WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущее увеличение количества добычи в рейдах – 17 февраля  (Прочитано 28793 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-же знал, что это херовая была идея?! Жаль, что им на форумах об этом никто не разу не сказал.
Ну да, изменение же они не из-за фидбека вносят, а просто так.
Леонард.жпг

Ameteus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крисан
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Цитировать
...состоялись даже и такие демонстрации, участники которых благодарили Большого Брата за увеличение нормы выдачи шоколада до двадцати граммов в неделю. Но ведь только вчера объявили о снижении шоколадного рациона до двадцати граммов в неделю. Неужели люди способны проглотить такое? Ведь прошло всего двадцать четыре часа. Да, они заглотнули и это.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ведь и ты при сборе ключа через лфг возьмёшь "пвп Васю" в приоритете над другими.
=) больше умиляет отношение чисто пвешников... типа в "пвп шмот на халяву выдают". Ну так что ж вы, уважаемые, не сходите и не возьмете его себе на шару?
ну на халяву да,по факту за 1800 должны давать 213 апгрейды,а за 2100 220 + должны быть таймгейты в 2 месяца на 233 вепоны,а может и вообще не должно их быть за пвп ,ведь за ключи не дают возможность из воздуха проапгрейдить вепоны до 233
или ты думаешь ,что 2400 с такой инфляцией рейтинга это что то сверхъестественное ,даже с винрейтом в 50% это дело времени ,всего 350-400 игр ,а с рбг все еще быстрее и проще
Ну к примеру около 2 недель назад 2200 рейтинга в 2 на 2 было всего лишь у 0,5% всего пвп ладдера европы.
по 3 на 3 не знаю инфу, но врядли она сильно отличается.
Так что да, чтобы взять 233 пухи надо играть лучше чем 99,98% всех пвп игроков - на шару выдают однозначно....
P.S. вот щас чекнул pvpleaderboards. 2400 рейтинг в 3 на 3 есть всего у 1300 игроков. а судя по форуму - каждый второй "пвп Вася" с ними бегает и отжимает у бедных места в мификах.
А еще ты забыл про сотни работяг с 233 пухами ,2к тра и 5к игр,угадай чем они занимаются.Порой луше молчать, за умного сойдешь.Ну и да даже по твоему сайту текущий 2400 имеют 3747 игроков,это х3 от того что ты написал.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2021, 17:20:16 by Rigelion »
Ours is the Fury

RurOfRuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Отлично, отлично. Мое голосование кошельком возымело действие.
(ну и еще пары лямов людей)

Все верно, бро. Только там не лямы, а лярды. Приучайте себя мыслить масштабно!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Рейтинг:-22 (+4 | -26)
Отстой. Прогнулись разработчики под гнилое коммьюнити. Похоже, что пора задумываться об отмене подписки.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Речь то про замок Нафрия (считай уже списанный контент), никто же не пишет что в след рейде будет также =) Не стоит недооценивать близзов)

Ловлю лучи добра и минусы:
Ты, я полагаю, один из тех избранных, из 37 гильдий РУоффа, которые имеют хотя бы 8/10м?
Или, неужели, мой господин, властелин диванных войск, покоритель игрового кресла, ты из елитты, коя красуется на первых 8 строчках с кромочкой?
Ну да, контент пройдёт, можно удалять вов....
Не знал, что на РУоффе играет около 1к игроков.... многааа  :facepalm:
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2021, 21:38:34 by Алкотрафик »

Lexar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг, варлок.
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Эй коментаторы, вы за***ли ныть уже, вам всё не так, лута и так хватало для нормальной игры, если вы ничего закрыть не можете конечно вам его не хватит, если вы 7 боссов в гере убиваете откуда там шмоту быть то в больших количествах? Сейчас вам поднимают лут, всё равно ноют блииин только 1 шмотка, идите свой сервер запустите пропишите себе весь топ лут и играйте, задолбали уже нытики бездарные

"Не пытайтесь вытащить человека из говна, возможно это естественная среда его обитания" (с)
 Новая система лута это лютый кринж, даже с учётом поправок. Вот реально, верните мастерлут. Или хотя бы оставьте, как было в БФА. По факту, если тебе с сундука не падает нужная шмотка, ты идёшь нахуй. Мне вот со старта ШЛ упали 2 хорошие вещи из недельного сундука. Всё. А если ты конченный задрот без семьи и друзей, то да, тебе не составит труда и рейд пробежать и 10 ключей закрыть, и может даже пвп пофармить. Но у меня вот после 3-4 дней рт на ключи, по факту, остаётся один вечер, ты сможешь за вечер 10 ключей закрыть при условии отсутствия консты на ключи и сбора случайных людей внутри гильдии? Сильно сомневаюсь.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


"Не пытайтесь вытащить человека из говна, возможно это естественная среда его обитания" (с)

