WORLD OF WARCRAFT

Тема: На PTR началось тестирование обновления 1.13.7 для WoW Classic  (Прочитано 18615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Сегодня ночью разработчики начали на PTR тестирование обновления 1.13.7 для WoW Classic, в котором сократили окно группировки заклинаний ("spell batching") с 400 до 10 мс. В течение долгого времени эта особенность работы оригинального WoW была горячей темой для обсуждения сообществом, и наконец создатели игры решили уделить ей время.:cut:

Узнать побольше об этом аспекте игры вы можете здесь: Порядок срабатывания заклинаний в WoW: Classic.

Началось тестирование обновления 1.13.7 для WoW Classic на PTR

Сегодня мы открыли публичные тестовые игровые миры (PTR) для WoW Classic версии 1.13.7. Это будущая версия игры, в которой мы хотим сократить задержку группировки заклинаний.

В оригинальном World of Warcraft существовало большое количество классовых способностей и заклинаний, которые были повторно введены в WoW Classic с учетом группировки заклинаний, и мы с самого начала ожидаем ошибки или неблагоприятные последствия из-за сокращения времени группировки заклинаний. Участники тестирования могут присоединиться к нам на PTR для поиска подобных проблем. Здесь доступны рейды и поля боя, что упростит тестирование широкого спектра игрового контента.
  • Изначально окно группировки заклинаний на PTR 1.13.7 будет установлено на 10 миллисекунд, что меньше текущих 400 миллисекунд в актуальной версии 1.13.6.
Просим использовать внутриигровой инструмент сообщения об ошибках (стандартная клавиша: указатель мыши+F6) на PTR для отправления ваших отчетов о неполадках или отзывов о том, как способности действуют при сокращенной группировке заклинаний.


Войдя на PTR, вы можете навести указатель мыши на любой предмет, заклинание или талант и нажать назначенную клавишу для открытия окошка сообщения о неполадке с этим предметом или заклинанием. Созданные подобным образом сообщения о неполадках содержат ценные метаданные о заклинании, ваших талантах и других особенностях персонажа в момент отправки.

Если вы отвязали горячую клавишу для функции "Открыть отчет об ошибке", то можете повторно назначить ее в меню Назначение клавиш > PTR.


Благодарим вас за помощь в тестировании WoW Classic![Источник]
« Последнее редактирование: 21 Января, 2021, 08:06:51 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5817
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл?
Тоже не могу понять зачем им это делать?

Voltage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Да это же прекрасные новости, оно оживит и сделает динамичнее PvP.

Кажется на полном серьезе готовятся к выходу БК.

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл?
Тоже не могу понять зачем им это делать?
Может, чтобы заведомую кривоту убрать? Интеррапты 50/50 срабатывают - лотерея какая-то. То есть, срабатывают-то они в 100% случаев, только в половине случаев прерываемый спелл сработает.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1507
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл?
Тоже не могу понять зачем им это делать?
Готовятся к бк. Арена с пингом в 400+ была бы малоиграбельной.
x4 Glad.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдя, портят игру.

Voltage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл?
Тоже не могу понять зачем им это делать?
Может, чтобы заведомую кривоту убрать? Интеррапты 50/50 срабатывают - лотерея какая-то. То есть, срабатывают-то они в 100% случаев, только в половине случаев прерываемый спелл сработает.
Или когда закончил каст отхила, потратил ману, но твой напарник все равно умер на лоу хп)

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А смысл?
Тоже не могу понять зачем им это делать?
Готовятся к бк. Арена с пингом в 400+ была бы малоиграбельной.
Ну так на БК серверах пускай и делают БК пинг, а сервера класики они зря трогают. Как по мне это лишнее

