WORLD OF WARCRAFT

Тема: На PTR началось тестирование обновления 1.13.7 для WoW Classic  (Прочитано 18646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LightingGun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Т.е. нельзя будет использорвать абилки так, как не задумывалось игрой? Ай-яй-яй какая жалость. Все что ты перечислил, это обычное использование уязвимости игры с целью получения преимущества, в этом нет никакого скила.
Двойные контроли это не норма, это бред.
В здоровой игре без батчинга ты не можешь шадоустепнуться после чарджа, потому что ты уже должен стоять в стане от чарджа, нельзя ванишнуть инстант касты, потому что это мать его инстант касты! Поэтому его и выпилили.
А вот в игре, зараженной раком в виде тупого батчинга такой бред выполнять можно. А все из-за наркоманов, орущих про "no changes".
Причем здесь наркоманы? Это было в игре? Было. И было это 3 аддона, значит оставьте. Куча приваток имитирует батчинг и успешно, никто не жаловался на него никогда. Или ты из тех, которые считают, что фикс вб на хантов это норма? Или проки оружия с гкд тоже?  Не ну а чо, задумывалось так. Только получается не класика, а говно. Давайте у пвешников ресет головы они уберем, я думаю вряд ли близорд задумывали ресет бафа они через убийство.  Или получение варчифа под мк, я тоже сомневаюсь что так задумывалось. Надо бы это все убрать тоже, только пещерные крабы взвоют же.
Так что аргументы аля ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ГОД ЖЕ! У ВСЕХ ИНТОРНЕТ НЕ ЛАГУЧИЙ, ТАК НИЗАДУМЫВАЛОСЬ не работает здесь. Если ты такой прогрессивный, иди в актуал играй, зачем играть в игру 2005 года, 21 на дворе же.

Maragondi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хильга
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. нельзя будет использорвать абилки так, как не задумывалось игрой? Ай-яй-яй какая жалость. Все что ты перечислил, это обычное использование уязвимости игры с целью получения преимущества, в этом нет никакого скила.
Двойные контроли это не норма, это бред.
В здоровой игре без батчинга ты не можешь шадоустепнуться после чарджа, потому что ты уже должен стоять в стане от чарджа, нельзя ванишнуть инстант касты, потому что это мать его инстант касты! Поэтому его и выпилили.
А вот в игре, зараженной раком в виде тупого батчинга такой бред выполнять можно. А все из-за наркоманов, орущих про "no changes".
Причем здесь наркоманы? Это было в игре? Было. И было это 3 аддона, значит оставьте. Куча приваток имитирует батчинг и успешно, никто не жаловался на него никогда. Или ты из тех, которые считают, что фикс вб на хантов это норма? Или проки оружия с гкд тоже?  Не ну а чо, задумывалось так. Только получается не класика, а говно. Давайте у пвешников ресет головы они уберем, я думаю вряд ли близорд задумывали ресет бафа они через убийство.  Или получение варчифа под мк, я тоже сомневаюсь что так задумывалось. Надо бы это все убрать тоже, только пещерные крабы взвоют же.
Так что аргументы аля ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ГОД ЖЕ! У ВСЕХ ИНТОРНЕТ НЕ ЛАГУЧИЙ, ТАК НИЗАДУМЫВАЛОСЬ не работает здесь. Если ты такой прогрессивный, иди в актуал играй, зачем играть в игру 2005 года, 21 на дворе же.

Не знаю, меня, всех моих гильдейских очень бесит спеллбатчинг. Ситуации, когда ты прохилил цель, а она умерла через полсекунды - это такое себе. Я боялся, что подобное не введут именно из-за таких нытиков, которые хотят, как в тагда и никак иначе.
Сейчас мы имеем хороший интернет и заслуживаем нормальный пинг, а не эти фризы по полсекунды.

