WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущее увеличение количества добычи в рейдах – 17 февраля  (Прочитано 28717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

altoto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пример вчера на гер денатрие на первой фазе один мудила не побоюсь этого слова, на воине стоял прямо в перекрестке линий которые перекрывают, вот прям по середине, я даже успел сделать ему анонс в войсе что он сейчас просто помрёт, но он не отреагировал, и сдох
Сама линия наносит не так много урона и умереть там можно только если перекрывать не линию, а сам круг.

сразу видно знатока :pandaredlol:

Schvorz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойхозяин
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да и его профессия юрист - там идиотов особо не держат.

Идиоты есть во всех профессиях.


JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пример вчера на гер денатрие на первой фазе один мудила не побоюсь этого слова, на воине стоял прямо в перекрестке линий которые перекрывают, вот прям по середине, я даже успел сделать ему анонс в войсе что он сейчас просто помрёт, но он не отреагировал, и сдох
Сама линия наносит не так много урона и умереть там можно только если перекрывать не линию, а сам круг.

сразу видно знатока :pandaredlol:


Это видимо он и был

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сразу видно знатока :pandaredlol:
Ну, может я чего и упустил. Внимательно послушаю - всегда интересно узнавать что-нибудь новое.

lucred

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я пропустил изрядное кол-во контентов,  потмоу могу чего то не знать.
вот сейчас много вайна на ПВП шмотки (и не сказать что необоснованного) , во времена БК / лича  был стат устойчивость или рисайленс - строго пвпшный  сильно помогавший  в ПВП и не дававший никакого профита в ПВЕ  почему они отказались от этой системы и стали вещать на пвп шмотки универсальность которая  полезна и там и там?
как по мне отличная система же была, зачем сломали.

Ennin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я пропустил изрядное кол-во контентов,  потмоу могу чего то не знать.
вот сейчас много вайна на ПВП шмотки (и не сказать что необоснованного) , во времена БК / лича  был стат устойчивость или рисайленс - строго пвпшный  сильно помогавший  в ПВП и не дававший никакого профита в ПВЕ  почему они отказались от этой системы и стали вещать на пвп шмотки универсальность которая  полезна и там и там?
Потому что в этой системе игрок, желающий поиграть и в пвп и в пве, вынужден фармить и пвп и пве вещи.

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
я пропустил изрядное кол-во контентов,  потмоу могу чего то не знать.
вот сейчас много вайна на ПВП шмотки (и не сказать что необоснованного) , во времена БК / лича  был стат устойчивость или рисайленс - строго пвпшный  сильно помогавший  в ПВП и не дававший никакого профита в ПВЕ  почему они отказались от этой системы и стали вещать на пвп шмотки универсальность которая  полезна и там и там?
Потому что в этой системе игрок, желающий поиграть и в пвп и в пве, вынужден фармить и пвп и пве вещи.
кайфовал в личе на паладине носить в сумках шмот на прота, на ретри пвп\пве и на холи пвп\пве

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сразу видно знатока :pandaredlol:
Ну, может я чего и упустил. Внимательно послушаю - всегда интересно узнавать что-нибудь новое.

если ты просто перекрываешь линию - урон не большой, а если ты стоишь на перекрестии двух линий(то есть перекрываешь сразу две линии), то обычно ваншот
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2021, 07:57:06 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сразу видно знатока :pandaredlol:
Ну, может я чего и упустил. Внимательно послушаю - всегда интересно узнавать что-нибудь новое.
если ты просто перекрываешь линию - урон не большой, а если ты стоишь на перекрестии двух линий(то есть перекрываешь сразу две линии), то обычно ваншот
Да я уже, пока ждал ответа, нашел информацию про 4 секундный дебаф на +500% урона от линии.

 

закрыть