WORLD OF WARCRAFT

Тема: Специализация доспехов  (Прочитано 30427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lordemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреношама
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная песня
Re: Специализация доспехов
« Ответ #60 : 23 Июля, 2010, 22:47:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то мне подсказывает, что элем шамы будут без этого бонуса бегать, ибо "мыло" лут в цлк это  :facepalm:

если бы сейчас у шаманов элемов и хилеров,как в катаклизме был бы одинаковым,то его хватало бы абсолютно и не пришлось бы ткань тырить

lordemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреношама
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная песня
Re: Специализация доспехов
« Ответ #61 : 23 Июля, 2010, 22:48:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь ШОМАНЫ негодуэ!

причина? учитывайте что говорят про шмот катаклизма,а не ЦЛК.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2010, 22:52:25 by lordemon »

Legaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • (:

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легаз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Специализация доспехов
« Ответ #62 : 23 Июля, 2010, 22:58:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чисто из протеста я одену своего холипаладина в клоз шмот, получи 5 процентов интелекта от клоза, или можно создать целую ги, в которой все будут одеты только в ткань или в кожу. Круто, да?
Сказали же, что 5% интелекта холипаладин получит только одевшись в латы...

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Специализация доспехов
« Ответ #63 : 23 Июля, 2010, 23:39:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У магов, варлоков и пристов очень богатый выбор брони, кроме тканевой. :) Но бонус на тканевую специализацию им тоже дают.

Ulquiorrka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроссфэйт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Специализация доспехов
« Ответ #64 : 24 Июля, 2010, 00:13:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У магов, варлоков и пристов очень богатый выбор брони, кроме тканевой. :) Но бонус на тканевую специализацию им тоже дают.
Ну да, надо всем дать бонус а данным классам нет, тогда совсем не будет термоядерного вайна, нет...

Alchemist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Протофея ^_^
    • Класс: охотник
Re: Специализация доспехов
« Ответ #65 : 24 Июля, 2010, 00:38:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Епт... Я себя конечно проклинаю но хочется сказать: Опять палов аапют  :D :D

Fhneh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Тлен. Боль. Уронил печеньку в чай.
Re: Специализация доспехов
« Ответ #66 : 24 Июля, 2010, 00:41:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм вроде близы хотели в конец оказуалить игру, а тут чтото противоречат себе: например, играет какой нибудь дк новичек, у него есть знание о том что тебе нужно носить латы, но мало представления о том как их достать в достаточном количестве. у него более менее синий латный шмот < или = 200 (на примере волтк контента, 80 лвл), даж может уже есть пара эпиков, но перчи хоть убей зеленые еще с какого нить начального волковского квеста, и тут он идет в волшебный инст и там ему падают эпик содранные с какой нибудь зебры кожанные перчатки с агилой и кучей крита+хаста+ап и тд, и думает: надеть или не надеть? ведь они намного лучше чем сейчашние, но при создании персонажа добрый дядя из близзард дал наказ носить только латы и даже дал награду за это в виде бонуса. И бедный школьник, отдавший последние деньги на карманные расходы на ТК, так и не решившись, пойдет и снесет игру с компа
(показать/скрыть)
пойдет и убьется об стену с запиской: "я не хочу жить в этом жестоком мире где все так сложно!!!!". ведь спросить в трейде/на форуме/у знакомых он боится- а вдруг нубом назовут, засмеют, а вдруг злой дяденька гм прочитает его сообщение и забанит за такое аккаунт, деньги на который он мог потратить в макдональдсе, хоть сдох бы от ожирения с улыбкой на лице а не с сигаретой и чашкой кофе перед монитором или с вышеописанной запиской. и главное его родители, увидев после этого ту самую записку будут винить в этом переходный возраст, даже не подозревая истинной причины.... вот к чему может привести такой бонус!.....
вот так вот, а вы тут вайните про магов с пристами и их гигантским фалосом в руках в виде жезла выбором одежды =)
Если какое-то высказывание у тебя вызывает негативные эмоции, подумай- не троллят ли тебя или не устраивают вброс. (с) A. b.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Специализация доспехов
« Ответ #67 : 24 Июля, 2010, 01:15:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы в своем репертуаре. Казалось бы, куда проще ввести адеватное количество кастерской кожи и кольчуги, ан нет - не наш метод. Купив у нас резиновый член для забивания гвоздей вы получите в подарок супер футляр для напильника. Что, молоток удобнее? Но тогда у вас не будет нового супер футляра для напильника! Опять не будет хватать кольчужного низа или пояса для ДД, но будут хаменять их хилерсктми чтобы не терять бонуса от класса брони. А куда проще было бы лучше проработать сам шмот.
То есть ты хочешь сказать, что лучше было бы каждому классу свой шмот? То есть на фига думать какую шмотку брать, бери на которой написано для комбатроги (пусть даже завуалировано)/холипала/энха?
Т.е. я хочу сказать, что вместо того, чтобы выдумывать систему бонусов с целью принудить носить свой тип брони гораздо логичнее при вводе очередного контента относиться к созданию шмота более ответственно и не забывать некоторые классы. Новая система не решает глобальных проблем. На выходе, классы которые и раньше не обузили "чужой шмот" вроде рог, фералов или всех клозеров будут довольны свалившемуся с неба приятному бонусу. Зато элемы и совы в очередной раз могут получить ситуацию, что Близы банально забыли ввести ДПС мейл пояс или кожанные наручи и в итоге им придется терять свои 5% инты одевая клоз, либо чтобы не терять эти 5% инты будут вынуждены брать хилерские вещи, которые в том же пуге им фиг отдадут. Вобщем, те, кто не испытывал необходимости в "чужом" шмоте будут в профите, а вот проблема вынужденных этот шмот брать решена не будет.

