WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW начали получать предупреждения с просьбой не делиться личной информацией  (Прочитано 22637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Ведь для фанатиков шоша станет шоком, что в других ммо тотде крафт реально для чего-то нужен.
Для тебя видимо станет откровением, что в шош(как ты его называешь) крафт тоже "реально для чего-то нужен"(ох уж эти расплывчатые понятия) и как один из примеров - легендарки. Кто же тут фанатик в таком случае ?


И для чего нужен крафт легендарок? Их несоизмеримо проще купить на ауке, который оккупировали горстка задров, ведь прокачка крафта никогда его не окупит, не говоря уже об убитом времени. Единственный крафт имеющий смысл это расходники, но тут было бы удивительно, еслибы это не работало.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
И как-бы я ни одно поста не написал.
Но ведь ты их написал уже семь. Зачем так врать то?

Ты 3 коммент подряд приписываешь мне то, чего я не говорил.
Ну, чего ты такой врунишка то? Или раздвоение личности? Вот, аж с предыдущей страницы:
Другие игры развратили людей тем, что показали им действительно хороший контент
И я прошу конкретные примеры объективно хорошего контента. Ну, это же не тяжело. Игра->тип контента->объективные причины почему хороший->как его встроить в ВоВ с оглядкой на другие аспекты игры. Или ты таки балаболище?


И для чего нужен крафт легендарок?
Как для чего? Самому использовать или продавать для других. Так для чего там крафт нужен в других играх?


который оккупировали горстка задров
Ого, одни задры в игре. А ты, бедненький, не задр. Пичалька. А в другой игре с хорошим крафтом задров не существует и ты весь такой розовый пони крафтишь и продаешь, крафтишь и продаешь! Ух! Кстати, всех задров посчитал на ауке?


Единственный крафт имеющий смысл это расходники, но тут было бы удивительно, еслибы это не работало.
А в другой игре с хорошим крафтом что ты там крафтишь? Нуууууу, не томи. давай без пустой болтовни. Конкретные примеры. Объективно, а не как ты - горишь от каких-то задров, которые тебе легендарку не дают крафтить :-X
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2021, 13:38:12 by Kontey »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
И для чего нужен крафт легендарок?
Внезапно - для легендарок.
Их несоизмеримо проще купить на ауке, который оккупировали горстка задров, ведь прокачка крафта никогда его не окупит, не говоря уже об убитом времени.
Неплохо ты переобулся с расплывчатого "реально для чего-то нужен" на возможность окупить затраты на крафт.
Единственный крафт имеющий смысл это расходники, но тут было бы удивительно, еслибы это не работало.
Решил в селфовн уйти ?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Он не помнит, что писал на предыдущей странице, камон :D

И я все еще жду пруф на это:
Конечно нет, ведь есть только святой шош, который идеален во всем.
Цитату где я или Фантом в этом треде писал про идальный во всем ШоШ.


(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2021, 13:44:11 by Kontey »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
(показать/скрыть)
Ну, он вроде давненько на нк не появлялся, так что я бы не удивился.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
И для чего нужен крафт легендарок?
Внезапно - для легендарок.
Их несоизмеримо проще купить на ауке, который оккупировали горстка задров, ведь прокачка крафта никогда его не окупит, не говоря уже об убитом времени.
Неплохо ты переобулся с расплывчатого "реально для чего-то нужен" на возможность окупить затраты на крафт.
Единственный крафт имеющий смысл это расходники, но тут было бы удивительно, еслибы это не работало.
Решил в селфовн уйти ?


Нет, это натягивание совы на глобус с твоей стороны. В отличии от других игр, да даже тогоже бк, крафт не имеет никакого смысла, тк 99% всего списка это мусор, который ты никогда юзать не будешь. Ты не то что себя, ты даже твинка в этот хлам одевать не будешь.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Он не помнит, что писал на предыдущей странице, камон :D

И я все еще жду пруф на это:
Конечно нет, ведь есть только святой шош, который идеален во всем.
Цитату где я или Фантом в этом треде писал про идальный во всем ШоШ.


