WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: Почему Blizzard ненавидит любителей эпохальных+ подземелий?  (Прочитано 26083 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1189
И ещё один момент. Какая разница в каком шмоте осваивают мифик рейд, если по сути важен только факт килла босса? Это как Дарк соулс, ты получаешь кайф не от процесса, а от результата - килла/кромки. Ну и да, топ лут  то всё ещё с ластов, не забываем товарищи)
Представь - рейдовая гонка (в рамках даже сервера и ру - потому это это набор потенциальных рекрутов) - беговой марафон. Все бегут в свои силы. А тут откуда не возьмись выезжает хрен на велосипеде и легко побеждает в марафоне ПО БЕГУ. Понимаешь абсурд да? Вот марафонцы - это рейдеры, а велосипедист - дрочер-ключник 24/7.
Я хочу ходить только на РТ и больше не заходить в игру, а получается что я должен фармить ключи/пвп/еще какую-нибудь херню, чтобы не быть обузой для рейда.

Вот тебе цитата, почему хейтятся ключи. К самому виду контента претензий нет, но если бы там было КД, было бы идеально.
У меня сейчас пердак сгорит.
Когда открылся Нафрия, мы ходили в рейд каждое кд. Каждое. Я одевался только в рейде, и я отстал в какой-то момент от людей из ключей на 15-20 илвлов! Потому что моей гильдии надо было порвать жопу, осилить босса и не получить с него ничего (2 вещи на 20 человек это была норма. Иногда это было 2 затычки для "новой" "крутой" механики медиумов), в то время как чувак левой пяткой проходил данж и получал помимо актуального шмота за закрытие шмотку уровня гера каждую неделю гарантированно.
И они еще ноют что их НЕНАВИДЯТ, ведь у них раскрасочка у маунта хуже :(
Просто капец.


Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
" В какой-то момент я ходил в кеи сверх недельного капа, хотя ни шмотки, ни анима мне с них больше не были нужны"
Из за таких наркоманов,как ты,игра и скатилась в говно.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Представь - рейдовая гонка (в рамках даже сервера и ру - потому это это набор потенциальных рекрутов) - беговой марафон. Все бегут в свои силы. А тут откуда не возьмись выезжает хрен на велосипеде и легко побеждает в марафоне ПО БЕГУ. Понимаешь абсурд да? Вот марафонцы - это рейдеры, а велосипедист - дрочер-ключник 24/7.
Тут скорее уж не велосипедист "въезжает" на беговой марафон, а заплывший жиром чувак. И его уделывает тот, кто вне этого марафона занимался тренировками.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
Ввести отдельную категорию добычи для ключебичей и дело с концом, пускай варятся в своём болоте, а с остальных источников в ключах выше 15 весь шмот не с ключей режется вдвое, отдельная резервация для шизов готова...

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
И ещё один момент. Какая разница в каком шмоте осваивают мифик рейд, если по сути важен только факт килла босса? Это как Дарк соулс, ты получаешь кайф не от процесса, а от результата - килла/кромки. Ну и да, топ лут  то всё ещё с ластов, не забываем товарищи)
Представь - рейдовая гонка (в рамках даже сервера и ру - потому это это набор потенциальных рекрутов) - беговой марафон. Все бегут в свои силы. А тут откуда не возьмись выезжает хрен на велосипеде и легко побеждает в марафоне ПО БЕГУ. Понимаешь абсурд да? Вот марафонцы - это рейдеры, а велосипедист - дрочер-ключник 24/7.


Кидай логи своего первого убийства сира, в мифике естественно. посмотрим, сколько среди вас молодцов и любителей бегать. :)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
А если бы его не было? Где бы вы находились? Вот вот.
В игре без подстройки сложности под то что этот шмот будет? Да выше бы находились, ведь шмот из ключей есть не у всех.

Mugiwaradk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акайну
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
И ещё один момент. Какая разница в каком шмоте осваивают мифик рейд, если по сути важен только факт килла босса? Это как Дарк соулс, ты получаешь кайф не от процесса, а от результата - килла/кромки. Ну и да, топ лут  то всё ещё с ластов, не забываем товарищи)
Представь - рейдовая гонка (в рамках даже сервера и ру - потому это это набор потенциальных рекрутов) - беговой марафон. Все бегут в свои силы. А тут откуда не возьмись выезжает хрен на велосипеде и легко побеждает в марафоне ПО БЕГУ. Понимаешь абсурд да? Вот марафонцы - это рейдеры, а велосипедист - дрочер-ключник 24/7.
Я хочу ходить только на РТ и больше не заходить в игру, а получается что я должен фармить ключи/пвп/еще какую-нибудь херню, чтобы не быть обузой для рейда.