Зашел на птр, создал мага и кайфую прям. Жаль, что это ввели только под конец классики. Ну, может, под бк готовят.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2021, 14:56:52 by Maragondi »

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Это было в игре? Было.
Какая разница что там было в игре 15 лет назад? Это не повод оставлять откровенные баги и костыли в виде батчинга. В игре было много подтвержденных багов, которые были исправлены только в БК, так почему их не исправить в классике, если игра от этого станет только лучше? - Потому что так было в Ваниле БЛА БЛА БЛА...
Вот была в Ванилле джушка на увеличение скорости атаки, но она была багнута и не увеличивала дпс. В итоге баг перекочевал в классик. А почему? Потому что "no changes" же - ГМ так и ответил. Вот кому нужна в игре багнутая джушка и какой смысл оставлять его? И таких примеров целая куча.
Давайте у пвешников ресет головы они уберем, я думаю вряд ли близорд задумывали ресет бафа они через убийство.  Или получение варчифа под мк, я тоже сомневаюсь что так задумывалось.
Пусть убирают, или вообще выпилят все эти бафы. Или наоборот пусть уберут КД.
Причем тут актуал вообще? Почему люди должны идти за мгновенным откликом в актуал?
« Последнее редактирование: 21 Января, 2021, 15:04:10 by Mardekaitv »

LightingGun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, меня, всех моих гильдейских очень бесит спеллбатчинг. Ситуации, когда ты прохилил цель, а она умерла через полсекунды - это такое себе. Я боялся, что подобное не введут именно из-за таких нытиков, которые хотят, как в тагда и никак иначе.
Сейчас мы имеем хороший интернет и заслуживаем нормальный пинг, а не эти фризы по полсекунды.

Зашел на птр, создал мага и кайфую прям. Жаль, что это ввели только под конец классики. Ну, может, под бк готовят.
Не спорю, близы умеют все запороть. Их просили бережно перенести некоторые вещи, в итоге при переносе руки и голова отвалились, на место рук поставили ноги,а на место головы прикрутили жопу.  400 мс действительно огромное окно, сделай они его 150-200, никто бы не заметил и особо не мешал бы такой спелбатчинг.  Причем близы сами про это пишут:
Данные способности были воссозданы с учетом времени, затрачиваемого на пакетную обработку. Ввиду сокращения этого параметра мы предполагаем появление неполадок и непредвиденных ошибок.То есть мы как бы делали кучу абилок и способностей под  спелбатчинг, но давайте на ровном месте сделаем еще больше геморроя себе.

LightingGun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это было в игре? Было.
Какая разница что там было в игре 15 лет назад? Это не повод оставлять откровенные баги и костыли в виде батчинга. В игре было много подтвержденных багов, которые были исправлены только в БК, так почему их не исправить в классике, если игра от этого станет только лучше? - Потому что так было в Ваниле БЛА БЛА БЛА...
Вот была в Ванилле джушка на увеличение скорости атаки, но она была багнута и не увеличивала дпс. В итоге баг перекочевал в классик. А почему? Потому что "no changes" же - ГМ так и ответил. Вот кому нужна в игре багнутая джушка и какой смысл оставлять его? И таких примеров целая куча.
Давайте у пвешников ресет головы они уберем, я думаю вряд ли близорд задумывали ресет бафа они через убийство.  Или получение варчифа под мк, я тоже сомневаюсь что так задумывалось.
Пусть убирают, или вообще выпилят все эти бафы. Или наоборот пусть уберут КД.
Причем тут актуал вообще? Почему люди должны идти за мгновенным откликом в актуал?
Разница в том, что люди хотят поиграть в игру, которая была 15 лет назад. Если у тебя жужка белая работала через жопу, значит она должна рабоать через жопу и сейчас. Хотя это глупый пример, ты же сам понимаешь.  Я не против исправления багов, жужки белой, нормальных проков с запущеным гкд с оружия, допустим даже ап с вб для хантов, даже нерф сапфа с ледяной аурой можно простить. Но спел батчинг не БАГ. Это фича, без шуток. Фича, которую просили нормально перенести. А ты заладил, что тебе пофиг, что было 15 лет назад. Захотел ты в марио поиграть, вставляешь картридж в приставку, а в место марио запустился говнарио, бежать надо справа налево, вместо грибов баклажаны, которые тебя убивают и спасаешь ты не принцессу, а принца. Новый патч - новый марио.

