WORLD OF WARCRAFT

Тема: Опрос Madseason о том, как игроки хотят начать приключения в The Burning Crusade Classic  (Прочитано 18826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UndeadMoroz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэймороз
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯсеневыйЛес
С нуля персонажа 1 лвла? Это прикол? Люди идут в бк, не для того, что бы месяц убить на абсолютно ненужный контент, в виде еще одной прокачки в локах классики. Это как если бы в  актуале на старте нового дополнения заставлять всех качаться с 1 уровня.

Здравствуй, я тот человек который мейнит бэ мага уже 7 лет, я не хочу играть на маге андеде или тролле, поэтому для меня в любом случае старт БК это прокачка БЭ Мага с 1 уровня.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Очевидно, нужен старт БК с нуля, что б мамкины бизнесмены не играли в начале в тоннами голды, которые убивают экономику реалма. Да и пацаны в шмоте с Накса будут аннигилировать пацанов в зелени на каче.
Для всех должны быть равные условия на старте.

DevOfJoy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Переход с персонажами из классика на БК - самый адекватный вариант. За остальное голосовали либо тролли, либо поехавшие пираточники, который привыкли по кд качать персонажей на WotLK пиратках однодневках.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2378
Мне приходил опрос от близзов. Но он был общий. Как вам ковенанты, как медиумы. И буду ли я играть и покупать после шл.
И только в конце был опрос. Буду ли я играть в бк классик. Отчет был очевидный - маловероятно.
А на этом опрос закончился.
Делить уже на 3 разные игры. Рискованно. И как будет с ауком с классик и бк классик? Они могут разделить .
Но я точно узнаю в феврале , что и как.

Очевидно, нужен старт БК с нуля, что б мамкины бизнесмены не играли в начале в тоннами голды, которые убивают экономику реалма.
Лол, такие всегда будут бизнесмены . Люди которые знают на чем поднять, что надо в бк. Они и с 1 лвл могут тоннами вывозить голду. Сколько там одно золото на классике стоит? 0,8-1 рубль?
« Последнее редактирование: 25 Января, 2021, 21:07:46 by Вайтбулл »

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Погодите... Так они собираются делать отдельный аддон? И зачем плодить кучу классических аддонов? Такого действительно не было никогда, что последующий аддон надо начинать с нуля после предыдущего. Я понимаю их рвение оставить людям, которые любят именно классику, их несчастную классику. Ноооо... Что они будут делать дальше? Они собрались снова по кругу пройти все аддоны? Лич в перспективе тоже отдельным будет клиентом? Аддоном? Я даже не знаю, как это сейчас называется... Рудимент, в общем, к ретейлу. Очень странное решение. Но мне, как человеку, которому в общем и целом пофиг на классику, всё равно. Мне просто интересно, как они собираются дальше развивать тему с отдельными старыми аддонами.

Чтоб именно играть в этот отдельный аддон до бесконечности. Я тебя удивлю но полно людей которым нравится конкретный аддон. Я помню ещё самый первый форум по вову на ру рилмах и уже там игроки подняли вопрос будет ли классический сервак? Это, на минуточку, ещё бк времена.
Я так думаю близы вовсе не по форумному нытью решили делать классик, а из-за популярности стримов с пираток ванилы. Я смутно но ещё помню как в инстах не собирали пол инста, а каждый пак расконтроливали, хил каждый раз отпивался. Для детишек пришедших самое ранее в легионе это "фе". А вот для олдов это как раз и нужно. СОбирать паки они в дьябле могут, вов им был интересен именно хардом и атмосферой РПГ (благополучно похереной госткрабом)
« Последнее редактирование: 25 Января, 2021, 21:07:31 by Вульф »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
никакой интересности бк не будет так же как и классика их фишка была в неизведанности и познавании мира вов, а не как сейчас пошаговые гайдики с вовхеда где что можно выбить нафармить и тд, разные лазейки абузы гличи, очень интересно
Да-да, никому не интересно, никто не играет. Только успокойся

DevOfJoy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Чтоб именно играть в этот отдельный аддон до бесконечности. Я тебя удивлю но полно людей которым нововведения не нравятся. Я помню ещё самый первый форум по вову на ру рилмах и уже там игроки подняли вопрос будет ли классический сервак? Это, на минуточку, ещё бк времена.
Я так думаю близы вовсе не по форумному нытью решили делать классик, а из-за популярности стримов с пираток ванилы. Я смутно но ещё помню как в инстах не собирали пол инста, а каждый пак расконтроливали, хил каждый раз отпивался. Для детишек пришедших самое ранее в легионе это "фе". А вот для олдов это как раз и нужно. СОбирать паки они в дьябле могут, вов им был интересен именно хардом и атмосферой РПГ (благополучно похереной госткрабом)
Ловите сектанта хардкорности в ваниле. 