Вот тебе цитата, почему хейтятся ключи. К самому виду контента претензий нет, но если бы там было КД, было бы идеально.
У меня сейчас пердак сгорит.
Когда открылся Нафрия, мы ходили в рейд каждое кд. Каждое. Я одевался только в рейде, и я отстал в какой-то момент от людей из ключей на 15-20 илвлов! Потому что моей гильдии надо было порвать жопу, осилить босса и не получить с него ничего (2 вещи на 20 человек это была норма. Иногда это было 2 затычки для "новой" "крутой" механики медиумов), в то время как чувак левой пяткой проходил данж и получал помимо актуального шмота за закрытие шмотку уровня гера каждую неделю гарантированно.
И они еще ноют что их НЕНАВИДЯТ, ведь у них раскрасочка у маунта хуже :(
Просто капец.
на счет этот цитаты) полная фигня то что автор пишет) если вы ходите КАЖДОЕ КД  в рейд. в чем проблема пройти 1 ключ?))) а рук не хватает?))) одной пяткой 15 кеи  в первые кд закрывало мало людей) а автор этой цитаты скорее всего тот кто не мог закрыть какой нибудь 14 на викли.  я тоже КАЖДОЕ КД ходил в рейд. и почему то я всегда был в топе по илвлу в своей группе потому что я ходил еще в и ключи. и был в топ 3 дпса в рейде.  и я с рейда даже не получал шмоток а то что падало мне я отдавал потому что они мне были не нужны.. что в героике что в мифике.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1189
я тоже КАЖДОЕ КД ходил в рейд. и почему то я всегда был в топе по илвлу в своей группе потому что я ходил еще в и ключи.
Гриндос и дрочер. Во всех контентах стремишься урвать плюшки. Вот из-за таких как ты, вся система и рухнула после введения ключей. Когда жопочасами добывают себе преимущество всякие непонятные личности.

Кидай логи своего первого убийства сира, в мифике естественно. посмотрим, сколько среди вас молодцов и любителей бегать. :)
Обойдешься лол. Причем тут мой рейд, я говорю про гонку гильдий.

Mugiwaradk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акайну
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
я тоже КАЖДОЕ КД ходил в рейд. и почему то я всегда был в топе по илвлу в своей группе потому что я ходил еще в и ключи.
Гриндос и дрочер. Во всех контентах стремишься урвать плюшки. Вот из-за таких как ты, вся система и рухнула после введения ключей. Когда жопочасами добывают себе преимущество всякие непонятные личности.

Кидай логи своего первого убийства сира, в мифике естественно. посмотрим, сколько среди вас молодцов и любителей бегать. :)
Обойдешься лол. Причем тут мой рейд, я говорю про гонку гильдий.
не. я просто не лох который ноет " зачем закинули топовую триньку в пвп" "почему топовое кольцо лежит в ключе" я беру и то что мне надо забираю. как раз таки не понятная личность тут ты) который даже не может скинуть свои Логи))) потому что знает что они никакие))

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Обойдешься лол. Причем тут мой рейд, я говорю про гонку гильдий.

Ути, а что тут такого? боишься показать закрытые "дыры" шмотом из ключей у себя и у остальных 19ти обезьян? :-* 
Твой рейд при том, что: сколько я читаю обсуждения в подобных темах, столько вижу твой хейт в сторону ключей, поэтому и интересно посмотреть на гильдию, в которой обитают подобные тебе.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 949
  за рейды топят адекватные люди с доводами и фактами
А за ключи все какие то дегенераты
дебилы делают контент для дебилов (ключи)
  без доводов, одни оскорбления, наезды и токсикоз
Ну что тут поделать, правда нам глаза колет, куда деваться, ну прямо ужас.