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но спел батчинг не БАГ. Это фича, без шуток.

Эта фича была придумана специально, чтобы компенсировать большой пинг. В то время она не доставляла проблем, потому что никто даже и не думал помыслить пользоваться ею, чтобы ванишить инстант касты и прочее дерьмо... Даже не то, что не думали, люди физически не могли это использовать из-за того же большого пинга.
Сейчас же эта "ФИЧА" доставляет кучу проблем, т.к. большого пинга нет! Фича уже не работает как она задумывалась, а значит она должна быть удалена.
Фича, которую просили нормально перенести.

Кто просил? Большинство хейтят спеллбатчинг, в том числе те, кто годами сидел на пиратках.

https://clips.twitch.tv/JollyTrappedCaterpillarTooSpicy
« Последнее редактирование: 21 Января, 2021, 15:50:59 by Mardekaitv »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даже нерф сапфа с ледяной аурой можно простить
Нерф ?

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вовремя. Только классика уже закончилась почти. Очнулись.

Rinsvid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кантата
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но спел батчинг не БАГ. Это фича, без шуток.

Эта фича была придумана специально, чтобы компенсировать большой пинг. В то время она не доставляла проблем, потому что никто даже и не думал помыслить пользоваться ею, чтобы ванишить инстант касты и прочее дерьмо... Даже не то, что не думали, люди физически не могли это использовать из-за того же большого пинга.


Извини конечно, но прекрасно знали и использовали ваниш для того, чтобы ловить касты. https://www.youtube.com/watch?v=qaa0WXkmM0I    Первый же бой - 1:05. Если смотреть другие его видео, так же время от времени ловит ванишем касты.

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но спел батчинг не БАГ. Это фича, без шуток.

Эта фича была придумана специально, чтобы компенсировать большой пинг. В то время она не доставляла проблем, потому что никто даже и не думал помыслить пользоваться ею, чтобы ванишить инстант касты и прочее дерьмо... Даже не то, что не думали, люди физически не могли это использовать из-за того же большого пинга.


Извини конечно, но прекрасно знали и использовали ваниш для того, чтобы ловить касты. https://www.youtube.com/watch?v=qaa0WXkmM0I    Первый же бой - 1:05. Если смотреть другие его видео, так же время от времени ловит ванишем касты.

Так это видео не из 2004ого, а с пиратки. Плюс там койл, а это не инстант-каст

Rinsvid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кантата
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но спел батчинг не БАГ. Это фича, без шуток.

Эта фича была придумана специально, чтобы компенсировать большой пинг. В то время она не доставляла проблем, потому что никто даже и не думал помыслить пользоваться ею, чтобы ванишить инстант касты и прочее дерьмо... Даже не то, что не думали, люди физически не могли это использовать из-за того же большого пинга.

Извини конечно, но прекрасно знали и использовали ваниш для того, чтобы ловить касты. https://www.youtube.com/watch?v=qaa0WXkmM0I    Первый же бой - 1:05. Если смотреть другие его видео, так же время от времени ловит ванишем касты.

Так это видео не из 2004ого, а с пиратки. Плюс там койл, а это не инстант-каст


Какая нафиг пиратка, друг мой ? И с каких пор койл перестал быть инстант кастом ?

LightingGun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая нафиг пиратка, друг мой ? И с каких пор койл перестал быть инстант кастом ?
Имеется ввиду инстант каст, который не имеет анимации полета, например скатер хантовский. Коил по прежнему можно будет ванишить, потому что он имеет анимацию полета. А вот такие спелы типо скатера, блайнда роговского уже нет. Без батчинга нельзя.

 

закрыть