WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы с заданием Кортии «Подумай о зверьках» и советы по его выполнению  (Прочитано 13158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

niknova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэдзи
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Soulflayer
Очевидно что квест от идиота не понимающего концепцию ММО и то что в кортии дохрена людей. На форуме тому кто сделал квест и всей его семье желают самого лучшего и поиска нового места работы. Тестирование квеста очевидно не проводилось иначе сразу бы стала ясна его проблемность. От себя добавлю предположение, что его делала чернокожая азиатка с нетрадиционным гендером которую взяли в компанию для Разнооброзия. идиоты в общем

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • moon
самое паскудство с этим квестом в том, что зверьков надо держать в таргете, чтобы клацать по кнопке. Когда прилетело и умерло два-три острокрыла, взять в таргет зверька бывает крайне проблематично, если нет макроса
oh what a circus, oh what s show

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4188

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
самое паскудство с этим квестом в том, что зверьков надо держать в таргете, чтобы клацать по кнопке. Когда прилетело и умерло два-три острокрыла, взять в таргет зверька бывает крайне проблематично, если нет макроса
Один раз "/ц го", далее alt+вверх. Вот уж с выбором в цель никаких проблем не было.
Ну или в фокус взять, как здесь уже писали.

Lazm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гардалл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
В первый день квест побесил конечно, но сегодня с макросом (выделение + юз кнопки) прошел минут за 7.

Teslabott

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Teslabot
Если взять две стороны медали, то:
- С одной стороны сама, условно, механика задания выглядит типа новой и вносит какое то разнообразие, не сказал бы что сильно, но задание хотя бы отличается.
- С другой стороны человек, который это придумал, либо живет в эльфийском лесу с единорогами, либо глупый думая, что какой либо рандом будет обходить и не пытаться мешать делать задание. В лучшем случае людям побоку что ты там делаешь и на тебя тоже, никто не собирается куда то там идти в сторону, что бы ты там сделал что то и это при условии, если вообще заметят, а в худшем просто придет кто то и напугает. Еще бы время дали на выполнение задания, мда.

И это я не говорю про то, что сейчас бы тратить кучу времени на какой то дейлик, хотя, субъективно, игра превратилась в "сделай кучу дейликов" и, пока ты их будешь месяцами делать, "мы поймем, забалансим, придумаем, послушаем мнение игроков (и забьем с высокой горы)", только не забывайте подписку продлевать, всё будет, подождите.
Напоминает кстати первый день в Назимре с ребусными заданиями, там где 5 камней в ряд сложить нужно было, наверное тот же гений придумывал.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
вчера за него давали кодексы - сделал без каких либо проблем минуты за 3, зафейлил толи 2-3 первых зверька пока понял как делать
на сколько я понял если квест не пойти убей/ткни-собери а чуть больше телодвижений соверши, то люди будут недовольны в любом случае квестом, взять задание на собирание шариков - так там столько народа в кортии в общем чатике жаловалось что "нимагу управлять полётом!"..
Значит ты невероятно удачливый
Вчера после того как задеспавнилось около 10 зверьков просто забил на этот квест
С тем же успехом можно назвать невероятно неудачливыми тех, кто делает этот квест по 10+ минут.
Также поражают люди с понтами в стиле "вы все тупые просто,  а кв для интеллектуалов. Видно, тока для  меня. "
Дожили, людей с iq больше чем у табуретки называют интеллектуалами.  :facepalm:
Теперь понятно откуда столько не осиливающих свитч в сферы и диспел исступления людей в ключах.

Condemned Speller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
В квесте явно что-то изменили, потому что первый день зверек убегал, даже если ты или кто-то другой на него косо посмотрел. А вот вчера, когда зверек уже был приманен, несколько раз другие игроки прям протоптались по этой животине, и ей было абсолютно наплевать на это, оно сидело и ждало печеньку. Кроме того в прогресс "заботы" начало иногда засчитываться убийство острокрыла.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 54164
Макрос для кормежки:

Цитировать
/target Голодный громит
/click ExtraActionButton1

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 54164
И еще один вариант решения проблемы: Неисправная перчатка голиафа.
reddit

Yukkon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
а при чем тут сервер ? в WOW давно "слои" и тебе может встретиться игрок с любого сервера, причем как из RU так и из EU сегмента, делая локалки ны не привязан к серверу от слова совсем !
если ты не вступаешь группы, то ты всегда будешь на шарде своего реалма

(если под рилмом подразумевается сервер - СД, Гордуни и т.д., то >>)"Шард своего рилма" - не существует. Вообще. И изначально. "Шарды" сделаны спецом что бы забыть о серверах(=рилмах). Еденственные границы шардов - зоны(Европа, СА, ЮА и т.д.), больше границ нет.

Подпивасно

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Полтора часа? Это был конкурс среди клинических идиотов? Ей богу, простейшее задание. Люди отупели уже до ужаса.

 

закрыть