WORLD OF WARCRAFT

Тема: Специализация доспехов  (Прочитано 30439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chudkko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Re: Специализация доспехов
« Ответ #45 : 23 Июля, 2010, 17:55:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то мне подсказывает, что элем шамы будут без этого бонуса бегать, ибо "мыло" лут в цлк это  :facepalm:

Aroma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Жестокий

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Специализация доспехов
« Ответ #46 : 23 Июля, 2010, 17:57:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кермит бабахай уже новый билд 12604, на wowmmo конечно уже есть но не полностью перевод
Сокродем, я тебя пока терплю, но если ты продолжишь в каждой теме спамить про свой сайт, терпение закончится.

Кермит все видит :):):):)

Сокродем

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Специализация доспехов
« Ответ #47 : 23 Июля, 2010, 17:59:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кермит бабахай уже новый билд 12604, на wowmmo конечно уже есть но не полностью перевод
Сокродем, я тебя пока терплю, но если ты продолжишь в каждой теме спамить про свой сайт, терпение закончится.

Прошу прощения за мою бестактность, впредь буду аккуратен  8)
Новостной портал World of Warcraft:Cataclysm
www.wowmmo.ru

Емир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Специализация доспехов
« Ответ #48 : 23 Июля, 2010, 18:00:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно там писано про шмотки... тканевые, кожа, кольчуга, латные говорят о 5%  а это только один шмот или только фулл шмоты дает 5%???
мне нравится трейлер старкрафт2! )))

пыщ пыщ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: Специализация доспехов
« Ответ #49 : 23 Июля, 2010, 18:02:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно там писано про шмотки... тканевые, кожа, кольчуга, латные говорят о 5%  а это только один шмот или только фулл шмоты дает 5%???
мне нравится трейлер старкрафт2! )))

Написано, что будет +5% если одеты только определённый вид брони. Вообще давно надо было так сделать. Теперь не будет нытья, что мункины берут ткань или ретрики кожу. Главное, чтобы близы опять не сделали так, что чужой шмот даёт больше дпс, чем свой.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2010, 18:08:35 by пыщ пыщ »

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Специализация доспехов
« Ответ #50 : 23 Июля, 2010, 18:04:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кермит бабахай уже новый билд 12604, на wowmmo конечно уже есть но не полностью перевод
Сокродем, я тебя пока терплю, но если ты продолжишь в каждой теме спамить про свой сайт, терпение закончится.

нельзя его банить ибо Сокродем = Ghostcrawler.. по крайней мере он оригиналы для своих "переводов" явно берет не из общедоступных источников, а либо из космоса либо работает геймдизайнером вов.

Aroma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Жестокий

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Специализация доспехов
« Ответ #51 : 23 Июля, 2010, 18:14:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кермит бабахай уже новый билд 12604, на wowmmo конечно уже есть но не полностью перевод
Сокродем, я тебя пока терплю, но если ты продолжишь в каждой теме спамить про свой сайт, терпение закончится.

нельзя его банить ибо Сокродем = Ghostcrawler.. по крайней мере он оригиналы для своих "переводов" явно берет не из общедоступных источников, а либо из космоса либо работает геймдизайнером вов.
:facepalm:

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Специализация доспехов
« Ответ #52 : 23 Июля, 2010, 18:17:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Cloth Specialization - Увеличивает интеллект на 5%, если одеты только тканевые доспехи.

Blessed Plate Specialization - Увеличивает интеллект на 5%, если одеты только латные доспехи.
Что мешает холи палу облачиться в ткань и получать свои 5% интелекта?
То что у него в пассивном бонусе холи-ветки будет специализация на плейт (+5% интеллекта).
Видимо, этот момент я упустил. Просто отталкивался от фразы "Если одеты только N доспехи".

Сокродем

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Специализация доспехов
« Ответ #53 : 23 Июля, 2010, 18:23:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите лучше кто первый побежит палатки ставить под дверьми магазинов за SC2?)
Как думаете побьет рекорд продаж аддонов wow'а  SC2 или нет? Какую часть из всех продаж внесет Корея?)

