WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Свежих» серверов The Вurning Crusade Classic не будет? Игроки нашли свое решение!  (Прочитано 14896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sargaunt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеус
    • Класс: Вечный прист
    • Сервер: Пламегор
Такое ощущение, что это сброс от Близзов, которые потом срубят бабла на трансферах с этих "свежих" серверов на нормальные заселенные.
Не ведитесь на этот бред, сэкономите себе денег.

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
 Лучше когда сервер набит игроками и экономика развита.
Полупустой сервер "зло".


Argentum41k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • I can always make your smile ^_^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргрог
    • Класс: Рога Мультик
    • Сервер: Азурегос
объясните пожалуйста что означает "убитая экономика". Товары будут дороже чем должны были быть, или дешевле ?

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
объясните пожалуйста что означает "убитая экономика". Товары будут дороже чем должны были быть, или дешевле ?
В основном с моей колокольни могу сказать что будет будет монополизация рынка(АХ в том числе) несколькими людьми/гильдиями которые смогут полностью контролировать поступление важнейших реагентов на рынок тем самым в зависимости от своих потребностей регулировать ценообразование.

То есть допустим на данный момент я почти полностью контролирую несколько наименований на одном из крупнейших классических серверов с чего имею неплохой пассивный доход золотом которого мне хватает не только что бы полноценно рейдить и ходить на БГ обожранным по химии, но и откладывать к релизу ТБК, но то что я взял под контроль это копейки по сравнению с тем что смогут сделать держатели крупных сумм золота(100к+) со старта ТБК.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2021, 14:49:52 by Mindcrusher »

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
А что за дикое нытье по этим новым серверам? Все боятся что боты которые нафармили тонны голды уничтожат экономику?
То же самое что в браузерных играх сбегают на новый фреш как там заводят. 
Ой мы не успели стать тут топ, снова попробую. Ой не успел, снова попробую. 
Это как друзья "врыватели" в новый аддон которые через неделю уже не заходят в игру. Потому что все уже в мификах. а я еще не докачался.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Есть ли жизнь на Хроми за Орду?
Качаешь приста, чтоб бафать ренда  на аликовских чаров под майдконтролем.  И получаешь за это 75-150 голды.
На этом функция  орды на хроми исчерпана :)

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
(показать/скрыть)
Спасибо за ответ. Т.е. лучше за альянс играть там?

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
А что за дикое нытье по этим новым серверам? Все боятся что боты которые нафармили тонны голды уничтожат экономику?
То же самое что в браузерных играх сбегают на новый фреш как там заводят. 
Ой мы не успели стать тут топ, снова попробую. Ой не успел, снова попробую. 
Это как друзья "врыватели" в новый аддон которые через неделю уже не заходят в игру. Потому что все уже в мификах. а я еще не докачался.
Не только. Ещё для новых игроков которые планируют придти только в ТБК и у них ни чего нет и для задротов по типу меня которые планируют кроме игры на уже двух рилмах начать играть ещё и на подобном фреше ТБК не забрасывая основных персонажей ;)
Не стоит всех грести под одну гребёнку одним словом, у каждого своя мотивация старта с нуля.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Спасибо за ответ. Т.е. лучше за альянс играть там?


vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4481
Я что то не понимаю а почему все хотели  фреш сервера бк, они же выходят так же как и раньше, классический  мир развивается
Новые серверы в оригинальном БК вообще-то открывались. И туда шли новички. А те, кто играл с классики, очевидно оставались на своих серверах. Думаю, люди этого и хотят - кто в классике особо не играл, те хотят на новый сервер, кто играл - те хотят продолжить. В целом, думаю, новым серверам быть, разработчики, конечно, те ещё дурачки, но не до такой же степени, чтобы один сервер на регион не открыть хотя бы.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3939

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я что то не понимаю а почему все хотели  фреш сервера бк, они же выходят так же как и раньше, классический  мир развивается
Новые серверы в оригинальном БК вообще-то открывались. И туда шли новички. А те, кто играл с классики, очевидно оставались на своих серверах. Думаю, люди этого и хотят - кто в классике особо не играл, те хотят на новый сервер, кто играл - те хотят продолжить. В целом, думаю, новым серверам быть, разработчики, конечно, те ещё дурачки, но не до такой же степени, чтобы один сервер на регион не открыть хотя бы.
"У нас из старых-то серверов ряд стоит вообще без людей, так что давайте откроем новые" - так, что ли?

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Признаться, я так и не понял всего этого срача по поводу серверов.
Из описания тоже не понял, что где сделать хотят.
Сейчас есть ВоВ Классик. Х числа в ХХ часов ХХХ минут в нем откроется Темный Портал (опустим препатч - я его помню, и повторять желания нет), и игроки смогут войти в Запределье. Так? Или будет какая-то еще пляска с бубнами?

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Признаться, я так и не понял всего этого срача по поводу серверов.
Из описания тоже не понял, что где сделать хотят.
Сейчас есть ВоВ Классик. Х числа в ХХ часов ХХХ минут в нем откроется Темный Портал (опустим препатч - я его помню, и повторять желания нет), и игроки смогут войти в Запределье. Так? Или будет какая-то еще пляска с бубнами?
В препатче когда будешь заходить на героя тебя спросит игра. Ты хочешь в БК или переезд на Музейный сервер Классика? Он будет 1 в каждой языковой группе. Если выбираешь БК, то ставится отметка в файлах игры/на серверах, хз как именно будет. И твоего героя запоминают. После ты спокойно после препатча когда то откроется темный портал. И далее как и было.
НО. Еще ты сможешь своего героя за деньги скопировать на музей. И играть им в двух версиях. 
Как то так.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Посмотрел население серверов классики. Подумал, что на БК серверах будет ещё меньше народу.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Посмотрел население серверов классики. Подумал, что на БК серверах будет ещё меньше народу.
Ну, если там унылую прокачку поправят, то я поиграю. Очень много теплых воспоминаний о БК, опять же само Запределье старое очень приятное именно как место для ностальгии. Сейчас его пролетаешь со скоростью свиста, а в классике можно будет покачаться, поностальгировать...
Пока вот еще не решил, хант или вар, правда.

 

закрыть