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
Хз, я бы делал фрешсервер, как с классикой. А классик сервера оставил как есть

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Переход с персонажами из классика на БК - самый адекватный вариант. За остальное голосовали либо тролли, либо поехавшие пираточники, который привыкли по кд качать персонажей на WotLK пиратках однодневках.

Я как человек, который ждал БК, и которому не интересна ванила против. Изначально не было выбора, а сейчас есть, притом, что люди, которые стартуют с уже прокачанными персонажами имеют колоссальное преимущество, которое даже на релизе БК когда то не было таковым, ибо игру тогда мало кто "прошел" и знал вообще. Единственный выход тут это открывать отдельные серваки БК. Можно открыть парочку специально для тех, кто хочет перенести туда персонажа с ванилы. 
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Погодите... Так они собираются делать отдельный аддон? И зачем плодить кучу классических аддонов? Такого действительно не было никогда, что последующий аддон надо начинать с нуля после предыдущего. Я понимаю их рвение оставить людям, которые любят именно классику, их несчастную классику. Ноооо... Что они будут делать дальше? Они собрались снова по кругу пройти все аддоны? Лич в перспективе тоже отдельным будет клиентом? Аддоном? Я даже не знаю, как это сейчас называется... Рудимент, в общем, к ретейлу. Очень странное решение. Но мне, как человеку, которому в общем и целом пофиг на классику, всё равно. Мне просто интересно, как они собираются дальше развивать тему с отдельными старыми аддонами.

Чтоб именно играть в этот отдельный аддон до бесконечности. Я тебя удивлю но полно людей которым нравится конкретный аддон. Я помню ещё самый первый форум по вову на ру рилмах и уже там игроки подняли вопрос будет ли классический сервак? Это, на минуточку, ещё бк времена.
Я так думаю близы вовсе не по форумному нытью решили делать классик, а из-за популярности стримов с пираток ванилы. Я смутно но ещё помню как в инстах не собирали пол инста, а каждый пак расконтроливали, хил каждый раз отпивался. Для детишек пришедших самое ранее в легионе это "фе". А вот для олдов это как раз и нужно. СОбирать паки они в дьябле могут, вов им был интересен именно хардом и атмосферой РПГ (благополучно похереной госткрабом)

Когда качался на ваниле в инстах пил маловато. Хватали паки, контроль? Не, не слышали, был лишь только уже в каповых, и то не всегда. Опять эти фантазии  ;D
WoW: Nothing lasts

Dudira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Самый правильный, как по мне, оставить 1 музейный класик рилм. Все остальные проапгерйдить до бк. Дать возможность отзеркалить персов с класичины + старт чистого 58.
Ну либо полностью чистый старт с 1.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Не буду наверное в отличии от ванилы стартовать. Просто фейл через 2 месяца когда ливает почти весь онлайн, сомнительно ради такого стараться. Да это были 2 месяца ощущений от игры на много лучше чем то говно что стоит на лайве сейчас, но все таки в ммо важна перспектива а ее нет, после 2х месяцев  сервера будут пустые. Как и сейчас с классиком где сектанты заполнили 2.5 сервере, только в бк еще меньше будет.


I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Не буду наверное в отличии от ванилы стартовать. Просто фейл через 2 месяца когда ливает почти весь онлайн, сомнительно ради такого стараться. Да это были 2 месяца ощущений от игры на много лучше чем то говно что стоит на лайве сейчас, но все таки в ммо важна перспектива а ее нет, после 2х месяцев  сервера будут пустые. Как и сейчас с классиком где сектанты заполнили 2.5 сервере, только в бк еще меньше будет.
не надо было идти на мертворожденные сервера

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Хз я б в отдельную поиграл версию,а не продолжение классики. Бк в свое время тупо убил весь лут классики ,заменив его зеленкой.Ну и если Близы хотели "музея" с ванильными дополнениями ,то старт с созданием перса 58 лвл был бы норм.
А лучше оба варианта-и создание и перенос на чистый бк.
Ваш ответ сразу показывает что вы слабо понимаете как работал первый переход в первый аддон. Для справки, Т3 контент из фулл накса переодевался только нон сэт синькой из Героиков БК. И только Т4 по сути нормально заменял Т3. 

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Сколько интересно из проголосовавших "За", на самом деле даже не зайдут в игру на сервера БК?

 

закрыть