(показать/скрыть)
Ты получишь хоть какой-то ответ когда перестанешь мне приписывать то, что я не говорил. Цитату, где я утверждал, что ты или он это сказали.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Нет, это натягивание совы на глобус с твоей стороны. В отличии от других игр, да даже тогоже бк, крафт не имеет никакого смысла, тк 99% всего списка это мусор, который ты никогда юзать не будешь. Ты не то что себя, ты даже твинка в этот хлам одевать не будешь.
Маунты, петы, игрушки, расходники, топ гс слоты (БфА) для крафтера - 99%ный мусор, так и запишем.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
В отличии от других игр, да даже тогоже бк, крафт не имеет никакого смысла, тк 99% всего списка это мусор, который ты никогда юзать не будешь. Ты не то что себя, ты даже твинка в этот хлам одевать не будешь.
Очередное переобувание, теперь оказывается весь крафт должен быть "реально для чего-то нужен". Так глядишь дойдем до того, что он должен быть нужен лично тебе и для каких-то определенных целей.
Нет, это натягивание совы на глобус с твоей стороны.
Погугли для начала что эта фраза означает. А то прям как Гуредо - невпопад пихаешь фразы, значения которых тебе не знакомы.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2021, 13:58:35 by PhantomButthurt »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Нет, это натягивание совы на глобус с твоей стороны. В отличии от других игр, да даже тогоже бк, крафт не имеет никакого смысла, тк 99% всего списка это мусор, который ты никогда юзать не будешь. Ты не то что себя, ты даже твинка в этот хлам одевать не будешь.
Маунты, петы, игрушки, расходники, топ гс слоты (БфА) для крафтера - 99%ный мусор, так и запишем.

А старые аддоны то тут причём, особенно учитывая, что в них крафт отдельно качается. Это можно сказать, что портняжка супер, потому что когда то можно было ковёр скрафтить.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
В отличии от других игр, да даже тогоже бк, крафт не имеет никакого смысла, тк 99% всего списка это мусор, который ты никогда юзать не будешь. Ты не то что себя, ты даже твинка в этот хлам одевать не будешь.
Очередное переобувание, теперь оказывается весь крафт должен быть "реально для чего-то нужен". Так глядишь дойдем до того, что он должен быть нужен лично тебе и для каких-то определенных целей.
Нет, это натягивание совы на глобус с твоей стороны.
Погугли для начала что эта фраза означает. А то прям как Гуредо - невпопад пихаешь фразы, значения которых тебе не знакомы.

Ну так загугли, ты и сейчас этим занимаешься, пытаясь оправдать убогую механику, вырыванием слов из контекста и пытаясь предать значение бесполезным вещам.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
А старые аддоны то тут причём, особенно учитывая, что в них крафт отдельно качается. Это можно сказать, что портняжка супер, потому что когда то можно было ковёр скрафтить.
Ну, давай, дорогой, покажи хоть одну профу в ШЛ, в которой хотя бы 70% крафта - мусор.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
А старые аддоны то тут причём, особенно учитывая, что в них крафт отдельно качается. Это можно сказать, что портняжка супер, потому что когда то можно было ковёр скрафтить.
Ну, давай, дорогой, покажи хоть одну профу в ШЛ, в которой хотя бы 70% крафта - мусор.

Кузнечка, портняжка, кожевка. Какой смысл во всех позициях этого крафта, кроме лег?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Ну так загугли
Ну дак это тебе нужно узнать значение фразы, а не мне.
ты и сейчас этим занимаешься
Если несколько раз повторишь фразу - она реальностью не станет.
пытаясь предать значение бесполезным вещам.
Окей, так и запишем - легендарки не нужны.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Ну так загугли
Ну дак это тебе нужно узнать значение фразы, а не мне.
ты и сейчас этим занимаешься
Если несколько раз повторишь фразу - она реальностью не станет.
пытаясь предать значение бесполезным вещам.
Окей, так и запишем - легендарки не нужны.
Решил пойти по пути контекста и приписывать мне то, чего я не говорил.

 

закрыть