WORLD OF WARCRAFT

Тема: Complexity Limit смогли довести эпохальную Сильвану Ветрокрылую до 45,44%  (Прочитано 22585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
Ты же в курсе, что можно просто продлить КД??? А смысла им не продлевать его нет, так как они гонятся за WF. Шмотки же падают с сундука (сундук сейчас можно и с рейд шмотом полутать, если что)

Один раз они уже продлили(выше вон написали) и не вышло поулчить WF.
Поэтому это и есть палка о двух концах. Оба решения(продлить или пойти на реклир) могут быть как правильными, так и не правильными.

Ресет это в любом случае новые возможности, а как они реализуются - дело другое. В ситуации, которую описали выше, ресет раньше был у Лимитов, но они продолжили бить, продлив КД, а Методы прошли рейд с 0, соотв, дав еще больше времени Лимитам (или я где-то ошибся?), которое они не смогли реализовать ("+" в копилку Метод). То есть у Лимит изначально было преимущество, но они его упустили, это уже вина игроков и РЛа, а не Близзард/ресета/етс

Наоборот же ж.
Это была эпохальная Джайна. Лимит ушёл на повторную зачистку после резета, а Методы убили к вечеру вторника. Потом резетнулись и успели убили еще раз до того, как Лимиты сделали свой фест килл.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=51529.msg1462986#msg1462986

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Наоборот же ж.
Это была эпохальная Джайна. Лимит ушёл на повторную зачистку после резета, а Методы убили к вечеру вторника. Потом резетнулись и успели убили еще раз до того, как Лимиты сделали свой фест килл.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=51529.msg1462986#msg1462986

Ничего не наоборот, речь была про эпохального Гууна, а не про эпохальную Джайну. Лимит считали, что могут убить Гууна с тем дпс, который был у них в конце первого кд и что им просто не хватает времени. После ресета серверов они продлили кд, зашли в рейд и узнали что Близзард нерфанули вантийки и у них больше нет того дпс, который был на первом кд. При этом кд на весь состав было уже повешено и фармануть боссов они уже не могли. А Метод спокойненько утром в среду проснулись, пронесли фулл мифик рейд, полутали и убили Гууна первыми в мире.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 916
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
УБИЛИ

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Пришел, увидел и исчез

Barb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барбаросса
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Выдыхайте, бобры  :P

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 496
А вот теперь пора выдать бан за clever use of game mechanic на КельТузаде. Чисто поржать.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Если никто не убьет на этом КД, а потом лимит убьют сразу же после получения нового лута - это плевок в лицо всем игрокам которые пытаются хоть как-то тащить медийную составляющую WoW на себе.
Все эти чемпионаты по арене собирают 20-30к зрителей, соревнования по ключам жалкие 10к.
Но вот рейдовую гонку смотрят сотни тысяч людей. Огромный хайп, куча внимания и большой интерес со стороны игроков. Больше бывает только на старте дополнений.
И тут такое, что близзы за столько лет ничего не сделали с тем, что один из участников гонки так-то начинает раньше. Да не просто начинает раньше - он получает НЕРФ босса раньше, ведь новый гир=нерф босса.
И это просто омерзительно.
Близзы просто не умеют в киберспорт. Даже когда он случается сам по себе - они всё равно не могут этим воспользоваться. Чего уж говорить про их замечательные потуги сделать свой киберспорт из овервотча и хотса.

Решение? С единой точкой открытия преимущество будет у того региона, где после старта окажется большая часть светового дня.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
А вот теперь пора выдать бан за clever use of game mechanic на КельТузаде. Чисто поржать.
За какой конкретно клевер юз там, по вашему, надо бан выдать?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8260
Мотивация решает. Гляньте ролик когда Эхо довели Сильвану до оргазма 50%. По ним видно было, что морально их просто уничтожили. Первый раз такое в Варкрафте, чтобы не было известно, когда умирает босс.
Причем тут мотивация, если это вопрос денег. Такие гильдии на этом зарабатывают, поэтому надо яростно делать вид, что тебе не все равно, ведь народ ливает.


 

закрыть