WORLD OF WARCRAFT

Тема: Опрос Madseason о том, как игроки хотят начать приключения в The Burning Crusade Classic  (Прочитано 18776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886



Врата Штормграда до войны по версии Selzier

В конце прошлого года разработчики разослали игрокам WoW Classic опрос, желая выяснить у них, как они стали бы играть в возможный классический The Burning Crusade. Результаты этих опросов вряд ли станут достоянием публики, поэтому известный создатель контента Madseason решил провести собственный опрос со схожими вариантами ответов, чтобы узнать общие настроения сообщества, и за три недели в нем поучаствовало более 12 тыс. человек.:cut:

Результаты получились следующими:
  • Насколько вероятно, что вы будете играть в "классическую" версию The Burning Crusade?
    • Очень вероятно – 66.02%
    • Скорее всего да – 16.35%
    • Скорее всего нет – 10.18%
    • Вероятно нет – 4.16%
    • Ни да, ни нет – 3.29%
  • Где вы, как вам кажется, в основном будете проводить время?
    • The Burning Crusade Classic – 85.27%
    • "Новый" игровой мир WoW Classic, где весь контент будет сброшен к изначальному положению – 7.68%
    • Буду играть и там, и там одинаково – 7.05%
  • Говоря о возможных способах, которыми игрок может начать играть за персонажа в "классическом" The Burning Crusade, какой из них будет для вас наиболее предпочтительным?
    • Продолжу играть за моего нынешнего классического персонажа на моем текущем игровом мире по мере продвижения к событиям The Burning Crusade, имея возможность перенести его на классический игровой мир, события которого не станут продвигаться дальше 60 уровня – 42.85%
    • Создам нового персонажа 1 уровня на новом игровом мире The Burning Crusade – 22.81%
    • Продолжу играть за моего нынешнего классического персонажа на моем текущем игровом мире, события которого не станут продвигаться дальше 60 уровня, имея возможность перенести его на игровой мир The Burning Crusade – 16.66%
    • Создам нового персонажа 58 уровня на новом игровом мире The Burning Crusade – 15.91%
    • Ни один из этих вариантов – 1.77%





 
« Последнее редактирование: 25 Января, 2021, 18:57:11 by Wishko »

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
Почему люди голосуют за старт с нуля в аддоне? Такого никогда не было.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5817
  • Unsubbed
Не вижу смысла ни в каком варианте, кроме скопировать персонажа с мира ваниллы на мир бк и играть ими отдельно. Т.к. иначе это просто тупо убъет весь смысл введения этих серверов и превратит их просто в бредовый циклический перезапуск игры через каждые два года.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Почему люди голосуют за старт с нуля в аддоне? Такого никогда не было.

А когда последний раз нам снова давали официально поиграть в TbC?

