WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Случались ли с вами происшествия в реальном мире из-за World of Warcraft?  (Прочитано 15534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Граф Дрюкало

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пал
    • Сервер: Дракономор
У соклана с мобильной игры была встреча гильдии, посидели так хорошо и душевно, что парень с девушкой из этой гильдии поженились.
Люди видел на личном опыте приводят такие примеры, но всех объединяет одно - даже большая часть казуалов проводит очень много времени в вове, забирая время реальной жизни, и это и есть самое грустное происшествие, которое случилось практически со всеми. Чтобы не обделять себя и близких, играя в вов, нужно быть одиноким, раздолбаем, с хорошим постоянным притоком денег. Хотя бы часть из этого списка
P.S. в вов играл рывками, пропуская от половины до 80 процентов аддона. И субъективно утверждаю - проблема не в увлекательности этой игры конкретно. То переключит на PS, хочется переиграть во все, то на мобильные игры, в одной из которых просидел 2 года. Дело не в вове, а в психологии отдельного человека. Но да, он очень увлекателен и явное задротство ассоциируется с ним просто по факту зависания в нем
« Последнее редактирование: 23 Января, 2021, 19:40:41 by Граф Дрюкало »

Аддамант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Вот интересно, как Вы девушек находите, играя в WoW? А еще ведь не факт, что девушка в твоем городе живет ( или вообще стране).

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
Помог справиться в трудные моменты  ;)
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1169
(показать/скрыть)

А по сабжу темы, да миллион раз, начиная от мелких бытовых неприятностей типа "заигрался и забыл и что-то случилось" до знакомств с людьми, которые потом стали лучшими друзьями в итоге, как в одном городе, так и в целом, разборок городских на уровне локальной пиратки, бесчисленное количество встреч, тусовок с местными игроками и конечно знакомств с девушками с разных концов России. WoW - большая часть моей жизни и увлекательное хобби в плане изучения игровых систем с точки зрения программиста и разработчика + за это неплохо платят, да) этакий уникальный фриланс

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вов мне жизнь перевернул. Точнее инчант. У меня у одной среди нубов гильдии были зачарены шмотки - в итоге рл позвал меня танчить, мол "ну хоть что то". Через неделю оказалось что мы живем на одной улице в соседних домах с ним О_о и вот пожалуйста... 9 лет уже вместе. Скоро юбилей.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Санвин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санвин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Ну что случалось....недосып, проёб времени, возможностей, полная замена личной жизни.

 

закрыть