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл?
Тоже не могу понять зачем им это делать?
Готовятся к бк. Арена с пингом в 400+ была бы малоиграбельной.
Ну так на БК серверах пускай и делают БК пинг, а сервера класики они зря трогают. Как по мне это лишнее
Это-ж ПТР. Даже если БК будет, и если будут отдельныее сервера, то где ещё-то пока такие изменения тестировать?
И вообще, вся ванилла влезла в 1.13, может классик-БК будет 1.14.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1507
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл?
Тоже не могу понять зачем им это делать?
Готовятся к бк. Арена с пингом в 400+ была бы малоиграбельной.
Ну так на БК серверах пускай и делают БК пинг, а сервера класики они зря трогают. Как по мне это лишнее
Это-ж ПТР. Даже если БК будет, и если будут отдельныее сервера, то где ещё-то пока такие изменения тестировать?
И вообще, вся ванилла влезла в 1.13, может классик-БК будет 1.14.
2.5.0
x4 Glad.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Мдя, портят игру.

Таблетки прими.

LightingGun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А смысл?
Тоже не могу понять зачем им это делать?
Может, чтобы заведомую кривоту убрать? Интеррапты 50/50 срабатывают - лотерея какая-то. То есть, срабатывают-то они в 100% случаев, только в половине случаев прерываемый спелл сработает.

Никакой кривоты не было. Батчинг существовал до самого катаклизма и был частью этой игры. Двойные контроли это норма. Да, батчинг в 400 мс это слишком лагуче, но делать 10 мс это бред. Хочешь мгновенных кастов, есть актуал. Здесь же много вещей завязано на батчинге, без него рогой вообще невозможно инстант каст ванишнуть теперь. Ни скатер, ни роговский чипшот или блайнд, нельзя пристовский фир заванишить. Нельзя гушнуть ходж паладина или стан мишки от друида. Коровий стомп нельзя задоджить теперь. А как же даблчаржи от войнов? А теперь представим бк. Пристом швд нельзя теперь сбить будет шип, нельзя рогой шадоустепнуться в чаржнувшегося в тебя война и оказаться на его месте, когда воин на чарже улетел.

Для большинства казуальных рог ( да и в целом других классов ) убирания батчинга только в плюс. Нет задержки кика, а то как лоха же фейкают, нипакикать с батчингом, не выбивают мили тычки с ваниша теперь.

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Никакой кривоты не было. Батчинг существовал до самого катаклизма и был частью этой игры. Двойные контроли это норма. Да, батчинг в 400 мс это слишком лагуче, но делать 10 мс это бред. Хочешь мгновенных кастов, есть актуал. Здесь же много вещей завязано на батчинге, без него рогой вообще невозможно инстант каст ванишнуть теперь. Ни скатер, ни роговский чипшот или блайнд, нельзя пристовский фир заванишить. Нельзя гушнуть ходж паладина или стан мишки от друида. Коровий стомп нельзя задоджить теперь. А как же даблчаржи от войнов? А теперь представим бк. Пристом швд нельзя теперь сбить будет шип, нельзя рогой шадоустепнуться в чаржнувшегося в тебя война и оказаться на его месте, когда воин на чарже улетел.
Т.е. нельзя будет использорвать абилки так, как не задумывалось игрой? Ай-яй-яй какая жалость. Все что ты перечислил, это обычное использование уязвимости игры с целью получения преимущества, в этом нет никакого скила.
Двойные контроли это не норма, это бред.
В здоровой игре без батчинга ты не можешь шадоустепнуться после чарджа, потому что ты уже должен стоять в стане от чарджа, нельзя ванишнуть инстант касты, потому что это мать его инстант касты! (за исключением тех, у которых ещё есть скорость полета до цели) Поэтому его и выпилили.
А вот в игре, зараженной раком в виде тупого батчинга такой бред выполнять можно. А все из-за наркоманов, орущих про "no changes".
« Последнее редактирование: 21 Января, 2021, 13:04:33 by Mardekaitv »

Maragondi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хильга
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура! Наши молитвы были услышаны!

 

закрыть