 Запомнил, что то в этом есть.
Ты говорил про ключи, вообще время есть, но у кого то меньше как у тебя, для этого и вводят новую систему  (старая добрая доблесть в новой обертке) которая решит твою проблему, но некоторым и это не нравится ;)

Frozenbyte

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А еще ты забыл про сотни работяг с 233 пухами ,2к тра и 5к игр,угадай чем они занимаются.Порой луше молчать, за умного сойдешь.Ну и да даже по твоему сайту текущий 2400 имеют 3747 игроков,это х3 от того что ты написал.
дай угадаю - они отжимают твое место в ключах? =) когда не играют 5к игр =)
все, что я хотел сказать: взять 2400 это не два пальца об асфальт. И пвпшники точно так "заслужили" свой гир. Если человек смог взять 2100, но не имеет РИО - его никто и никуда не возьмет... а если его с к примеру 1200 рио возьмут вместо другого 1200 рио но с 210 гиром - то как минимум он выдаст не меньше дпса и тупить будешь не больше, так как 1200 рио он же как-то получил.
Не вижу смысла возмущаться. Хочеться "халявного пвп гира" - милости просим на арену =) там быстро объяснят, что он далеко не халявный и требует знания всех классов, тактик и.т.д.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще ты забыл про сотни работяг с 233 пухами ,2к тра и 5к игр,угадай чем они занимаются.Порой луше молчать, за умного сойдешь.Ну и да даже по твоему сайту текущий 2400 имеют 3747 игроков,это х3 от того что ты написал.
дай угадаю - они отжимают твое место в ключах? =) когда не играют 5к игр =)
все, что я хотел сказать: взять 2400 это не два пальца об асфальт. И пвпшники точно так "заслужили" свой гир. Если человек смог взять 2100, но не имеет РИО - его никто и никуда не возьмет... а если его с к примеру 1200 рио возьмут вместо другого 1200 рио но с 210 гиром - то как минимум он выдаст не меньше дпса и тупить будешь не больше, так как 1200 рио он же как-то получил.
Не вижу смысла возмущаться. Хочеться "халявного пвп гира" - милости просим на арену =) там быстро объяснят, что он далеко не халявный и требует знания всех классов, тактик и.т.д.
Мое место в ключах нельзя отжамать,ведь я не играю с пугами,потому что не хочу тратить свое время на рандомных челиков,я хочу сказать что людей с 233 пухами гораздо и гораздо больше.
Ours is the Fury

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-же знал, что это херовая была идея?! Жаль, что им на форумах об этом никто не разу не сказал.
Юристу как бы насрать на онлайн. При всех своих чудесных навыках в гемдеве, по впечатлению он не глупый человек, да и его профессия юрист - там идиотов особо не держат. Поэтому свалят остальные ему пофиг.

qwerty1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: qwer
    • Класс: dh
    • Сервер: black scar
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так ведь и ты при сборе ключа через лфг возьмёшь "пвп Васю" в приоритете над другими.
=) больше умиляет отношение чисто пвешников... типа в "пвп шмот на халяву выдают". Ну так что ж вы, уважаемые, не сходите и не возьмете его себе на шару?
Играешь по 2-3 часа в день, доходишь на танке до 15 ключей в 209 илвле, с хранилища конечно же шмотки в слот леги падают или трини на дд, а с ключей вообще ничего не падает, максимум бесполезная шмотка с ненужными статами 210, и в один момент ты понимаешь, чтобы закрывать дальше ключи тебе надо тупо идти фармить арену или рбг для шмота, потому что нет никакой альтернативы, разве это нормально?

Luc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё бы шансы выпадения конкретных вещей как то оптимизировали, потому что получать 5-й пояс при том, что голова не упала ни разу ни с одного уровня сложности как то не нормально. +К лут
у это отлично, но судя по текущей ситуации это будет ещё один пояс вместо нужной модельки или вещи..

Posnex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Богатые богатеют, а бедные беднеют". В нашем же случае, хардкорщики одеваются, казуалы вайнят  ;D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
У игроков нужные вещи с определенных боссов,но вот вместо них лутается 35 анимы.
Никогда такого не было и вот опять.
В ключи тебя не будут брать если у тебя нет РИО, а как его набрать если у большинства уже набито.
А рядом пвп Вася, который уже 2 недели назад оделся в 226 с 233 пухами. А ты денатрия еще не скоро убьешь чтобы достичь его уровня. И в ключи возьмут пвп Васю с большим илвлом что выдаст больше дпс, а не тебя.
Короче понятно - ты очередной крикливый неадекват, сообщения которого можно смело игнорировать.
Пример вчера на гер денатрие на первой фазе один мудила не побоюсь этого слова, на воине стоял прямо в перекрестке линий которые перекрывают, вот прям по середине, я даже успел сделать ему анонс в войсе что он сейчас просто помрёт, но он не отреагировал, и сдох
Сама линия наносит не так много урона и умереть там можно только если перекрывать не линию, а сам круг.

 

закрыть