Я считаю SC2 смачным проектом, который выходит в срок и на котором будет срублено не мало бабла.
Единственный минус (он же плюс) игра не изменилась, если 15 лет назад было весело и задорно, то сейчас это уже не удивляет ( считай в 2003 мы это уже видели,только без героев), но в этом и самый большой плюс - все новое, хорошо забытое старое.
Новостной портал World of Warcraft:Cataclysm
www.wowmmo.ru

Кодри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Килко
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Специализация доспехов
« Ответ #54 : 23 Июля, 2010, 18:42:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
довольно интересная задумка. одно волнует - сейчас наблюдается тенденция, когда близы засчет различных апов игроков убирают те или иные неровности из игры (как например сабж). дебаффы игроков для устранения неровностей не используется (ну коммерция все дела). так вот суть-то в том - что как бы близам не перебафать игроков, а главное - не упустить из внимания рейд боссов - а то будут с удара ложиться  :facepalm:

Ritterhund

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Риальнэ военнэ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиндлскин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Специализация доспехов
« Ответ #55 : 23 Июля, 2010, 19:06:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К.О. вещает:
Маги, локи: Cloth Specialization
Роги: Leather Specialization
Друиды: Wild Leather Specialization, Astral Leather Specialization
Ханты: Mail Specialization
Шамы: Mail Specialization, Tribal Mail Specialization, Elemental Mail Specialization
Вары: Plate Specialization, Defender's Plate Specialization, Furious Plate Specialization
Дк: Plate Specialization, Defender's Plate Specialization, Frozen Plate Specialization
Палы: Plate Specialization, Defender's Plate Specialization, Blessed Plate Specialization

з.ы. на wowmmo.ru перевод уг
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2010, 19:27:30 by Ritterhund »

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Специализация доспехов
« Ответ #56 : 23 Июля, 2010, 20:05:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы в своем репертуаре. Казалось бы, куда проще ввести адеватное количество кастерской кожи и кольчуги, ан нет - не наш метод. Купив у нас резиновый член для забивания гвоздей вы получите в подарок супер футляр для напильника. Что, молоток удобнее? Но тогда у вас не будет нового супер футляра для напильника! Опять не будет хватать кольчужного низа или пояса для ДД, но будут хаменять их хилерсктми чтобы не терять бонуса от класса брони. А куда проще было бы лучше проработать сам шмот.

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Специализация доспехов
« Ответ #57 : 23 Июля, 2010, 20:12:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то мне подсказывает, что элем шамы будут без этого бонуса бегать, ибо "мыло" лут в цлк это  :facepalm:
что-то мне подсказывает, что в катаклизме одеваться будут не в ЦЛК

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Специализация доспехов
« Ответ #58 : 23 Июля, 2010, 21:04:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы в своем репертуаре. Казалось бы, куда проще ввести адеватное количество кастерской кожи и кольчуги, ан нет - не наш метод. Купив у нас резиновый член для забивания гвоздей вы получите в подарок супер футляр для напильника. Что, молоток удобнее? Но тогда у вас не будет нового супер футляра для напильника! Опять не будет хватать кольчужного низа или пояса для ДД, но будут хаменять их хилерсктми чтобы не терять бонуса от класса брони. А куда проще было бы лучше проработать сам шмот.
То есть ты хочешь сказать, что лучше было бы каждому классу свой шмот? То есть на фига думать какую шмотку брать, бери на которой написано для комбатроги (пусть даже завуалировано)/холипала/энха?

AC-93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Специализация доспехов
« Ответ #59 : 23 Июля, 2010, 22:45:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чисто из протеста я одену своего холипаладина в клоз шмот, получи 5 процентов интелекта от клоза, или можно создать целую ги, в которой все будут одеты только в ткань или в кожу. Круто, да?

 

закрыть