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Специализация доспехов
« Ответ #68 : 24 Июля, 2010, 01:54:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы в своем репертуаре. Казалось бы, куда проще ввести адеватное количество кастерской кожи и кольчуги, ан нет - не наш метод. Купив у нас резиновый член для забивания гвоздей вы получите в подарок супер футляр для напильника. Что, молоток удобнее? Но тогда у вас не будет нового супер футляра для напильника! Опять не будет хватать кольчужного низа или пояса для ДД, но будут хаменять их хилерсктми чтобы не терять бонуса от класса брони. А куда проще было бы лучше проработать сам шмот.
То есть ты хочешь сказать, что лучше было бы каждому классу свой шмот? То есть на фига думать какую шмотку брать, бери на которой написано для комбатроги (пусть даже завуалировано)/холипала/энха?
Т.е. я хочу сказать, что вместо того, чтобы выдумывать систему бонусов с целью принудить носить свой тип брони гораздо логичнее при вводе очередного контента относиться к созданию шмота более ответственно и не забывать некоторые классы. Новая система не решает глобальных проблем. На выходе, классы которые и раньше не обузили "чужой шмот" вроде рог, фералов или всех клозеров будут довольны свалившемуся с неба приятному бонусу. Зато элемы и совы в очередной раз могут получить ситуацию, что Близы банально забыли ввести ДПС мейл пояс или кожанные наручи и в итоге им придется терять свои 5% инты одевая клоз, либо чтобы не терять эти 5% инты будут вынуждены брать хилерские вещи, которые в том же пуге им фиг отдадут. Вобщем, те, кто не испытывал необходимости в "чужом" шмоте будут в профите, а вот проблема вынужденных этот шмот брать решена не будет.
Так вся фишка нынешней системы в том, что надо выбирать между 277 с неочень статами или 264/258 с клевыми статами или вообще валанир напялить. У рог, например, такие же проблемы, но они не могут варовские латы напялить, а вот вары роговские вещи очень даже могут украсть. Эту проблему, кстати, реашет не эти 5%, а статы на вещах: на латах сила, а на коже ловкость.

Demonnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Re: Специализация доспехов
« Ответ #69 : 24 Июля, 2010, 03:39:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слава яйцам! как же запарили всякие, совы, елемы холипалы тырить шмот, милишнеги уже гридом топ шмот берут, а кастерам тупо неодется так как на те же боты , пояс, плащ пол рейда притендентов.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3858
Re: Специализация доспехов
« Ответ #70 : 24 Июля, 2010, 04:39:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но вот столкнулся с такой проблемой что элем шаману очень сложно найти кольчугу с меткостью(вообще не видел) она либо энху,у которого тоже проблемы ибо вся кольча для хантов,либо ресторская,и я буквально вынужден был ролить ткань у магов и кожу у друлей,про холи палом вообще молчу,они часто вообще непонятно в чем)))

Какбэ у элема есть две сетовые шмотки с хитом, http://ru.wowhead.com/item=51203 http://ru.wowhead.com/item=51201
И кто мешает одевать бижутерию с меткостью? На память приходит амулет с профессора, колечко за репу, абракадавр, на худой конец тринка за лёд кастерская с меткостью
Да и гемиться на хит никто не запрещает.

Cervantes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Time will heal

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкторн
    • Класс: Воин. В резерве: маг, пал, рога, лок ииии прист.
    • Сервер: ПБ
Re: Специализация доспехов
« Ответ #71 : 24 Июля, 2010, 12:03:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну эт конечно мое личное мнение, но если уж хотят, чтобы каждый класс носил "свою" броню, то нужно, чтобы они Только ее и умели.
Но естесственно, этого никогда не сделают, ибо надо намного больше париться с айтемизацией дропов/ревардов, чтобы "всем-всё-было". А то пропустят какой-нибудь кусок из набора, например, кольчуги, и все шамы курят, надеть-то особо и нечего.
Отдельная тема про то, что кастерские шмотки ролит полрейда, особенно бижутерию, милишник же одевается за 2 недели фул топ. И вот тут хрен сбалансируешь.

Хайд

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Re: Специализация доспехов
« Ответ #72 : 24 Июля, 2010, 17:05:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что не плохая идея
— Мальчики, в ваших руках судьба Земли
— Да насрать нам на Землю, нам бы приставку вернуть

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Специализация доспехов
« Ответ #73 : 24 Июля, 2010, 17:18:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну эт конечно мое личное мнение, но если уж хотят, чтобы каждый класс носил "свою" броню, то нужно, чтобы они Только ее и умели.
Но естесственно, этого никогда не сделают, ибо надо намного больше париться с айтемизацией дропов/ревардов, чтобы "всем-всё-было". А то пропустят какой-нибудь кусок из набора, например, кольчуги, и все шамы курят, надеть-то особо и нечего.
Отдельная тема про то, что кастерские шмотки ролит полрейда, особенно бижутерию, милишник же одевается за 2 недели фул топ. И вот тут хрен сбалансируешь.
Ха че здесь париться? Поставил 2 самые важные статы на шмот и не паришься. И будут все знать, что ловкость-ап-крит-скорость - это мути. А инт-спд-крит - это дисц прист. Очень сложно. Гораздо сложнее сделать так, чтоб люди думали что одевать, а не одевали шмотку с написью: "для фуривара". Я, кстати, уверен, что эти 5% как раз для того и сделали, что бы лишний раз подумал что одевать, а не одевал первое что попадется с интелектом, "патаму  чта я валшебник"

SweetProtGay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Специализация доспехов
« Ответ #74 : 25 Июля, 2010, 06:59:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и почему они не могут сделать нормальные шмотки, вместо этого бонуса? на холи пала бис пояс - тряпка с ребрада25хм, который нужен также шаманам, совам и тряпкам канеш.. так же было с тапками с тухлого, но ща они хоть сделали нормальные в рс. а штаны я ваще хз какие надеть 277, хожу в крафтовых...

 

закрыть