Steriano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
" В какой-то момент я ходил в кеи сверх недельного капа, хотя ни шмотки, ни анима мне с них больше не были нужны"
Из за таких наркоманов,как ты,игра и скатилась в говно.
А чем плохо, что человек ходит в контент, который ему интересен, и ему не нужна награда за него? Я также хожу с друзьями по 10-15 ключей в неделю, хотя уже давно не нужен никакой лут ни с ключей, ни с сундука, просто потому что это интересно и весело. Также и в рейд на фарме большинство уже ходит не за лутом, так как контент освоен, а для интереса, поддержания формы или накрутки логов. Тут уж каждый сам для себя выбирает нужное. А те, кто ходили в рейд исключительно за лутом, и перестали рейдить с вводом ключей. Но зачем такие люди вообще нужны в рейдах, которым интересен только лут?

Ержан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
    • Сервер: ЧШ
И ещё один момент. Какая разница в каком шмоте осваивают мифик рейд, если по сути важен только факт килла босса? Это как Дарк соулс, ты получаешь кайф не от процесса, а от результата - килла/кромки. Ну и да, топ лут  то всё ещё с ластов, не забываем товарищи)
Представь - рейдовая гонка (в рамках даже сервера и ру - потому это это набор потенциальных рекрутов) - беговой марафон. Все бегут в свои силы. А тут откуда не возьмись выезжает хрен на велосипеде и легко побеждает в марафоне ПО БЕГУ. Понимаешь абсурд да? Вот марафонцы - это рейдеры, а велосипедист - дрочер-ключник 24/7.
Я хочу ходить только на РТ и больше не заходить в игру, а получается что я должен фармить ключи/пвп/еще какую-нибудь херню, чтобы не быть обузой для рейда.

Вот тебе цитата, почему хейтятся ключи. К самому виду контента претензий нет, но если бы там было КД, было бы идеально.
У меня сейчас пердак сгорит.
Когда открылся Нафрия, мы ходили в рейд каждое кд. Каждое. Я одевался только в рейде, и я отстал в какой-то момент от людей из ключей на 15-20 илвлов! Потому что моей гильдии надо было порвать жопу, осилить босса и не получить с него ничего (2 вещи на 20 человек это была норма. Иногда это было 2 затычки для "новой" "крутой" механики медиумов), в то время как чувак левой пяткой проходил данж и получал помимо актуального шмота за закрытие шмотку уровня гера каждую неделю гарантированно.
И они еще ноют что их НЕНАВИДЯТ, ведь у них раскрасочка у маунта хуже :(
Просто капец.

Ну тоесть хейтеры ключей напрочь отказываются читать что им пишут, да? В первые недели сезона 15 ключи довольно сложная тема, их закрывают онли более-менее рукастые челы. Почему они должны оставаться без какой-либо награды, как и те, кто не прикладывает никаких усилий к игре - большой вопрос. Когда через 2-3 месяца 15 ключи закрываются левой пяткой, что мешает потратить 1 час в неделю на закрытие всратых туманов/чертогов на викли? Ну и да, спустя такое время с рейда можно тоже довольно хороший шмот себе налутать.

Я бы в принципе добавил какую-нибудь награду уровня ластов мифика за 22-е ключи в тайм. Тогда бы и у ключников была мотивация повышать свой скилл, и у рейдеров возможность показать весь свой рейдовый многолетний опыт, достав половину своего ранее не используемого спеллбука на панель)))

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Так и не понял в чем смысл срача
Раньше вместо мифик люди наяривали репу/профу/героики и никого не смущало, что им нужно одеться где то в пререйд, сейчас с вводом мифик сложности м+ заменяет гер из ранних аддонов, фарм профы/голды для бис шмота и т д
Похоже что срач ради срача
Или я путаю и в том же всемирейдерамилюбимом личе апнув 80 все ломалусь угонять накс, засовывать от куда вылезли древних богов, бить морду Артасу?
Объясните в чем кординальная разница?

Количество и качество лута отдельная тема разговора

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Что же тогда ты не ходил в ключи? Ах да, потому что в начале 9.0 они нифига не закрывались левой пяткой :) И тот факт, что эту шмотку получало 2 из 5 человек ты тоже игноришь)

Потому что мне не нравится этот контент? Потому что я уже до этого задрачивал мифик-данжи чтобы одеться к рейду? Потому что я хочу одеваться для рейда в рейде, чувствовать прогресс, а не получать шмоточку с сундучка за то что я в 1000000000 раз прошел один и тот же данж на 5ппл? Ну даже не знаю.

 

закрыть