kr1s_t3a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Скучаю по с3 ШЛа. И что вы мне сделаете?
Погодите... Так они собираются делать отдельный аддон? И зачем плодить кучу классических аддонов? Такого действительно не было никогда, что последующий аддон надо начинать с нуля после предыдущего. Я понимаю их рвение оставить людям, которые любят именно классику, их несчастную классику. Ноооо... Что они будут делать дальше? Они собрались снова по кругу пройти все аддоны? Лич в перспективе тоже отдельным будет клиентом? Аддоном? Я даже не знаю, как это сейчас называется... Рудимент, в общем, к ретейлу. Очень странное решение. Но мне, как человеку, которому в общем и целом пофиг на классику, всё равно. Мне просто интересно, как они собираются дальше развивать тему с отдельными старыми аддонами.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1134
Хз я б в отдельную поиграл версию,а не продолжение классики. Бк в свое время тупо убил весь лут классики ,заменив его зеленкой.Ну и если Близы хотели "музея" с ванильными дополнениями ,то старт с созданием перса 58 лвл был бы норм.
А лучше оба варианта-и создание и перенос на чистый бк.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2021, 19:32:17 by TorAdin »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5817
  • Unsubbed
Погодите... Так они собираются делать отдельный аддон? И зачем плодить кучу классических аддонов? Такого действительно не было никогда, что последующий аддон надо начинать с нуля после предыдущего. Я понимаю их рвение оставить людям, которые любят именно классику, их несчастную классику. Ноооо... Что они будут делать дальше? Они собрались снова по кругу пройти все аддоны? Лич в перспективе тоже отдельным будет клиентом? Аддоном? Я даже не знаю, как это сейчас называется... Рудимент, в общем, к ретейлу. Очень странное решение. Но мне, как человеку, которому в общем и целом пофиг на классику, всё равно. Мне просто интересно, как они собираются дальше развивать тему с отдельными старыми аддонами.
Эммм. А какой смысл заново проходить все аддоны по порядку, особенно если уже когда то это сделал? Смысл был именно в том, что игрок будет вечно играть в свой любимый аддон. Переиграть заново можно всегда. Для этого просто нужно вкачать альта.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Погодите... Так они собираются делать отдельный аддон? И зачем плодить кучу классических аддонов? Такого действительно не было никогда, что последующий аддон надо начинать с нуля после предыдущего. Я понимаю их рвение оставить людям, которые любят именно классику, их несчастную классику. Ноооо... Что они будут делать дальше? Они собрались снова по кругу пройти все аддоны? Лич в перспективе тоже отдельным будет клиентом? Аддоном? Я даже не знаю, как это сейчас называется... Рудимент, в общем, к ретейлу. Очень странное решение. Но мне, как человеку, которому в общем и целом пофиг на классику, всё равно. Мне просто интересно, как они собираются дальше развивать тему с отдельными старыми аддонами.
Эммм. А какой смысл заново проходить все аддоны по порядку, особенно если уже когда то это сделал? Смысл был именно в том, что игрок будет вечно играть в свой любимый аддон. Переиграть заново можно всегда. Для этого просто нужно вкачать альта.
Альта, даже щас ты вкачаешь на НОВОМ клиенте, новыми способностями, новыми модельками и прочее. А тут тебе предлагают играть в клиент именно того, старого вова

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1847
Завезите уже блад эльфиек в каком угодно формате серверов)

TretyaK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Гневный рыцарь смерти
клиент именно того, старого вова
7.2.5 или на каком там построен классик (и, очевидно, будет построен бк) внезапно стал КЛИЕНТОМ ИМЕННО ТОГО, СТАРОГО ВОВА?

WargamoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
С нуля персонажа 1 лвла? Это прикол? Люди идут в бк, не для того, что бы месяц убить на абсолютно ненужный контент, в виде еще одной прокачки в локах классики. Это как если бы в  актуале на старте нового дополнения заставлять всех качаться с 1 уровня.

elrion

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
22% это наверно те самые задроты люди бегающие от одной фришки к другой (они эту игру с POE не перепутали?); и показательные 80+%, что людям нужен БК, а не вечная ванилла.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2021, 19:54:04 by elrion »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
никакой интересности бк не будет так же как и классика их фишка была в неизведанности и познавании мира вов, а не как сейчас пошаговые гайдики с вовхеда где что можно выбить нафармить и тд, разные лазейки абузы гличи, очень интересно

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
С нуля персонажа 1 лвла? Это прикол? Люди идут в бк, не для того, что бы месяц убить на абсолютно ненужный контент, в виде еще одной прокачки в локах классики. Это как если бы в  актуале на старте нового дополнения заставлять всех качаться с 1 уровня.

В БК кач старых лок уже куда быстрее, чем в ваниле.
WoW: Nothing lasts

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
сколько там в классике прошло Накс, 2%?
на сколько я помню т3 актуально до т5 контента включительно
сейчас все, кто захочет будет в т3, соответственно т4 контент выпадет как таков
+сейчас голды просто в разы больше, чем было тогда
в печь, даешь БК с нуля!

 

закрыть