде прокнувших шмоток. А за теми же часами с Элисанды ходили вплоть до конца легиона. Во кайф игра была, пронести на изи старый рейд, еще и полутать шмотку уровня текущего контента.

Открою страшную тайну но потому что и тот и тот игрок играют в одну и туже игру, поэтому шмот из одной активности должен полностью работать в другой. А не как в 9 1 когда ПВП шмот нерфиться в ПВЕ(такого долбоебизма я не ждал от близов)
ЛОЛ, а смысл в сложностях тогда вообще? Ну давай добавим в ХМ данжи шмот с ХМ рейдов и посмотрим сколько после этого людей будут ходить в ХМ рейд вообще. PvP нерфится в PvE это вообще лучшее, что вернули близы. Сейчас хоть нету удодов в набущенных PvP-шмотках, закрывающих топовый PvE-контент, как это было в Нафрии.

Чем больше читаю тебя, тем больше понимаю, что такие игроки не просто бесполезны для развития игры, но еще и вредят ей.  С такими-то взглядами на игру. Это даже не казуал, это ЧСВ минмаксера с обидой на то, что эпики не падают на почту просто так.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2021, 13:10:02 by Kargath »

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
handless players, не умеют соревноваться в равных условиях.
Вот-вот, наныли, мол, "миня заставляют фармить лакалки с шансом дропа 0,000001%, запритите фармить!!!".
А вообще да, обидно, когда Вася пофармил локалки пару дней, и в итоге выдает в рейде лучший результат, чем наш "скилловый мегарейдер", на выходе не выдерживавший минимальной конкуренции. Но handless Вася, ага.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8260
"одевание уже урезали в хлам, правда, куда-то игроки ушли"
Ты же это не всерьез написал?То есть-по твоему,игроки ушли потому,что одевание упростили?не из-за говносюжета,высасанного из пальца,не из-за идиотских решений,которыми славятся последние аддоны?

Мда..интересная теория.
Текущее одевание рассчитано на цикл между рейдами месяца 3. Тф нету, сетов нету, гибких сложностей нету  и тд.
То есть на 9.1 90 дней а не 218. И по этой схеме было бы наверное не так плохо, сейчас бы  был 9.3 а в марте новый аддон.


Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес

ЛОЛ, а смысл в сложностях тогда вообще? Ну давай добавим в ХМ данжи шмот с ХМ рейдов и посмотрим сколько после этого людей будут ходить в ХМ рейд вообще.
Вооот. Это краеугольный камень проблемы. Большинство людей дрочат на шмот, и рейды больше не единственный источник топового шмота в пве, при этом являющимися не самым удобным способом его получения. Интерес к рейдам у людей просто гаснет, да я вангую давал бы проход на 5 шардов 12 Торгаста 252 шмот, люди бы боготворили его.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

 

закрыть