WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали об изменениях Полумесяца плетения душ и Осколка силы Смерти  (Прочитано 8630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 54211



На днях разработчики объявили, что предметы для изучения и улучшения проводников, Полумесяц плетения душ и Осколок силы Смерти, станут действовать с учетом специализации персонажа, а не класса. Это сделает их использование более удобным, особенно для тех, кто играет только в одной роли. Сегодня авторы игры дали несколько дополнительных пояснений этому изменению и условиям получения версии предмета из Торгаста.:cut:
  • Предметы станут улучшать не только привязанные к специализации проводники, но и те, что являются общими и доступны для всех специализаций класса, например ковенантские.
  • Вероятность получения Осколка силы Смерти в добыче Адамантовых хранилищ растет с повышением этажа Торгаста.
  • Осколок силы Смерти может встретиться в добыче Адамантовых хранилищ только раз в неделю.
Сделайте улучшения для проводников учитывающими специализацию

Всем привет. Отвечу на пару вопросов касательно грядущего изменения.

Если я улучшу все свои проводники для основной специализации до 239 уровня и использую один из этих предметов, то он будет улучшать мои проводники для других специализаций до тех пор, пока все они не получат 239 уровень, или улучшит один из проводников моей основной специализации до 252?

Если я нахожусь в основной специализации и еще есть общие проводники для изучения, после данного изменения будет ли он также в приоритете выбирать общие проводники (например, проводник для ковенантской способности) вместо проводников других специализаций?

Будет ли он улучшать все проводники текущей специализации до 252 уровня прежде чем начать улучшение проводников для других? Или продолжит в первую очередь улучшать все проводники низких рангов, с единственным изменением, что первые 4-6 будут зависеть от специализации?


Он будет всегда выбирать проводники, которые подходят для вашей текущей специализации, в том числе общие ковенантские. Поэтому, если сейчас все ваши проводники имеют 239 уровень и вы станете использовать его после того, как это изменение вступит в силу завтра, то он будет находить только подходящие вашей специализации и общие ковенантские проводники для дальнейшего улучшения до 252. Для улучшения других вам потребуется сменить специализацию. Более того, предмет для улучшения не будет работать, если все подходящие для вашей специализации проводники уже улучшены. Предмет останется в сумках и вы сможете использовать его после смены специализации.

Ребята, вы это так и не пояснили, но было бы очень хорошо наконец узнать, растет ли вероятность получения с этажом Торгаста?

Вероятность получения повышается с ростом этажа Торгаста. 😊

Добыча из Адамантовых хранилищ Торгаста непонятная, ее можно получать раз в неделю или раз за забег?

Осколок силы Смерти может встретиться в добыче Адамантовых хранилищ только раз в неделю.[Источник]

Бонус: а теперь к более важным новостям: игроки нашли камень, который выглядит как рыба:
reddit
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2021, 06:41:33 by Wishko »

Pifon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Бонус: а теперь к более важным новостям: игроки нашли камень, который выглядит как рыба:
(показать/скрыть)

Это же сколько надо было там стоять и всматриваться в камень, чтобы увидеть там рыбу?
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2021, 08:45:02 by Pifon »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3518
Это же сколько надо было там стоять и всматриваться в камень, чтобы увидеть там рыбу?
Кто вышел на схватку с рыбой, прежде всего должен бояться стать рыбойсам. Если долго заглядывать в камень, камень может заглянуть в тебя.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

DevOfJoy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
Это же сколько надо было там стоять и всматриваться в камень, чтобы увидеть там рыбу?
Пару секунд

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня

Бонус: а теперь к более важным новостям: игроки нашли камень, который выглядит как рыба:
Красивое.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2021, 10:17:37 by Firen »
There is no light here

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6193
  • А что тут писать?
Рыба-то где?

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348
Рыба-то где?
Вар конем показывает же.

PLUG13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд

Cил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Это уже ввели или когда будет?

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1063

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Кот нам рыбов показывает!
красивое

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Это уже ввели или когда будет?
изменение, которое вступит в силу с перезагрузкой миров на следующей неделе

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Так, окей. Стандартный вопрос - а почему не раньше?
Мы можем больше, чем живые.

 

закрыть